Страница 167 из 329 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1661
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в гимназии электронный дневник? Нужно ли покупать обычный дневник для средней школы? Ведут ли его? Есть ли какие-то особые требования к тетрадям по русскому, математике (например, никаких картинок на обложке) и остальным предметам? Понимаю, что у каждого учителя могут быть свои требования, но хочу попытаться уточнить до начала учебного года.

  2. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1662
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Эл дневник не ведут (из принципа ).
    Из нашего опыта:
    Дневник у моего сына был до 9 кл, потом не покупали и никто и не просил.
    Оценки раз в 2 недели должны выписывать и давать "мини ведомость" на руки, но наша классная не частила с этим).
    Если привыкли очень следить за оценками ребенка, то будет сложно)

    но мы только с 8 кл в 56, что там до этого происходит не знаю.

  3. #1663

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в гимназии электронный дневник? Нужно ли покупать обычный дневник для средней школы? Ведут ли его? Есть ли какие-то особые требования к тетрадям по русскому, математике (например, никаких картинок на обложке) и остальным предметам? Понимаю, что у каждого учителя могут быть свои требования, но хочу попытаться уточнить до начала учебного года.
    Дневник вам выдадут, 56-я печатает свои. У нас в 5 классе тетради по русскому можно было с картинками, по математике нет, но думаю это от учителя зависит, вам скажут. Электронных дневников нет

  4. ответ для *Emerald* , на сообщение « Дневник вам выдадут, 56-я печатает... »
    #1664
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    Эл дневник не ведут (из принципа ).
    Из нашего опыта:
    Дневник у моего сына был до 9 кл, потом не покупали и никто и не просил.
    Оценки раз в 2 недели должны выписывать и давать "мини ведомость" на руки, но наша классная не частила с этим).
    Если привыкли очень следить за оценками ребенка, то будет сложно)

    но мы только с 8 кл в 56, что там до этого происходит не знаю.
    Цитата Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
    Дневник вам выдадут, 56-я печатает свои. У нас в 5 классе тетради по русскому можно было с картинками, по математике нет, но думаю это от учителя зависит, вам скажут. Электронных дневников нет
    Спасибо!

  5. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1665

    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотим попасть в эту гимназию в следующем году первый класс. Будем жить на пионерской в премьер паласе. Но я не нашла эту школу в распоряжении о прикрепленных микрорайонах, то есть она ни к какому адресу не прикреплена... Как туда поступить? Благодарю!

  6. #1666
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 758

    Цитата Сообщение от Tati_Yana Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотим попасть в эту гимназию в следующем году первый класс. Будем жить на пионерской в премьер паласе. Но я не нашла эту школу в распоряжении о прикрепленных микрорайонах, то есть она ни к какому адресу не прикреплена... Как туда поступить? Благодарю!
    Обратиться напрямую в администрацию гимназии.

  7. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1667
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Добрый день. Еще вопросы по средней школе: обоим родителям можно присутствовать 1 сентября или есть ограничения? Билеты выкупать у классного руководителя?

  8. ответ для Rosmerta , на сообщение « Добрый день. Еще вопросы по средней... »
    #1668
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    да, хоть с бабушками и дедушками) Билеты, да у классного руководителя.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  9. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #1669
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Можно и одному ребёнку прийти, а можно и вообще не ходить.

  10. #1670
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Мы ходили и не пожалели. Мне очень понравилось!
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 167 из 329 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •