Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сон с открытыми глазами...

Мега-элита Аватар для ЭСЛАНА

Сон с открытыми глазами...

Сижу смотрю на детей- спят периодически с открытыми глазами, отчего моей трусливой душёнке, за них становится страшно. Прям до полуобморочного состояния. Как посмотрю- всё, аж сердце в пятках бьётся... Папа наш правда тоже иногда так спит... Со стороны страшновато- но я привыкла... А вот дети- старшая до сих пор спит- но благодаря её храпу (аденоиды удалили уже) было ясно что дитё живо Средняя в таком состоянии замечена не была. А вот мальцы- спят теперь точно так же- с полуоткрытыми глазами- часто. Особенно страшно мне на прогулке- я заглядываю к ним в коляску и тереблю- за щёчку, по губам- они сразу губёнки поджимают- и у меня легчает на душе. Всё хорошо!Статеку на тему нашла- почитала, мозгом всё понимаю, а всё равно как увижу- в начале момента- аж дыхание пропадает и темнеет в глазах... Успокойте- мы ж не одни наверно такие? А то меня уже муж параноиком зовёт
    Все знают формулу воды (Н 2 О) Формула близнецов - о, аж два!

2. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Цитата Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
    Сижу смотрю на детей- спят периодически с открытыми глазами, отчего моей трусливой душёнке, за них становится страшно. Прям до полуобморочного состояния. Как посмотрю- всё, аж сердце в пятках бьётся... Папа наш правда тоже иногда так спит... Со стороны страшновато- но я привыкла... А вот дети- старшая до сих пор спит- но благодаря её храпу (аденоиды удалили уже) было ясно что дитё живо Средняя в таком состоянии замечена не была. А вот мальцы- спят теперь точно так же- с полуоткрытыми глазами- часто. Особенно страшно мне на прогулке- я заглядываю к ним в коляску и тереблю- за щёчку, по губам- они сразу губёнки поджимают- и у меня легчает на душе. Всё хорошо!Статеку на тему нашла- почитала, мозгом всё понимаю, а всё равно как увижу- в начале момента- аж дыхание пропадает и темнеет в глазах... Успокойте- мы ж не одни наверно такие? А то меня уже муж параноиком зовёт
    я тоже на этой теме какая то чиканутая. старшую до сих пор иногда ночью проверяю.хотя у нас глаза закрытые. думала одна такая ненормальная.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

3. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

главное в Вашем повествовании-СПЯТ!
    как мама неспящего ребенка могу сказать,не важно как-лежа,сидя,днем,ночью,с открытыми глазами,с закрытыми глазами,в пижаме,в трусах,вообще без одежды,укрытый,раскрытый...хоть как!главное-спит! все остальное фигня.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Мега-элита Аватар для ЭСЛАНА

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    главное в Вашем повествовании-СПЯТ!
    как мама неспящего ребенка могу сказать,не важно как-лежа,сидя,днем,ночью,с открытыми глазами,с закрытыми глазами,в пижаме,в трусах,вообще без одежды,укрытый,раскрытый...хоть как!главное-спит! все остальное фигня.
    ну как сказать- вчера мы почти в 4ре месяца спали 20минут за день безпрерывно, и по 10-15 минут несколько раз. теперь свекровь свалилась с гепертоническим кризом а я с мигренью- спали сегодня весь день, сча орут то вместе то по очереди... Жду ночи с ужасом. Стрёмно то что после крика реб быстро и тихо замолкает и вырубается с открытым ртом и полузакрытыми глазёнкам... Жесть...
    А это как так? На сон сколько у вас в сутки приходится?
    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    я тоже на этой теме какая то чиканутая. старшую до сих пор иногда ночью проверяю.хотя у нас глаза закрытые. думала одна такая ненормальная.
    Коллега вы не одни!
    Все знают формулу воды (Н 2 О) Формула близнецов - о, аж два!

5. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ну как сказать- вчера мы почти в 4ре... »
    Наш человек Аватар для kissbober

Я уже плохо помню, но у нас это было связано с неврологией, к году прошло точно. Тоже бегала постоянно, проверяла дыхание или за ручку держала. Сейчас иногда бывает, редко правда. Если вас это сильно беспокоит, сходите к неврологу.

6. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

Где-то месяцев до 6, если не дольше ребенок тоже спал с полуоткрытыми глазами.

7. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    цветовод Аватар для Naslund

А невролог что говорит?

8. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    Мега-элита Аватар для Вавёрка

У меня сестра так спала и я знала, что так бывает. Но когда дочку так же спящую увидела - первый раз чуть кондратий не хватил. Прекратилось где-то после полутора лет, точнее не помню.

9. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    Ветеран Аватар для kristina-kost

У меня у знакомой тоже дочка спит с приоткрытыми глазами.Они делали УЗИ головного мозга и ей сказали,что там что-то не так(точно не помню,могу уточнить)
    Назначили физиотерапию и еще процедуры.
    И тогда должно пройти.

10. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Сон с открытыми глазами... »
    Старожил

Уффф, я не одна такая. Каждые 10 минут подхожу к ребенку проверю дыхалку. Муж уже за истеричку считает меня Когда уже этот страх кончится

Страница 1 из 2 12 Последняя »