Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте невропатолога и лора

Мега-элита Аватар для Vetervgolove

Посоветуйте невропатолога и лора

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога и лор-врача для ребенка 10 лет. Очень нужно!!!!

2. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте невропатолога и лора »

напишите что беспокоит подробно, может и не в этом дело

3. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте невропатолога и лора »

Это не мой ребенок, напишу со слов мамы: "Ребенок переболел гриппом 3 месяца назад и вот уже 2 месяца мучается с проблемами носа, забиты пазухи носа, постоянно жалуется на боль в области лба над переносицой. Ходили к местному врачу (платно), но результат - ноль. До этого ребенок также жаловался на боль в ушах, всё это на фоне, что нос не дышит. Очень часто вечером "выскакивает" температура 37.2-37.5. Пытались промывать нос травяным раствором (эвкалипта), какое-то время было улучшение.... Беспокоят постоянные жалобы ребенка на головную боль в области переносицы" Поэтому мама и ищет ЛОР-врача. А невропатолога нужно посетить так как при рождении был поставлен какой-то диагноз 45%-непроходимости (какого-то) сосуда головного мозга. Мама с мальчиком живут в деревне, инета у них там нет, поэтому попросили меня найти к кому обратиться... Ребенок уже более трех месяцев не может посещать школу, постоянно находится в стадии болезни...

4. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Это не мой ребенок, напишу со слов... »
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Это не мой ребенок, напишу со слов мамы: "Ребенок переболел гриппом 3 месяца назад и вот уже 2 месяца мучается с проблемами носа, забиты пазухи носа, постоянно жалуется на боль в области лба над переносицой. Ходили к местному врачу (платно), но результат - ноль. До этого ребенок также жаловался на боль в ушах, всё это на фоне, что нос не дышит. Очень часто вечером "выскакивает" температура 37.2-37.5. Пытались промывать нос травяным раствором (эвкалипта), какое-то время было улучшение.... Беспокоят постоянные жалобы ребенка на головную боль в области переносицы" Поэтому мама и ищет ЛОР-врача. А невропатолога нужно посетить так как при рождении был поставлен какой-то диагноз 45%-непроходимости (какого-то) сосуда головного мозга. Мама с мальчиком живут в деревне, инета у них там нет, поэтому попросили меня найти к кому обратиться... Ребенок уже более трех месяцев не может посещать школу, постоянно находится в стадии болезни...
    Маме нужно срочно обратиться в любую больницу для рентгена и лечения гайморита.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « Маме нужно срочно обратиться в любую... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Она обращалась, но местный врач (мама с мальчиком проживают в гатчинском районе) посчитал что ничего страшного. Поэтому и ищет к кому обратиться в Питере. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ЛОР-врача. Очень нужно, но еще нужно и хорошего невропатолога!!!

6. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте невропатолога и лора »

ппкс...и уже, возможно, фронтита...
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ФР
    Главное в счастье то, что оно есть. Кухня
    "Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
    "Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни..."СД

Она обращалась, но местный врач (мама с мальчиком проживают в гатчинском районе) посчитал что ничего страшного. Поэтому и ищет к кому обратиться в Питере. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ЛОР-врача. Очень нужно, но еще нужно и хорошего невропатолога!!!
    У меня дети взрослые, поэтому порекомендовать не могу. При любой детской больнице можно получит платную помощь. Пусть на Авангардную обратиться, к примеру.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

8. ответ для ymnitsa , на сообщение « У меня дети взрослые, поэтому... »

У меня дети взрослые, поэтому порекомендовать не могу. При любой детской больнице можно получит платную помощь. Пусть на Авангардную обратиться, к примеру.
    Уже обращались платно, результат - ноль. Поэтому мама ищет конкретного хорошего врача, фамилию и адрес, где принимает.

9. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте невропатолога и лора »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

ЛОР - Румянцева, клиника ОНА отделение на Фонтанке
    невропатолог - Икоева поликлиника института Турнера в Пушкине

лет 5 уже наблюдаемся у этих врачей

10. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Уже обращались платно, результат -... »

Уже обращались платно, результат - ноль. Поэтому мама ищет конкретного хорошего врача, фамилию и адрес, где принимает.
    пока мама ищет конкретного хорошего врача, всё может обернутся печальной стороной. ей нужно не искать врача, а сделать рентген.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Страница 1 из 2 12 Последняя »