Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: туристическая страховка на ребенка

  1. #11

    Добавлю: обратить внимание, с кем сотрудничает страховая в стране, куда ехать собираетесь, есть ли представители в этой стране, есть ли номер для созвона внутри страны. Для примера: муж покупал для визы страховку, так там не было телефона в стране, куда ехали. Т.е. если случится страховой случай, то надо в мск звонить, а это влетит в копеечку. Возвращать потом эти деньги со страховой - долго и возвращают не все. Для поездки брали дополнительно Ресо

  2. ответ для Ombres , на сообщение « +1 за Цюрих. после того как в Австрии... »
    #12
    Ветеран Аватар для Stoliza
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    +1 за Цюрих. после того как в Австрии по страховке Ресо я не смогла дозвонится до асситанса .... по Ресо- перешла на Цюрих. к ним нареканий нет.
    кстати, очень удобно пользоваться он-лайн оформлением страховки у них. оплатил картой и страховка через 5 минут у вас
    речь идет о Европе ,ессно
    http://tripinsurance.ru
    А подскажите что-то не по Европе может? собираемся в ОАЭ и Сингапур.
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .


    Скидка на первый заказ в iherb WNV825

  3. #13

    Цитата Сообщение от Stoliza Посмотреть сообщение
    А подскажите что-то не по Европе может? собираемся в ОАЭ и Сингапур.
    в ОАЭ летим на праздники= страховку делаю там же.

  4. ответ для Ombres , на сообщение « в ОАЭ летим на праздники= страховку... »
    #14
    Ветеран Аватар для Stoliza
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    в ОАЭ летим на праздники= страховку делаю там же.
    http://tripinsurance.ru здесь? а какую берете ребенку?
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .


    Скидка на первый заказ в iherb WNV825

  5. ответ для Stoliza , на сообщение « http://tripinsurance.ru здесь? а какую... »
    #15

    Цитата Сообщение от Stoliza Посмотреть сообщение
    http://tripinsurance.ru здесь? а какую берете ребенку?
    Детям делаю всегда раширенную страховку- но у меня болеют дети часто. Вам может и не нужна такая страховка...

  6. #16
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Спрашивала много раз про супер страховку для ребёнка-говорят,что расширение только по сумме на которую страхуют, больше никаких доп опций
    Брали страховку Ресо; на Кипре приехали через 2-3 часа. Консультировали по тел- ребёнок накидал песка в глаз, глаз опух
    В Финляндию брали другую страховку - Либерти. Просто мрак, у ребёнка 8 мес ночью поднялась высокая темпа температура( первый ребёнок-первая температура в жизни), позвонила в страховую -попросила вызвать скорую.. со мной говорили. 20-25 мин ''!!! В итоге сообщают: вызывайте сами
    Я звоню ночью с сотового питерского ( на ресепшн отеля также отказались вызывать) на английском объясняю, что с ребёнком и мы пытаемся выяснить название региона. Так как я знаю только название города-Имарата))))
    В общем, я молодец, что вначале поставила свечку ребёнку и потом начала все эти разговоры так со скорой мы говорили ещё минут 15
    В итоге, приехала Скорая минут через 15 и у ребёнка уже спала температура)))))
    Приехали два парня с большим пистолетом для замера темпы
    Ребёнка не смотрели, не слушали. Сказали пить жаропонижающее и все
    Потом я узнала, что в Финляндии скорые не приезжают в принципе, но нам повезло видать. Счёт за услуги они сами передали страховой, с нас денег не брали

  7. #17

    Надо внимательно читать договор, что предлагают и на каких условиях. А так любая страховая компания делает такие страховки.

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « Спрашивала много раз про супер... »
    #18

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Спрашивала много раз про супер страховку для ребёнка-говорят,что расширение только по сумме на которую страхуют, больше никаких доп опций
    Брали страховку Ресо; на Кипре приехали через 2-3 часа. Консультировали по тел- ребёнок накидал песка в глаз, глаз опух
    В Финляндию брали другую страховку - Либерти. Просто мрак, у ребёнка 8 мес ночью поднялась высокая темпа температура( первый ребёнок-первая температура в жизни), позвонила в страховую -попросила вызвать скорую.. со мной говорили. 20-25 мин ''!!! В итоге сообщают: вызывайте сами
    Я звоню ночью с сотового питерского ( на ресепшн отеля также отказались вызывать) на английском объясняю, что с ребёнком и мы пытаемся выяснить название региона. Так как я знаю только название города-Имарата))))
    В общем, я молодец, что вначале поставила свечку ребёнку и потом начала все эти разговоры так со скорой мы говорили ещё минут 15
    В итоге, приехала Скорая минут через 15 и у ребёнка уже спала температура)))))
    Приехали два парня с большим пистолетом для замера темпы
    Ребёнка не смотрели, не слушали. Сказали пить жаропонижающее и все
    Потом я узнала, что в Финляндии скорые не приезжают в принципе, но нам повезло видать. Счёт за услуги они сами передали страховой, с нас денег не брали
    почему скорая не приезжает там?

  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Спрашивала много раз про супер... »
    #19
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Спрашивала много раз про супер страховку для ребёнка-говорят,что расширение только по сумме на которую страхуют, больше никаких доп опций
    Брали страховку Ресо; на Кипре приехали через 2-3 часа. Консультировали по тел- ребёнок накидал песка в глаз, глаз опух
    В Финляндию брали другую страховку - Либерти. Просто мрак, у ребёнка 8 мес ночью поднялась высокая темпа температура( первый ребёнок-первая температура в жизни), позвонила в страховую -попросила вызвать скорую.. со мной говорили. 20-25 мин ''!!! В итоге сообщают: вызывайте сами
    Я звоню ночью с сотового питерского ( на ресепшн отеля также отказались вызывать) на английском объясняю, что с ребёнком и мы пытаемся выяснить название региона. Так как я знаю только название города-Имарата))))
    В общем, я молодец, что вначале поставила свечку ребёнку и потом начала все эти разговоры так со скорой мы говорили ещё минут 15
    В итоге, приехала Скорая минут через 15 и у ребёнка уже спала температура)))))
    Приехали два парня с большим пистолетом для замера темпы
    Ребёнка не смотрели, не слушали. Сказали пить жаропонижающее и все
    Потом я узнала, что в Финляндии скорые не приезжают в принципе, но нам повезло видать. Счёт за услуги они сами передали страховой, с нас денег не брали
    Не первая такая история про Финляндию...

    Мы на Кипр делали Эрго. Самый дешевый вариант был. Около 800 руб на месяц. Болели. Приходил врач домой, мы два раза ходили на прием, брали кровь. Я не стала обращаться в страховую за возмещением трат за телефон и такси, хотя можно было. Денег за лечение не платили. Даже спрей для носа подарила врачишка

  10. ответ для moiVanusha , на сообщение « почему скорая не приезжает там? »
    #20
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 460

    Цитата Сообщение от moiVanusha Посмотреть сообщение
    почему скорая не приезжает там?
    во многих странах скорая на темпу не приезжает
    там скорая когда авария или без сознания
    у нас в Чехии была 38 темп и понос у ребенка- сами ездили в больницу

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •