Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Гордиенко или Тихомирова ?

Гордиенко или Тихомирова ?медем или скандинавия?

Определились мы на операцию.... Теперь осталось выбрать у кого и где. Были у обоих докторов... Выбор сложен... Помогите советами пожалуйста!
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

Хранитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Определились мы на операцию.... Теперь осталось выбрать у кого и где. Были у обоих докторов... Выбор сложен... Помогите советами пожалуйста!
    Гордиенко - отличнейший оперирующий ЛОР. Убедилась на собственном опыте.

Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Гордиенко - отличнейший оперирующий ЛОР. Убедилась на собственном опыте.
    Она вас оперировала или ребенка?

Старожил Аватар для solomka 2009

Мы тоже у Гордиенко оперировали ребенкины аденоиды. Года четыре назад. Нареканий нет, все прошло отлично. Из наркоза выходила - мне было лучше не смотреть... Несмотря на некоторые улучшения, возможно сейчас, я бы в нашем случае, обошлась кукушками. Немного жалею, что все же удалили, тянули до последнего, как казалось... В пять удаляли. Думаю, можно было бы и обойтись без операции.... Но - у каждого свой случай.
    К Гордиенко и так ходим, доверяем, сама иногда обращаюсь. Опытный и грамотный врач. Шарин еще в Сканди нравится.

5. ответ для викуська , на сообщение « Она вас оперировала или ребенка? »
    Хранитель Аватар для Китри

Она вас оперировала или ребенка?
    Наблюдались у нее с ребенком вдвоем, но оперировала только меня. Ребенка - Ремизов (его посоветовала моя приятельница - врач-педиатр). Гордиенко была тогда в отпуске, к тому же сказала перед отпуском, что у Ремизова золотые руки, и мы смело можем к нему идти удалять аденоиды.

Russian bitch Аватар для Natta

дочке аденоиды удаляла Гордиенко - всё прошло хорошо!
    и вообще - мне Гордиенко и как человек очень понравилась - с детьми ладит просто замечательно и со взрослыми общий язык находит без проблем
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

7. ответ для Natta , на сообщение « дочке аденоиды удаляла Гордиенко - всё... »

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    дочке аденоиды удаляла Гордиенко - всё прошло хорошо!
    и вообще - мне Гордиенко и как человек очень понравилась - с детьми ладит просто замечательно и со взрослыми общий язык находит без проблем
    Значит вы в Скандинавии удаляли? Если вам не сложно, расскажите пожалуйста как проходит подготовка сама к операции? Как ребенка забирают? Слышала что вроде даже мультики ставят в операционной перед анастезией?? Операция под видеоконтролем проходит? Не знаете где раньше гордиенко работала?

Russian bitch Аватар для Natta

Значит вы в Скандинавии удаляли? Если вам не сложно, расскажите пожалуйста как проходит подготовка сама к операции? Как ребенка забирают? Слышала что вроде даже мультики ставят в операционной перед анастезией?? Операция под видеоконтролем проходит? Не знаете где раньше гордиенко работала?
    где раньше работала Гордиенко - не знаю
    ребёнка натощак привезли - часам к 9 (или к 10...)
    поговорили с анестезиологом...
    дали сиропчик какой-то... на ручках отнесли в операционную... через 30 минут, вроде - вернули обратно...
    потом 2 часа - нервного выхода из наркоза... правда анестезиологи и врач, и медсёстры - сказали мне, что у нас очень хороший выход из наркоза... но ребёнок то засыпал, то просыпался, то рыдать начинал.... потом часа через 2 проснулась довольно спокойная и спросила - когда уже ей будут делать операцию

вобщем часов в 5 вечера того же дня - мы уже старшего ребёнка из сада вместе засыпали...
    дочка, конечно, сутки примерно вялая очень была - после наркоза... потом неделю дома отсидели - и вернулись нормально в сад
    ЗЫ мультики не показывали
    про видеоконтроль - не знаю ... мы ничего не контролировали...
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

Участник

Операцию в Сканди делают под видеоконтролем, конечно же.
    Мы, правда, не у Гордиенко делали, а у Шарина, но все то же самое. Я тоже выбирала между Медемом и Сканди (Тихомировой и Шариным). В итоге сделала у Шарина, тк Тихомирова мне очень неприятна, как человек. Ужасно с сестрами разговаривает - неприятно смотреть. Даже, если они и виноваты. Хотя все говорят , что она высококлассный специалист.
    Но Шарин и Гордиенко тоже хорошие специалисты, так что в профессиональном плане можете выбирать любого - уж для удаления аденоидов то точно разницы нет.

Спасибо за ответы.. Вот и мне тоже Тихомирова как то нетверд приятной показалось.. Все говорили что она такая мягкая... А мне наоборот показалось что она жестковата....

Страница 1 из 3 123 Последняя »