Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Владельцы SY Actyon, Вы довольны машиной?

Мега-элита Аватар для Mama-Di

Владельцы SY Actyon, Вы довольны машиной?

Все ли устраивает, какие минусы приметили, в общем довольны ли Вы машиной? Думаем менять свое авто, и ищем подходящую замену, чтоб не очень дорого. Спасибо!

2. ответ для Mama-Di , на сообщение « Владельцы SY Actyon, Вы довольны... »

конечно. кто же признается что с утра вздрагивает от ужаса и подходит к машине с закрытыми глазами чтобы Дезайн ТДО не портил с утра

3. ответ для emirspb , на сообщение « конечно. кто же признается что с утра... »

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    конечно. кто же признается что с утра вздрагивает от ужаса и подходит к машине с закрытыми глазами чтобы Дезайн ТДО не портил с утра
    Вы владелец актиона или так?

4. ответ для Mama-Di , на сообщение « Вы владелец актиона или так? »

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Вы владелец актиона или так?
    смишно ога .... только внешний вид этой моторизованой тележки отпугивает меня от салона

5. ответ для Mama-Di , на сообщение « Владельцы SY Actyon, Вы довольны... »
    с Луны Аватар для Перевертыш

ой страшный он. зато с замашками мерседеса

6. ответ для emirspb , на сообщение « смишно ога .... только внешний вид этой... »

смишно ога .... только внешний вид этой моторизованой тележки отпугивает меня от салона

Ясно. Вас все машины отпугивают что дешевле миллиона, или таки есть стОящие, которые не навредят Вашей ТДО?

7. ответ для emirspb , на сообщение « конечно. кто же признается что с утра... »
    Мега-элита Аватар для Tuya

Какая мура!

8. ответ для Mama-Di , на сообщение « Владельцы SY Actyon, Вы довольны... »
    Активный участник Аватар для морковишна

Напишу по теме. Эксплуатирую авто почти 1,5 года. Дизель-зимой долго прогревается салон, где-то через 15 минут начинает дуть теплый воздух, до этого дизельных машин у нас не было, так что это может и норма просто сравнить не с чем. Бортовой комп показывает 11л и зимой и летом-бред полный. На след ТО попрошу перепрошить, но если честно как-то мне все равно каков расход на самом деле. Полный привод зимой подключала пару раз-выручал.
    Меня авто всем устраивает, могу сказать что точно не прогадала.

9. ответ для emirspb , на сообщение « смишно ога .... только внешний вид этой... »
    Участник

Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро. Так что расслабтесь и идите наслаждайтесь видом тонированной "двенахи" или нексии

По существу вопроса, нормальная машинка с недешевым обслуживанием, ТО на дизель варьируется от 11 круб(нечетное ТО) до 18 круб(четное ТО) у официалов, каждые 10000 км. У меня пробег уже зашкалил за 62 тыс км., за все время было 3 обращения по гарантии, все поменяли, машина при этом была на ходу и активно использовалась. Конкурентов не так много, это икстрейил и спортейдж дизели, возможно кашкай +2, остальные серьезно дороже. Дастер в расчет не берем, он совсем простой и бедный в комплектациях, нет и не будет ни круиза ни климата, с дохлыми моторами и древним мкпп и 4 ст. автоматом. Внутри у актиона все аскетично и просто, дубовый пластик не скрепит, шумка отличная, все детали ровно подогнаны, но шика нет. Хотя за 1 лям по сегодняшним ценам ничего более приличного не найти, китайский автопром в расчет не берем. Дизель очень не привередливый, с охотой ест всякую гадость, (2 года заправляюсь на птк) видимо наследственность с древними мерсовскими движками сказывается.
    Вот ауди q5 птк не пережил, а этому все равно....

10. ответ для Mama-Di , на сообщение « Владельцы SY Actyon, Вы довольны... »

Спасибо за отзывы, Вы не прогадали взяв дизель? Не было мыслей, что лучше бы бензин?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »