Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: У кого 5 детей и более гос. дача. на летне-зимний период.

У кого 5 детей и более гос. дача. на летне-зимний период.

Здравствуйте ,может кто то получал дачу на лето , нас в прошлом году в резерв поставили и так ничего и не предложили . в этом году хочу написать заявление , такой вопрос , пошла писать заявление, а мне в мфц сказали ,что мол если землю дадут ,то дачу уже не дадут , какой то есть закон , никто не узнавал, ведь земля это еще не дача,тем более неизвестно точно дадут ли мне эту землю.Пожалуйста отпишитесь кому давали дачу на лето , что это такое,как там условия, какая оплата и в каком районе.И заявление надо было успеть до какого написать?

2. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »
    Наш человек Аватар для Vendredi

У меня соседка по знакомству договаривалась на "многодетную" дачу на лето пару лет назад. Документальную часть опускаем, ибо ее не было, а вот про условия и ты.пы рассказать могу. Деревянный дом, без удобств, воды и мебели. Довольно в запущенном состоянии - здесь что- то отваливается, тут облезло... Мне сначала не понравилось, но они с сыном там такое гнездышко уютное сотворили! Занавесочки повесили, коврики застелили, скатерочи на столики - получилось мило. По бытовым вопросам говорили, что не сильно напрягает

3. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »
    Наш человек Аватар для ирундель

Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,может кто то получал дачу на лето , нас в прошлом году в резерв поставили и так ничего и не предложили . в этом году хочу написать заявление , такой вопрос , пошла писать заявление, а мне в мфц сказали ,что мол если землю дадут ,то дачу уже не дадут , какой то есть закон , никто не узнавал, ведь земля это еще не дача,тем более неизвестно точно дадут ли мне эту землю.Пожалуйста отпишитесь кому давали дачу на лето , что это такое,как там условия, какая оплата и в каком районе.И заявление надо успеть до какого написать?
    если я не ошибаюсь заявления принимались до 1 апреля, мне до сих пор ответ не пришёл, кому то уже смотровые выдали!

4. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »

В прошлую весну , я писала заявление не на летний период , а на год , в итоге пришел ответ , мол Вы поставлены в резерв на 13 год, вообщем я наверное в администрацию пойду , там заявление накатаю ,что бы пересмотрели еще раз.А Вы такую дачу уже брали?

5. ответ для ogi , на сообщение « В прошлую весну , я писала заявление не... »

В прошлую весну , я писала заявление не на летний период , а на год , в итоге пришел ответ , мол Вы поставлены в резерв на 13 год, вообщем я наверное в администрацию пойду , там заявление накатаю ,что бы пересмотрели еще раз.А Вы такую дачу уже брали?
    так вы ещё не писали заявление?

6. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »

Я писала в конце марта в МНОГ. Функц.Центре , но там как всегда не знали до какого числа можно писать . и что только ветераны имеют право. В итоге я написала , но думала .что уже поздно,так как только до 1 марта.если до 1 апреля .то наверное ответ опять прийдет,что я в резерве , так как поздно написала.

7. ответ для ogi , на сообщение « Я писала в конце марта в МНОГ.... »

Я писала в конце марта в МНОГ. Функц.Центре , но там как всегда не знали до какого числа можно писать . и что только ветераны имеют право. В итоге я написала , но думала .что уже поздно,так как только до 1 марта.если до 1 апреля .то наверное ответ опять прийдет,что я в резерве , так как поздно написала.
    если написали в марте, ждите ответ, в этом месяце скажут!

8. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »
    Мега-элита Аватар для всё!

Девочки, а что это вообще за дачи? У нас 6 детей и если бы была возможность , то с удовольствием ей воспользовались, так как наша деревня ооооочень далеко. Расскажите поподробнее. Может на следующий год попробуем
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.

9. ответ для всё! , на сообщение « Девочки, а что это вообще за дачи? У... »
    с орбиты Аватар для !Ольга!

Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это вообще за дачи? У нас 6 детей и если бы была возможность , то с удовольствием ей воспользовались, так как наша деревня ооооочень далеко. Расскажите поподробнее. Может на следующий год попробуем
    http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=12504

10. ответ для ogi , на сообщение « У кого 5 детей и более гос. дача. на... »
    Просто Мама
    Краснодар -абрикосовый пер, СПб -м.Приморская

Нам дали в солнечном причем я подавала по нескольким категориям ребенок инвалид и многодетные нам дали 2 комнаты и веранду
    Мое счастье -мои 10 принцесс и ещё две долгожданные королевны Эвелина и Милана 2018
    Анастасия 2002
    Анна 2004
    Аполлинария 2005
    Мария 2009
    София 2009
    Яна 2009
    Полина 2010
    Наталья 2011
    Елизавета 2011
    Ксения 2011

Страница 1 из 6 12345 Последняя »