Тема: Информация об открытии роддома №17 на Леснозаводской

Информация об открытии роддома №17 на Леснозаводской

Девочки, всем доброго времени суток!Может быть, кто-то располагает информацией об окончании ремонта в роддоме на Леснозаводской?!изначально планировалось открытие в прошлом году, затем в мае, сейчас уже не раньше июля. У меня ПДР на конец июля, вот волнуюсь, где рожать придется?!!Ближайший роддом №18 после 25 июля не принимает, так как закрывается на проветривание. Собственной машины нет, говорят, скорая увезти может куда угодно...Роды первые, хотелось бы врача найти.

2. ответ для Hahulya , на сообщение « Информация об открытии роддома №17 на... »
    Небожитель Аватар для Рыся

Я Вам точно скажу-не откроются они летом, к сентябрю , если повезет. Информация свежая и достоверная, рожала в марте с бригадой с Леснозаводской на Вавиловых.

3. ответ для Hahulya , на сообщение « Информация об открытии роддома №17 на... »
    Наш человек

По слухам, из нашего райноа сейчас на выбор предлагают 18-ый и 9-ку. По крайней мере, так говорит заведующая консультацией. По срокам вам 9-ка подходит. Там много хороших врачей, т.ч. можно заранее договориться.

4. ответ для Weresk , на сообщение « По слухам, из нашего райноа сейчас на... »

Эх, как же жалко!!!!!на Вавиловых ехать не вариант - собственного транспорта нет, с такси тоже неясно, как может получитьсяПо скорой тем более.в 18 исходя из ПДР уже не возьмут. Тогда получаейтся, единственные ближайшие варианты - это 9-ка и 16-й. Слышала, что в 9-ку чуть ли не с 20 недели бронь. Спасибо за информацию, девочки.

5. ответ для Hahulya , на сообщение « Эх, как же жалко!!!!!на Вавиловых ехать... »
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина

Цитата Сообщение от Hahulya Посмотреть сообщение
    Эх, как же жалко!!!!!на Вавиловых ехать не вариант - собственного транспорта нет, с такси тоже неясно, как может получитьсяПо скорой тем более.в 18 исходя из ПДР уже не возьмут. Тогда получаейтся, единственные ближайшие варианты - это 9-ка и 16-й. Слышала, что в 9-ку чуть ли не с 20 недели бронь. Спасибо за информацию, девочки.
    по скорой могут вас тоже отвезти в тот роддом в которой вы хотите. у моего знакомого жена рожала, в карточке было направление в роддом на василиостровской, ее туда и отвезли, она показала все документы и все в порядке
    я Александра