Результаты опроса: Если бы проводился семинар на тему "Роды за границей. Роды в США", приняли бы вы в не

Проголосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, меня это не интересует.

3 30.00%
  • Возможно, для общего развития, но только если бесплатно.

3 30.00%
  • Возможно, но если бы цена не превышала 25 $.

0 0%
  • Возможно, но если бы цена не превышала 60$.

0 0%
  • Да, это очень интересно, если бы стоило в разумных пределах.

3 30.00%
  • Не знаю, зависит от настроения.

1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Опрос: готовы ли вы принять участие в семинаре на тему "Роды за границей. Роды в США"

Поучаствуйте пожалуйста в опросе. Роды за границей интересуют многих, но хочу узнать, готовы ли будущие родители платить за получение подробной информации на тему "Роды за границей. Роды в США."
    На семинаре рассматриваются общие нюансы, преимущества, недостатки родов за границей (Франция, Испания, Чехия, Сингапур, Германия), а также подробно рассматриваются все детали родов в США - как преимущества (медицина, гражданство США у ребенка и т.д.), так и недостатки (возможные сложности на всех этапах), а также предоставляется подробный поэтапный план родов в США - от подготовки к получению визы и до возвращения назад с малышом, общие бюджеты поездок и т.д. Докладчики - те, кто прошел этот путь (самостоятельно), а также организаторы родов (разные).
    Продолжительность семинара - 3-4 часа (с перерывом).
    Цена участия - 60$
    Пожалуйста, выскажите ваше мнение.

2. ответ для TerkinV , на сообщение « Опрос: готовы ли вы принять участие в... »

Мне в принципе роды за границей не интересны абсолютно. Но, если б рассматривала такую возможность, то подобный семинар был бы интересен. Цена в 60 совершенно нормальна, в пределах сотни я бы заплатила, но... Уровень специалистов не должен вызывать ни малейшего сомнения. Т.е. это должна быть не обобщенная инфа собранная на просторах инета или частный рассказ, как было у меня, а именно информация от специалистов, знающих тонкости вопроса.