Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Телефон сошел с ума! Samsung Galaxy S3

Мега-элита Аватар для Ослепительная

Телефон сошел с ума! Samsung Galaxy S3

Люди помогите, что делать! Купила телефон с рук, с чеком с гарантией. Был куплен 8 апреля, подарен товарищу, а ему он не нужен и решил его продать. Я ж купила, посмотрела, все работало, а пришла домой и все!!!Вообще глючит по страшному. Я в шоке, я в трансеЗвоню челу, а у него телефон выключен. Что делать то???

Цитата Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
    Что делать то???
    А что вы умеете?
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Старожил Аватар для vikov

Сдайте в ремонт по гарантии.

Басилея Аватар для idelena

Что делать то???
    Отнести в сервисный центр, раз есть чек и гарантия. Или чек не кассовый, а гарантия - не производителя?

А еще это может и вовсе не Samsung Galaxy S3 *(

6. ответ для Житель К , на сообщение « А еще это может и вовсе не Samsung... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Житель К Посмотреть сообщение
    А еще может он и не глючит вовсе
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

7. ответ для Житель К , на сообщение « А еще это может и вовсе не Samsung... »
    Мега-элита Аватар для Ослепительная

Цитата Сообщение от Житель К Посмотреть сообщение
    Похож на Galaxy S3. Да нет, не в этом дело. Просто тогда его он у меня был на подзарядке, и оказалось что вообще его трогать нельзя в это время. Был просто неуправляемым, потом зарядился успокоился и дался в руки, но внизу полоса какая-то переодически выплывает, думаю всеж отнесу его в сервис центр.

Элита Аватар для Ankhena

Похож на Galaxy S3. Да нет, не в этом дело. Просто тогда его он у меня был на подзарядке, и оказалось что вообще его трогать нельзя в это время. Был просто неуправляемым, потом зарядился успокоился и дался в руки, но внизу полоса какая-то переодически выплывает, думаю всеж отнесу его в сервис центр.
    У меня так телефон себя ведет при попытках зарядить его с помощью ноу-нейм кабеля купленного в Связном.
    С нормальным шнурком ведет себя нормально.
    Кто-то предполагал идею заземленных и не заземленных розеток. Но в физике, тем более электро- я полный ноль.

Гость Аватар для aleksei1976

Вообще то достаточно странно что Samsung Galaxy S3 глючит. Модель достаточно качественная и проверенная, просто скорее всего вам подсунули китайскую копию. Внешне их почти не отличишь. У меня у самого Samsung Galaxy S3 достаточно давно, также знаю массу людей у кого эта модель. Все ей очень довольны , никаких глюков. Я даже подумываю купить Samsung Galaxy S4 , когда появится в продаже. Очень уж впечатляют его характеристики.

1 Самая мощная «начинка» 2013 года – 8 ядер для повышения производительности, камера 13 мегапикселей ;
    2. Телефон управляется глазами и жестами – другие компании мечтают это сделать, а в Самсунге уже сделали;
    3. Поддержка LTE во всех диапазонах, – в России тоже;
    4. Новые встроенные приложения, такие как S Health, которое считает калории и шаги;
    5. Огромный 5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек. 441 пикселя на дюйм

Короче вещь обещает быть чумовая, стоит подождать.
    Последний раз редактировалось idelena; 26.04.2013 в 09:53.

Космонавт Аватар для Калистаа

Вдруг кому пригодится У ребёнка завис телефон. Нашла в инете и сделали всё по инструкции .Чудо!Заработал.

При включении телефона висит надпись "самсунг гэлакси С3 ...." и все дальше ничего.
    В инструкциях есть решение твоей проблемы. Выглядит примерно так:

Если вдруг телефон завис на заставке Samsung больше 5 минут
    (такое случается у тех, кто не делает full wipe перед прошивкой), проделываем несложную манипуляцию. Зажимаем одновременно Громкость вверх+Домой+Кнопка включения. Так мы попадаем в режим Recovery. Громкостью вниз выбираем четвертый пункт wipe data/factory reset. Далее коротко нажимаем кнопку включения. Кнопками громкости выбираем delete all user data. Снова коротко кнопка включения. Еще раз то же самое, но выбираем 5-й пункт wipe cache partition. Далее reboot system now и коротко кнопку питания. Телефон перезагрузится в штатном режиме.
    Взято http://www.youhtc.ru/forum/archive/i.../t-34987.html?

Страница 1 из 2 12 Последняя »