Страница 68 из 329 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #671
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    На общем собрании директор говорил что мы Готовим к егэ. Почти все контролтные в формате егэ . Это мне нравится. Ибо во многих гимназиях и лицеях учителя говорят, что учат мыслить. А не гововить к егэ)). И следовательно никакой подготовки.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  2. #672
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 019

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    и еще подскажите, я права,что в эконом классах математика углубленная?с 8 или с 10?
    У нас с 8-го. Эконом -М
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  3. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #673
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Подскажите, пожалуйста: 10 класс - реально поступить или все укомплектовано под завязку? Может есть выпускники 9 классов здесь.. у вас многие уходят из класса-школы?

  4. ответ для Агаська , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: 10 класс -... »
    #674
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: 10 класс - реально поступить или все укомплектовано под завязку? Может есть выпускники 9 классов здесь.. у вас многие уходят из класса-школы?
    В 10 кл набирали новеньких по аттестатам. Будет собрание и надо на нем быть,говорят ск мест есть и в каких классах.


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  5. ответ для БИБИГОША , на сообщение « В 10 кл набирали новеньких по... »
    #675
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    В 10 кл набирали новеньких по аттестатам. Будет собрание и надо на нем быть,говорят ск мест есть и в каких классах.
    Спасибо! вопрос конкурса аттестатов интересен ,конечно.
    Из нашей гимназии несколько человек перешли в 56 пару лет назад. И оценки сильно хромали.. то есть это были тройки с натягом и немного четверок.
    Но переходили в 7-8 классы. Неужели это результат отбора по аттестатам? Я задаюсь этим вопросом потому что у нас по математике трояк. Трояк вполне регулируемый до 4.. , но
    боюсь с нынешним учителем не твердая 4. Оцениваю шансы, тк понимаю, что надо уходить, а куда уходить не могу понять.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  6. ответ для Агаська , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: 10 класс -... »
    #676
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: 10 класс - реально поступить или все укомплектовано под завязку? Может есть выпускники 9 классов здесь.. у вас многие уходят из класса-школы?
    Иногда в 10-м набирают полностью новый класс, а то и два, но подойдет ли вам профиль. В нашу бытность в 10 классе набирали 1 хим-био и 1 гум. Как будет на следующий год никто не знает, поговаривают про новый хим-био (т.е. будет 2 хим-био и 1 естественно -научн), набор по конкурсу аттестатов и желающих обычно очень много. Весной (обычно март) будет ДОД, все расскажут
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #677
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    На общем собрании директор говорил что мы Готовим к егэ. Почти все контролтные в формате егэ . Это мне нравится. Ибо во многих гимназиях и лицеях учителя говорят, что учат мыслить. А не гововить к егэ)). И следовательно никакой подготовки.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Это же ужас! К ЕГЭ можно подготовиться за год, а заменять нормальный учебный процесс подготовкой к ЕГЭ .

    Я за то, чтобы учили мыслить, это потом всю жизнь придется делать человеку с высшим образованием. А ЕГЭ нужно сдать один раз.



  8. ответ для Агаська , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: 10 класс -... »
    #678
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: 10 класс - реально поступить или все укомплектовано под завязку? Может есть выпускники 9 классов здесь.. у вас многие уходят из класса-школы?
    В этом году набирали 30 человек - 10 в ГУМ класс, 20 в соц-эконом. В начале года можно было перевестись, народ мигрировал из класса в класс.

  9. #679
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    В этом году набирали 30 человек - 10 в ГУМ класс, 20 в соц-эконом. В начале года можно было перевестись, народ мигрировал из класса в класс.
    У нас естественно-, научный почти все новенькие.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  10. #680
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    У нас естественно-, научный почти все новенькие.
    На ДОД нам озвучили 30 вакантных мест. Всех остальных возможно набрали раньше.

    А я вспомнила, весной было 2 Дня Открытых Дверей: 1 для физ-мат, хим-био и ест-науч. И другой для гум, соц-гум и соц-эконом.

Страница 68 из 329 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •