Тема: СРОЧНО о саде № 36 Московского района!

СРОЧНО о саде № 36 Московского района!

Дорогие мамочки, кто что слышал и видел о 36 саде Московского р-она??? Буду рада любой информации, надо к вечеру дать ответ!

2. ответ для Nikolka , на сообщение « СРОЧНО о саде № 36 Московского района! »

Неужели никто ничего не знает(((

3. ответ для Nikolka , на сообщение « СРОЧНО о саде № 36 Московского района! »
    Активный участник Аватар для Марина Т.

о ДС по номерам http://vk.com/topic-7283537_15335280

4. ответ для Nikolka , на сообщение « Неужели никто ничего не знает((( »
    Участник

нам тоже дали направление в этот сад. Идем в сентябре. Тоже хочу узнать об этом садике. А почему вы думаете? У вас выбор или как? Мы хотели в 31,но дали в 36. По отзывам почитала ,что не плохой садик. Есть свой плюс,бассейн.

Цитата Сообщение от анютка незабудка Посмотреть сообщение
    нам тоже дали направление в этот сад. Идем в сентябре. Тоже хочу узнать об этом садике. А почему вы думаете? У вас выбор или как? Мы хотели в 31,но дали в 36. По отзывам почитала ,что не плохой садик. Есть свой плюс,бассейн.
    А вы не в курсе у сада своя территория? У меня не совсем возможность выбора, сад в который хотим надо ждать (неизвестно сколько), а в этот пожалуйста, вот и думаю)

Участник

а сколько Вам лет? ребенку? Про территорию не в курсе. А в какой вы хотели?

Цитата Сообщение от анютка незабудка Посмотреть сообщение
    а сколько Вам лет? ребенку? Про территорию не в курсе. А в какой вы хотели?
    В сентябре будет 3,5, пробиваем 9 сад, но он не сдается! А как у вас с возрастом, может в одну группу попадем)

8. ответ для Nikolka , на сообщение « СРОЧНО о саде № 36 Московского района! »
    Участник

я бы с радостью. Но в Вашу группу,это от 3 до 4. мест нет. Нас не взяли. Нам в сентября 2 и 11,почти 3. Сказали место только в яслях есть. Хотя мы должны идти в группу с 3. Ну взяли вроде в ясли. Но мне сказали ,что иногда деток переводят. А Вам как дали? В РОНО по направлению?

9. ответ для Nikolka , на сообщение « СРОЧНО о саде № 36 Московского района! »

В РОНО. А про филиал 36, что на Пулковской, ничего оптимистичного не слышно? А то он у меня из окна виден)))

10. ответ для Nikolka , на сообщение « В РОНО. А про филиал 36, что на... »
    Участник

нет,не слышала. У меня муж пару недель назад был в РОНО . И ему сказали место там только в яслях,но вы подходите еще. А когда пришла в садик ,они сказали что для яслей мы большие,а в другую мест нет))