Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Поддержите...колики...сил нет

Активный участник Аватар для moralfreak

Поддержите...колики...сил нет

Сыну 3 месяца, колики мучают. 1-2 раза в день стабильный отказ от бутылки, слезы, крики, хочет есть,но болит живот! Получается кормить только в позе, когда живот прижат к животу, и то, извивается, плачет. Иногда, правда, ест нормально,но раз в день стабильно эта проблема...Мне и его жалко и сама уже измоталась, у меня еще послеродовая депрессия цветет бурным цветом. Укропную воду и прочая пробовали, живот массирую, на животе, опять же, держу. Врачи говорят, само пройдет, но конца и края не видно. Бывает, съедает только половину, а вес для меня - больной вопрос...Вот только что опять, у меня уже фантазия заканчивается

2. ответ для moralfreak , на сообщение « Поддержите...колики...сил нет »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Поддерживаю, я с двумя натерпелась.
    А что перепробовали?
    Бывает, что помогает нечто другое, чем все что советовали врачи.
    Старшему помогал Саб-Симплекс, и только он
    Младшему - Бебинос и Бебикалм.
    Ну и трубочка газоотводная, без нее я бы рехнулась, т.к. ни массаж, ни тепленькая пеленка, ни грелка, не помогали.
    Пройдет в любом случае, у младшего моего в 3,5 мес прошло, у старшего около 3 мес.
    Попробуйте бактерии подавать, мне понравился эффект. Стало полегче.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Из всего не пробовала только трубочку...а проблемы с едой были?отказывался? я уж думаю, может, неправильно кормлю...

4. ответ для moralfreak , на сообщение « Поддержите...колики...сил нет »

Держитесь! Совсем чуток осталось, у нас в 3,5 мес. прошли.

5. ответ для moralfreak , на сообщение « Из всего не пробовала только... »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

Цитата Сообщение от moralfreak Посмотреть сообщение
    Из всего не пробовала только трубочку...а проблемы с едой были?отказывался? я уж думаю, может, неправильно кормлю...
    А Вы попробуйте трубочку, у нас был период, когда только ей и спасались. Пробовали многое: укропную воду, Эспумизан, теплую пеленочку на животик, массаж, выкладывание на живот, столбиком после еды носили, по моим наблюдением, столбик помогал, когда газики вверху, тогда доча отрыгивала, выходил лишний воздух, а вот когда уже ножки начинала поджимать, тогда только трубочка. Еще потом Бебикалм стали давать, тоже хорошо пошло. И отказ от еды был, начинала грудь сосать, потом как ножки подомет, заплачет, и есть хочет и никак. Советовали мне сцеживать молоко и давать пить из антиколиковой бутылочки, тоже так делала, в основном, перед сном. Держитесь, знаю насколько это неприятно, но это совершенно точно пройдет!

Я - Таня, ко мне на ты!

6. ответ для moralfreak , на сообщение « Поддержите...колики...сил нет »
    Участник Аватар для Ignes

Держитесь! Немножко осталось потерпеть! Нам только бебикалм помогал

7. ответ для moralfreak , на сообщение « Поддержите...колики...сил нет »
    Старожил Аватар для Mari_Popinse

У нас тоже колики были сильные. Наш врач посоветовал сдать какашки на миклофлору. Оказалось, что у ребенка жил стафилококк. Пролечили энту гадость и деть намного лучше себя стал чувствовать. Полностью колики прошли только к 4 месяцам

8. ответ для Mari_Popinse , на сообщение « У нас тоже колики были сильные. Наш... »
    Старожил Аватар для GutenMorgen

Цитата Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
    Полностью колики прошли только к 4 месяцам
    У нашего пупса вообще только к пяти месяцам прошли. Без Саб-симплекса я бы рехнулась.
    Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
    Была TRAUM

9. ответ для Mari_Popinse , на сообщение « У нас тоже колики были сильные. Наш... »

Про трубочку спрошу....может, и есть тут? У меня просто его вес - больной вопрос, у нас с ним после родов такое было, так что до сих пор не отошла, трясусь за каждый грамм, хотя врачи говорят, что все ок, мне кажется, что мало ест для 3 мес (ИВ). У меня за 2 часа до кормлений паника до слез, что сейчас опять из-за колик есть не будет

10. ответ для GutenMorgen , на сообщение « У нашего пупса вообще только к пяти... »

Цитата Сообщение от Traum Посмотреть сообщение
    У нашего пупса вообще только к пяти месяцам прошли. Без Саб-симплекса я бы рехнулась.
    AAAA

Страница 1 из 6 12345 Последняя »