Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите советом!

Помогите советом!

Малыш должен появиться в середине июня!))) Не могу сориентироваться в выборе коляски!) Покупать просто люльку или с сидячим блоком?( я в растерянности!( зимой кокой блок мне будет нужен, ещё люлька или сидячий? если сидячий, то малышу должно быть просторно и тепло, на что обратить внимание при выборе сидячего блока!) Заранее спасибо за совет!))

2. ответ для sistuk , на сообщение « Помогите советом! »
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка

Цитата Сообщение от sistuk Посмотреть сообщение
    Малыш должен появиться в середине июня!))) Не могу сориентироваться в выборе коляски!) Покупать просто люльку или с сидячим блоком?( я в растерянности!( зимой кокой блок мне будет нужен, ещё люлька или сидячий? если сидячий, то малышу должно быть просторно и тепло, на что обратить внимание при выборе сидячего блока!) Заранее спасибо за совет!))
    До конца след. зимы вы точно в лежачем проездите, сидячий понадобится к след. весне вам.
    "Живём и живём." (с) Ути

Спасибо!) Буду рассматривать люльки, а к след весне прогулочную выберу!)

4. ответ для sistuk , на сообщение « Помогите советом! »

мы в прошлом июле родились,по сей день в люльке касаемся и спим, и в ближайшее время пересаживаться в сидячий не планируем!
    но сейчас какая-то мода похоже рано в сидячий блок садиться. недавно где-то в соседней теме обсуждалось как раз и когда я аккуратно поинтересовалась зачем сажать ребенка начиная с 5-8 месяцев,а то и раньше,на меня мне кажется посмотрели как на сумасшедшую,типа,что а когда же тогда в сидячий блок сажать,это исключительно мое имхо,но по мне так чем позже,тем лучше

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

5. ответ для sistuk , на сообщение « Спасибо!) Буду рассматривать люльки, а... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    До конца след. зимы вы точно в лежачем проездите, сидячий понадобится к след. весне вам.
    Спасибо!) Буду рассматривать люльки, а к след весне прогулочную выберу!)
    супер!Наташ,молодец!один ответ и девушка сразу определилась
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Теперь встал вопрос о том, что ребятенок обещается быть крупненьким (до 5 кг, как меня обрадовали!() Так вот я думаю, если планы врачей оправдаются, то на сколько нам хватит люльки?)

7. ответ для sistuk , на сообщение « Теперь встал вопрос о том, что... »
    Мега-элита Аватар для moav

Теперь встал вопрос о том, что ребятенок обещается быть крупненьким (до 5 кг, как меня обрадовали!() Так вот я думаю, если планы врачей оправдаются, то на сколько нам хватит люльки?)
    Наш родился 4300, в 5 мес уже пришлось в прогулке гулять! Мы купили хорошую не дорогую люльку б/у, а в 4,5 уже новую хорошую прогулку с горизонтальной полностью спинкой и большим теплым конвертом, там в длину 92 см.

8. ответ для sistuk , на сообщение « Помогите советом! »
    Космонавт Аватар для silentia

Мы июньские. В люльке гуляли до середины февраля,потом помещаться перестал, пришлось в прогулку пересесть.

9. ответ для sistuk , на сообщение « Помогите советом! »
    Ветеран Аватар для kristina-kost

Я вот купила Эмму в коже и через полгода продала.Сидячий блок просто дурацкий.Ребенок там как робот.Места мало.
    Советую купить люльку,а потом уже прогулку через полгода.Будете уже в теме и легче будет соориентироваться в выборе.
    Детки все разные и по весу и по характеру и прочее.
    Мне вот тоже советовали порозень покупать.Но я же самая умная...купила супер коляску!
    И пожалела......

10. ответ для sistuk , на сообщение « Помогите советом! »
    Активный участник Аватар для NiceLady87

Мы родились 4100, ездили до 7ми мес в Tako City Voyager- трансформер. Малышу там свободно + мы длинные - в 7мес- 75 см)))))) Потом пересели на прогулку, у Peg Perego GT3 длинное спальное место тоже)

Страница 1 из 2 12 Последняя »