Страница 714 из 741 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724 Последняя »  » 

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. ответ для ninich , на сообщение « хотя бы тем, что в 300х метрах северное... »
    #7131
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от ninich Посмотреть сообщение
    хотя бы тем, что в 300х метрах северное кладбище, мимо ехали-почище всех предложений будет
    До кладбища там примерно километр. Вообще проблем не вижу. Тихие спокойные соседи.

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « До кладбища там примерно километр.... »
    #7132
    Участник Аватар для Азалиа
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    До кладбища там примерно километр. Вообще проблем не вижу. Тихие спокойные соседи.

  3. ответ для Азалиа , на сообщение « :)) »
    #7133
    Участник Аватар для Juliana01
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    213

    На работе принесли бумагу с новой программой по жилью как я поняла будут давать землю под строительство жилья . Там категории бюджет , многодетные , инвалиды. Может кто что знает по этой программе что это такое?

  4. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7134

    недавно по каналу 78 было сообщение- город выкупит для бюджетных программ квартиры у застройщиков на 9 млрд рублей, т.е. для всех-детей сирот. инвалидов, и бюджетников тоже

  5. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7135
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите по такому вопросу. Дано: договор заключён между ГЖО и бюджетником и его несовершеннолетним ребёнком А. Правильно ли я понимаю, что по истечении срока выплаты, собственность будет оформлена автоматом половина на бюджетника, половина на ребёнка?
    В оплате платежей по договору фигурирует мат.капитал, написано нотариальное обязательство в ПФР о выделении долей старшему ребёнку В и супругу (не очередники, в договоре не фигурируют).
    Очень важный вопрос: откуда бюджетник должен будет выделить доли (по обязательству) старшему ребёнку В и супругу? Со своей половины кв.? Или с половина несовершеннолетнего ребёнка А? На момент полной выплаты ребёнок А все ещё несовершеннолетний.
    Если поможете разобраться, буду очень и очень благодарна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  6. #7136
    Старожил Аватар для vilya58
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    м."пр. Ветеранов"
    Сообщений
    1 301

    Подкрепите, пожалуйста, фактами утверждение, что Дальпитерстрой - банкрот. Иначе - это клевета

  7. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7137
    Ветеран Аватар для ludmilka93
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    КС, ул.Освобождения, дом 33-1
    Сообщений
    618

  8. #7138
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите по такому вопросу. Дано: договор заключён между ГЖО и бюджетником и его несовершеннолетним ребёнком А. Правильно ли я понимаю, что по истечении срока выплаты, собственность будет оформлена автоматом половина на бюджетника, половина на ребёнка?
    В оплате платежей по договору фигурирует мат.капитал, написано нотариальное обязательство в ПФР о выделении долей старшему ребёнку В и супругу (не очередники, в договоре не фигурируют).
    Очень важный вопрос: откуда бюджетник должен будет выделить доли (по обязательству) старшему ребёнку В и супругу? Со своей половины кв.? Или с половина несовершеннолетнего ребёнка А? На момент полной выплаты ребёнок А все ещё несовершеннолетний.
    Если поможете разобраться, буду очень и очень благодарна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Со своей половины, т.к. Вы не имеете права распоряжаться долей несовершеннолетнего без разрешения органов опеки. Разрешение Вам не дадут, нельзя ухудшать жилищные условия несовершеннолетнего.
    Отвечаю за то ,что говорю, а не за то ,что Вы слышите.

  9. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7139
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Программа «Жилье работникам бюджетной сферы» в бюджете на 2019 г профинансирована в размере 337863700 руб. Но это только для исполнения обязательств города по погашению остатка стоимости жилых помещений в последний год рассрочки. . ( на 2020 г - 602253200 руб и на2021 -264684500 руб )

  10. #7140
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите по такому вопросу. Дано: договор заключён между ГЖО и бюджетником и его несовершеннолетним ребёнком А. Правильно ли я понимаю, что по истечении срока выплаты, собственность будет оформлена автоматом половина на бюджетника, половина на ребёнка?
    В оплате платежей по договору фигурирует мат.капитал, написано нотариальное обязательство в ПФР о выделении долей старшему ребёнку В и супругу (не очередники, в договоре не фигурируют).
    Очень важный вопрос: откуда бюджетник должен будет выделить доли (по обязательству) старшему ребёнку В и супругу? Со своей половины кв.? Или с половина несовершеннолетнего ребёнка А? На момент полной выплаты ребёнок А все ещё несовершеннолетний.
    Если поможете разобраться, буду очень и очень благодарна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В дальнейшем у вас будет долевая собственность с ребёнком, долю будете выделять из своей собственности. По МК вы можете выделить минимальные доли, хоть по метру.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

Страница 714 из 741 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •