Страница 4 из 741 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. ответ для Natata2011 , на сообщение « 90м по 38302 руб., остальное по 64230... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
    90м по 38302 руб., остальное по 64230 руб., договора нет на руках. В месяц почти 40 тыс.
    СУПЕРР! мне цена нравится-64230, а то кто-то раньше писал около 80(поплохело сразу)
    ведь она не зависит от кол-ва комнат?????
    иду в пн подписывать договор на двушку туристская
    и еще подскажите(понимаю, что туплю, но всеже)- ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И ОПЛАТУ БЕЗ КОМИССИИ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ В КАКИХ БАНКАХ( НЕ ИНТЕРНЕТ, А ЖИВЫМ ПРИХОДОМ-по старинке)?
    приму в дар стеклянные банки любого обьема, в том числе и от детского питания
    спасибо

  2. #32

    Цитата Сообщение от viktoriaNeBeckham Посмотреть сообщение
    СУПЕРР! мне цена нравится-64230, а то кто-то раньше писал около 80(поплохело сразу)
    ведь она не зависит от кол-ва комнат?????
    иду в пн подписывать договор на двушку туристская
    и еще подскажите(понимаю, что туплю, но всеже)- ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И ОПЛАТУ БЕЗ КОМИССИИ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ В КАКИХ БАНКАХ( НЕ ИНТЕРНЕТ, А ЖИВЫМ ПРИХОДОМ-по старинке)?
    Не хотелось бы Вас огорчать, но рын. цена зависит от кол-ва комнат. Даже трешки дороже, там около 70, а двушки были по 72 с копейками в декабре, думаю цена не особо изменилась с тех пор.
    Кто-то писал про Райффазен банк, но нужно уточнять.

  3. #33
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Цитата Сообщение от viktoriaNeBeckham Посмотреть сообщение
    СУПЕРР! мне цена нравится-64230, а то кто-то раньше писал около 80(поплохело сразу)
    ведь она не зависит от кол-ва комнат?????
    иду в пн подписывать договор на двушку туристская
    и еще подскажите(понимаю, что туплю, но всеже)- ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И ОПЛАТУ БЕЗ КОМИССИИ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ В КАКИХ БАНКАХ( НЕ ИНТЕРНЕТ, А ЖИВЫМ ПРИХОДОМ-по старинке)?
    Банк "Советский " ,берут комиссию 0,2% ,но не меньше 50руб. Банк "Россия" http://web.abr.ru/sankt-petersburg/ пишут ,что без комиссии ,но я сам не обращался.
    Отвечаю за то ,что говорю, а не за то ,что Вы слышите.

  4. ответ для МАРСА , на сообщение « а у вас 4-х комнатная на 5 человек. А... »
    #34
    Активный участник Аватар для Kate_Moss
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
    а у вас 4-х комнатная на 5 человек. А сколько у вас м по коммерческой цене. И сколько вышла кв по цене
    Наталья вам ответила, но отвечу тоже))) 130,1 квадратный метр 4-шка на 5 человек. Общая стоимость 6 млн. 64 с чем-то ком метр, по 40 в месяц.

  5. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #35
    Элита Аватар для Светлана1409
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Туристская)))))))))))))))
    Сообщений
    1 951

    а расскажите пожалуйста еще раз как страховку оплачивать?????

  6. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #36
    Активный участник Аватар для просто Вася
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    516

    Я, самое интересное прозевал...
    ПРИМОРЦЫЫЫЫЫЫЫ....ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...!!!!!!!

  7. #37

    Цитата Сообщение от просто Вася Посмотреть сообщение
    Я, самое интересное прозевал...
    ПРИМОРЦЫЫЫЫЫЫЫ....ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...!!!!!!!
    СПАСИБО!!!! Я тоже всех нас поздравляю!!!! Неужели этот кошмар закончился!

  8. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #38
    Старожил Аватар для Psiheya1985
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 189

    Вот и мы дождались сегодня приглашение на подписание договора)))Пригласили на среду 17 апреля

  9. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #39
    Элита Аватар для Светлана1409
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Туристская)))))))))))))))
    Сообщений
    1 951

    спасибо Ирина за ответ, совсем запамятовала что на первых страницах столько всего интересного?

    а чтобы оплатить первоначальный взнос, нужно придти в банк и открыть счет на свое имя , положить туда денежку, а потом с него перевести на обозначенный счет? или просто с с квитанцией придти и в окошке оплатить? и ежемес. как оплачивать, извините за глупые вопросы, просто раньше с этим не сталкивалась!!!!

  10. ответ для Светлана1409 , на сообщение « спасибо Ирина за ответ, совсем... »
    #40
    Участник
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    КС, ул.Освобождения
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    спасибо Ирина за ответ, совсем запамятовала что на первых страницах столько всего интересного?

    а чтобы оплатить первоначальный взнос, нужно придти в банк и открыть счет на свое имя , положить туда денежку, а потом с него перевести на обозначенный счет? или просто с с квитанцией придти и в окошке оплатить? и ежемес. как оплачивать, извините за глупые вопросы, просто раньше с этим не сталкивалась!!!!
    Да, именно так и делают. В банке все объяснят, ничего сложного нет. Два дня назад оплачивала ежемесячный взнос в Райффайзенбанке без комиссии.

Страница 4 из 741 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •