Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Свадьба 19 апреля - быть шлейфу или не быть?

  1. #1
    Гость Аватар для Ekarterina
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    4

    Свадьба 19 апреля - быть шлейфу или не быть?

    Обращаюсь к опытным, в прошлом невестам, быть шлейфу или не быть, с одной стороны во дворце бракосочетания шлейф будет просто шикарен, с другой стороны,не соберу ли я им все лужи? http://weddings.nl/jsm1235.html Уже жалею свою подругу-свидетельницу)

  2. #2
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Шлейфы имеют петельку, чтобы цеплять его на палец.
    И потом, чтобы не собрать лужи нужно платье по колено и никак не кринолины в пол.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Таки-да, соглашусь с вышесказанным. У вас шлейф достаточно легкий - его на петельку, и все будет хорошо.
    Все равно кристально чистым ваше платье не останется в любом случае.

  4. #4
    Элита Аватар для Gopstop
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    в центре событий
    Сообщений
    1 794

    быть конечно, одир раз живем

  5. #5
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    У меня свадьба была в середине октября, в дождь, низ платья в точности как у вас, небольшой кружевной шлейф.
    У нас была сначала прогулка с фотосетом, потом загс, и я была вообще без свидетельницы, шлейф мне никто не носил, но я его не пристегивала, рукой держала при перемещениях.
    Все обошлось, правда пришлось немного застирать подол в туалете загса перед регистрацией, хорошо что мое кружево легко отстирывается и цвета айвори.
    У вас сначала что, прогулка или регистрация? Если платье кипельно-белое, могут быть нюансы, хотя я думаю, их никто в волнениях дня не заметит )

  6. #6
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 955

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Шлейфы имеют петельку, чтобы цеплять его на палец.
    И потом, чтобы не собрать лужи нужно платье по колено и никак не кринолины в пол.
    +1
    трижды мама кнопотуля 9.05.2011,лапуля 27.12.2012 и заюля 10.05.2023

  7. #7
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    У нас была свадьба 27 апр, сначала была прогулка в цпкио , потом загс. Платье было без шлейфа, но кипельно белое. Учитывая то что во время прогулки пошел дождь, платье было запачкано совсем немного. Пока ехали в загс, мы со свидетельницей оттирали подол влажными салфетками в тех местах, где было сильно видно. В основном подол грязный был "изнутри" со стороны подъюбника. Так что не отказывайтесь от шлейфа)

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    у меня был шлейф.. хоть и летом было в августе... все равно испачкала.... но я не парилась... на фото всё можно подфотошопить.... главное в загсе все идеально было... а потом уже все параллельно ....
    и абсолютно согласна с evawedding - один раз живём!!!!

  9. #9
    Участник Аватар для parfessa
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    143

    У меня свадьба была в конце октября и на платье был длинный и тяжелый шлейф (кстати, без петельки почему-то). Я подумала - была ни была, раз в жизни может шлейф одену. И было прекрасно! Быстро приноровилась в нем ходить, на улице перекидывала через руку. Зато чувствовала себя королевой и на фото красиво. И совсем не испачкала (правда я наверное слишком уж над ним тряслась))

  10. #10
    с орбиты Аватар для Облачко
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    25 584

    Быть шлейфу)))) фотошоп поможет потом)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •