Страница 51 из 328 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. #501

    Цитата Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
    подскажите в чем ходят дети средней школы в обычной жизни?? блузки можно разных цветов?? и не поняла про обувь, туфли черные девочкам ежедневно носить\?? или можно что-то, что дышет
    У нас туфли классические лодочки. Кожанные с перфорацией и тканевые в сетку. С формой строго. Есть специально для проверки внешнего вида назначеный человек.

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  2. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #502
    Старожил Аватар для Никкол
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    1 483

    и это каждодневная форма?? Я-то думала это на праздник только. а так можно голубенькую блузочку и какие-нибудь нейтральные мягкие туфли
    получается каждый день белая блузка??

  3. #503
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Да, каждый день. Достаточно 3 блузок и пару юбок на смену.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #504
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Девочки, кто в 8кл идет . У вас списки с полным комплектом детей в классах?Уже окончательные списки по 30 человек? Мы так и ждем место....

  5. ответ для TanNik , на сообщение « Да, каждый день. Достаточно 3 блузок и... »
    #505

    Цитата Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
    и это каждодневная форма?? Я-то думала это на праздник только. а так можно голубенькую блузочку и какие-нибудь нейтральные мягкие туфли
    получается каждый день белая блузка??
    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Да, каждый день. Достаточно 3 блузок и пару юбок на смену.
    У нас одна юбка, она не маркая. И 6 блуз. Удобно. Все равно раз в неделю белое стираем. Но мы то с 1 класса привыкшие. В началке еще и белые колготки на каждый день носили. Не так марко как кажется.

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  6. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #506
    Старожил Аватар для Никкол
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    1 483

    очень помогли, спасибо

  7. #507

    Цитата Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
    и это каждодневная форма?? Я-то думала это на праздник только. а так можно голубенькую блузочку и какие-нибудь нейтральные мягкие туфли
    получается каждый день белая блузка??
    Каждый день белая блузка. И не водолазка, а блузка.
    Это обязательно.
    Что значит мягкие туфли? купите одни лодочки черные, вот и сменка на год.

  8. #508
    Участник Аватар для санясеня
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
    подскажите в чем ходят дети средней школы в обычной жизни?? блузки можно разных цветов?? и не поняла про обувь, туфли черные девочкам ежедневно носить\?? или можно что-то, что дышет
    Очень советую подписывать вещи, которые может потерять ребёнок. Подписывать так, чтобы было СРАЗУ видно. У нас "ушел" пиджак дочки в третьей четверти😄. Купили новый. "Подписала" зелеными нитками (вышила) внутри, ниже воротника, почти на всю ширину плеч😂😂! И ооочень правильно как оказалось! Уже два раза приносили "старшие товарищи"🖒😂

  9. #509
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от санясеня Посмотреть сообщение
    Очень советую подписывать вещи, которые может потерять ребёнок. Подписывать так, чтобы было СРАЗУ видно. У нас "ушел" пиджак дочки в третьей четверти😄. Купили новый. "Подписала" зелеными нитками (вышила) внутри, ниже воротника, почти на всю ширину плеч😂😂! И ооочень правильно как оказалось! Уже два раза приносили "старшие товарищи"🖒😂
    Забавно, но у нас уже в старшей школе кл.руководитель постоянно жаловалась, что у нее целый склад уже забытых пиджаков и никто не признается из детей
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #510
    Элита Аватар для OEshka
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    М.Чкаловская
    Сообщений
    2 339

    Средняя школа,может кому нужне комплект учебников?новый,для 5 кл. Мы перешли в другую школу.Пишите в личку

Страница 51 из 328 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •