Страница 17 из 329 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « если 16-го еще нет аттестата, то все... »
    #161
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    если 16-го еще нет аттестата, то все равно надо прийти обязательно тогда с годовыми оценками и результатами ГИА
    16 -го сразу и собрание по классам в 10 классах будет

    Ну и тоже уверена, что с отличным аттестатом ребенка возьмут, даже если уже написано, что вакантных мест нет
    Спасибо . я наверное сама больше туда боюсь идти... комплексую по поводу материального достатка семьи))


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  2. #162
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Спасибо . я наверное сама больше туда боюсь идти... комплексую по поводу материального достатка семьи))
    Не так страшен черт как его малюют. Идите.

  3. #163
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Спасибо . я наверное сама больше туда боюсь идти... комплексую по поводу материального достатка семьи))
    Зря, мы вот ни олигархи ну вот ни разу и все норм, это вообще не суть важно, поверьте.
    К теме поступления не относится, но все-таки, сейчас уже объявлена тема осеннего выезда старшеклассников и есть распределение по классам. Выезда эти очень интересные, детям обычно нравится
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #164
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Ой девочки, мне позвонили и узнали оценки дочки и.... пригласили 16 на собеседование

  5. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #165

    И мне сегодня позвонили, я чуть со стула не упала от неожиданности. Сказали , что в хим био мест нет, но могут взять в естественно научный. Я согласилась , на что мне ответили что шансов перевестись не будет, типо это очень популярный класс и из этого класса дети не уходят" пишу дословно как мне сказали. Сказала подумать пол часа потаму что после ЕС- науч дети на врачей не поступают и ЕГЭ сдают совсем другие предметы.

  6. ответ для АНА , на сообщение « И мне сегодня позвонили, я чуть со... »
    #166
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    И мне сегодня позвонили, я чуть со стула не упала от неожиданности. Сказали , что в хим био мест нет, но могут взять в естественно научный. Я согласилась , на что мне ответили что шансов перевестись не будет, типо это очень популярный класс и из этого класса дети не уходят" пишу дословно как мне сказали. Сказала подумать пол часа потаму что после ЕС- науч дети на врачей не поступают и ЕГЭ сдают совсем другие предметы.
    Из хим-био еще как уходят .
    Из параллельного хим-био, набранного преимущественно из детей с отличными и близкими к отличным аттестатами, треть точно ушли в течение первого полугодия. Кто-то совсем ушел из школы, кто-то в другие классы. Наш был набран 8 класс, в 10 добавили человек 10. Так вот из новых тоже половина ушла-перешла. Вообще брожение между классами в этом году было очень активным. Некоторые уходили в другой профиль и возвращались обратно.
    Всё решается.

  7. ответ для АНА , на сообщение « И мне сегодня позвонили, я чуть со... »
    #167
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    И мне сегодня позвонили, я чуть со стула не упала от неожиданности. Сказали , что в хим био мест нет, но могут взять в естественно научный. Я согласилась , на что мне ответили что шансов перевестись не будет, типо это очень популярный класс и из этого класса дети не уходят" пишу дословно как мне сказали. Сказала подумать пол часа потаму что после ЕС- науч дети на врачей не поступают и ЕГЭ сдают совсем другие предметы.
    Ага)) я то ( посмотрела заявление) как писала в естественно- научный. Но ведь химию то сдают? по Егэ . Мы, т..к у нас бабушки дедушки врачи - не планируем врачами быть- но химия математика нужна. Я тоже в шоке - не пойму что это? может придем и нас выгонят? Вам к 13 сказали приходить?


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  8. ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « Из хим-био еще как уходят :). Из... »
    #168
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Из хим-био еще как уходят .
    Из параллельного хим-био, набранного преимущественно из детей с отличными и близкими к отличным аттестатами, треть точно ушли в течение первого полугодия. Кто-то совсем ушел из школы, кто-то в другие классы. Наш был набран 8 класс, в 10 добавили человек 10. Так вот из новых тоже половина ушла-перешла. Вообще брожение между классами в этом году было очень активным. Некоторые уходили в другой профиль и возвращались обратно.
    Всё решается.
    уходят, уходят - у подруги дочь закончила 2 года назад - после первой четверти 5 человек ушло ( или полугодия что-ли - после первого минимума) и потом уходили и приходили тоже


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  9. #169

    Да к 13. У нас в 10 вручение аттестатов , вот сразу и поедем. Дочь в шоке , мы рассматривали как самый реальный вариант с поступлением 197 школу, на 56 и не надеялись, на ДОД было столько народу

  10. ответ для АНА , на сообщение « И мне сегодня позвонили, я чуть со... »
    #170
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    И мне сегодня позвонили, я чуть со стула не упала от неожиданности. Сказали , что в хим био мест нет, но могут взять в естественно научный. Я согласилась , на что мне ответили что шансов перевестись не будет, типо это очень популярный класс и из этого класса дети не уходят" пишу дословно как мне сказали. Сказала подумать пол часа потаму что после ЕС- науч дети на врачей не поступают и ЕГЭ сдают совсем другие предметы.
    уходят, уходят. У нас все первое полугодие уходили - приходили. В естественно-научном два направления био-мат и хим-мат
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 17 из 329 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •