Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Вот вы ругаете почту России, а меж тем...

Вот вы ругаете почту России, а меж тем...

Предыстория. В прошлом году к 8-му марта я отправляла посылку в Питер (я из Татарстана). В посылке был мед, национальные сладости и плитка шоколада. Получатель её не получил и она, пролежав месяц в Питере, приехала ко мне опять. Мне пришло извещение на получение . Заплатив около 300 р за отправление (мед-то тяжелый), я для того. что бы её получить, должна была заплатить ещё за её путешествие до Питера и обратно.
    Я отказалась, вызвала заведующую и тет-а-тет, сказала - откройте её, пока там еще не испортилось всё, и дело с концом. Я никаких претензий не имею, подпишу, что хотите. Жалко же - мед свой, шоколад хороший мятный . Она говорит - рады бы, да не имеем права - мы её уничтожить должны через какое-то время. Вот только что - звонок Посылка год у них лежала (а у нас отделение маленькое - вот бедолаги-то) звонят - что ж делать-то? жалко уничтожать, может заберете хоть так, без денег?! . Сказала, ну пожалуйста, ну сделайте вы с ней что-нибудь , акт любой - затопило её, раздавили и пр. я всё всё подпишу. Достаньте мед, и - на здоровье!!! ему ж ничего не будет за год.

Надеюсь, тему не прочитает большое почтовое начальство, и я никого не подведу А если прочитают, - у нас замечательное почтовое отделение!
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...

сюр какой-то)))
    а почему ее не отдали год назад? Им отправителя с паспортом сверив.

3. ответ для Фотинa , на сообщение « сюр какой-то))) а почему ее не отдали... »
    Небожитель Аватар для marussia69

А потому что...у них докУментов нету, только усы, лапы и хвост. Не читали, что ли?

Чак-чак люблю и мед.
    Чак-чак сама делать умею. ТОлько по-ташкентски, там тесто нарезается мелко-мелко. Подружка научила.

5. ответ для Фотинa , на сообщение « сюр какой-то))) а почему ее не отдали... »

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    сюр какой-то)))
    а почему ее не отдали год назад? Им отправителя с паспортом сверив.
    Они её отдавали и год назад, но я должна была заплатить за её прогулку до Питера. Мне было грустно и нервно я второй раз платить за пересылку отказалась.
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...

Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Предыстория. В прошлом году к 8-му марта я отправляла посылку в Питер (я из Татарстана). В посылке был мед, национальные сладости и плитка шоколада. Получатель её не получил и она, пролежав месяц в Питере, приехала ко мне опять. Мне пришло извещение на получение . Заплатив около 300 р за отправление (мед-то тяжелый), я для того. что бы её получить, должна была заплатить ещё за её путешествие до Питера и обратно.
    Я отказалась, вызвала заведующую и тет-а-тет, сказала - откройте её, пока там еще не испортилось всё, и дело с концом. Я никаких претензий не имею, подпишу, что хотите. Жалко же - мед свой, шоколад хороший мятный . Она говорит - рады бы, да не имеем права - мы её уничтожить должны через какое-то время. Вот только что - звонок Посылка год у них лежала (а у нас отделение маленькое - вот бедолаги-то) звонят - что ж делать-то? жалко уничтожать, может заберете хоть так, без денег?! . Сказала, ну пожалуйста, ну сделайте вы с ней что-нибудь , акт любой - затопило её, раздавили и пр. я всё всё подпишу. Достаньте мед, и - на здоровье!!! ему ж ничего не будет за год.

Надеюсь, тему не прочитает большое почтовое начальство, и я никого не подведу А если прочитают, - у нас замечательное почтовое отделение!
    Прочла пост и стало жалко всё. А мозг своё вспомнил вкус чак чака, талкыш калеве, торт Татарстан ) ммм захлебнулась слюной.

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Прочла пост и стало жалко всё. А мозг своё вспомнил вкус чак чака, талкыш калеве, торт Татарстан ) ммм захлебнулась слюной.
    Да.. там был чак-чак
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...

Давно я здесь Аватар для Коси

Посылайте мне , я точно получу

А мне недавно няшный чехол для планшета пришел из Гонконга. На e-bay купила аж за 200 руб, включая доставку)))

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А мне недавно няшный чехол для планшета пришел из Гонконга. На e-bay купила аж за 200 руб, включая доставку)))
    вонял? китайщиной
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 1 из 3 123 Последняя »