Страница 501 из 655 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Суд над жуликом Навальным

  1. ответ для lapus2013 , на сообщение « а что у нас про людей которые себя... »
    #5001

    Цитата Сообщение от lapus2013 Посмотреть сообщение
    а что у нас про людей которые себя называют россияне, говорят?
    и националисты ,и путинисты, и путиноиды
    С путиноидами ясно. А что не так с националистами и путинистами? Вроде бы, эти люди сами себя так называют. Что оскорбительного в этих двух названиях?

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Живая бабочка Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы готовы назвать баранами треть москвичей? Я просто уточняю
    не треть москвичей, а треть от трети. два часа уже посчитать не можете, даже неудобно как то.
    и не я , а господин Навальный.

  3. #5003

    Цитата Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
    К слову об уважении оппонентов: а как Вам вчерашнее высказывание знамени протестов Рынской, цитирую:
    "Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

    Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.

    Жестоко, но таки правда."
    Вообще уже в этих кругах не впервые высказывается мысль, что "биомасса" не вправе участвовать в решении судеб России путем голосования.
    Мне - никак. Рынска - последний (один из последних) людей, на чье мнение обращу внимание. Или вообще не замечу - вокруг много идиотов с интернетом, на всех обращать внимание - много чести.

  4. #5004
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Цитата Сообщение от Живая бабочка Посмотреть сообщение
    С путиноидами ясно. А что не так с националистами и путинистами? Вроде бы, эти люди сами себя так называют. Что оскорбительного в этих двух названиях?
    вам конечно сложно понять, но те кто против навального, далеко не путинисты и националисты, кстати последние скорее за навального

  5. ответ для Живая бабочка , на сообщение « А как вам термин "хомячки"? »
    #5005

    хомячков я люблю

  6. ответ для Серьезная дама , на сообщение « хомячков я люблю:) »
    #5006
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
    хомячков я люблю
    я их исчо изолентой сначала перематываю

  7. #5007
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Не пришедшие на выборы - люди довольные сегодняшним днем.
    несомненно.
    Я вот сейчас только в МСК после длиииительного отсутствия.
    Мои знакомые там даже и не думают о выборах совершенно. Знают, что победит Собянин и не собираются совершать лишних телодвижений, что-то кому-то доказывать. Им это не надо. Их все устраивает. Может не очень сознательно со всяких там демократических т. зр., но позиция имеет полное право на существование.
    Со стороны "команды власти" даже несколько неприятная позиция. Но что делать... Уверенность условно называемых "довольных" в так называемой "команде власти" так велика, что они не видят необходимости в активной поддержке, т.к. не видят и угрозы.
    Так что это совершенно естественный процесс, что за Собянина не бегают агитировать оголтелые девочки/мальчики, некоторые из которых еще и работают бесплатно. Зачем электорату Собянина это нужно?

  8. ответ для varab , на сообщение « несомненно. Я вот сейчас только в МСК... »
    #5008
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    несомненно.
    Я вот сейчас только в МСК после длиииительного отсутствия.
    Мои знакомые там даже и не думают о выборах совершенно. Знают, что победит Собянин и не собираются совершать лишних телодвижений, что-то кому-то доказывать. Им это не надо. Их все устраивает. Может не очень сознательно со всяких там демократических т. зр., но позиция имеет полное право на существование.
    Со стороны "команды власти" даже несколько неприятная позиция. Но что делать... Уверенность условно называемых "довольных" в так называемой "команде власти" так велика, что они не видят необходимости в активной поддержке, т.к. не видят и угрозы.
    Так что это совершенно естественный процесс, что за Собянина не бегают агитировать оголтелые девочки/мальчики, некоторые из которых еще и работают бесплатно. Зачем электорату Собянина это нужно?
    ну пока не нужно особо агитировать, а когда будет нужно уже будет поздно, нужно заранее готовиться

  9. ответ для RunDMC , на сообщение « Суд над жуликом Навальным »
    #5009
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Anastasia Karimova ‏@aakarimova 19 мин
    На сайт МГИК не ввели ТРЕТЬ наших уиков, при этом говорят уже о каких-то результатах выборах. Это жульничество. Результатов НЕТ.

  10. ответ для RunDMC , на сообщение « Суд над жуликом Навальным »
    #5010
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Ну неужели нельзя обойтись без оскорблений причем, с обеих сторон..
    Как-то очень модно в последние годы стало называть людей с другими взглядами недумающими и слепо верящими.
    диалог примерно такой: ты, недоумок, веришь (путину, телевизору, новой газете, навальному, подставить нужное), а вот если б ты подумал...да я подумал, но вот эта позиция мне кажется наиболее объективной, это ты веришь всякому....нет, ты плохо думаешь, а веришь тому, что тебе говорят. И так по кругу.
    Одни всех, кто не за Навального записывают в слеповерящих зомбоящику, другие всех, недовольных нынешней властью, хомячками величают и с помощью лингвистического анализа делают выводы о любви к повиновению
    Московские выборы, на мой взгляд, определенно показали, что достаточная часть народа не в восторге (мягко говоря) от нынешней власти Их можно называть баранами, хомячками, подозревать в проплаченности и т.д., от этого они не станут любить ЕР больше. Наиболее разумный выход - признать, что есть люди с другими взглядами, они не лучше и не хуже, у них просто другие политические предпочтения.
    А Навальный - молодец. Сколько процентов ему предрекали пару дней назад? 9-10 по лучшим прогнозам, а многие завсегдатаи этого топика и того меньше..
    Кстати, мэром Петрозаводска выбрана депутат от Яблока.

Страница 501 из 655 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •