Страница 6 из 531 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Шопотерапия или наш любимый Шоппинг :))

  1. ответ для missDiana , на сообщение « я такие же взяла, на точно такие же... »
    #51
    Хранитель Аватар для KOKSIK
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гагарина/Ленсовета
    Сообщений
    10 358

    Цитата Сообщение от MariGriga Посмотреть сообщение
    я такие же взяла, на точно такие же параметры, но размер 2, длина 34, на попе в обтяг )))
    Это ж типа пляжные штанюшули и льняные, в обтяг то не должны быть. Но 4-ка тоже хорошо бы была. А по росту я в шлепках хожу- и мне немного под пятку ткань попадает иногда, 34- были б только с каблуком.

  2. ответ для KOKSIK , на сообщение « сумки кельвин »
    #52
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от OXANAKOK Посмотреть сообщение
    старая и новая, на черной ремешок регулируется , а вот на красной кожаной - нет.
    вот я как то промахнулась с тем, что ремешок не регулируется У меня рост 160 и мне она длинновата, но сумка хорошая, думаю в мастерскую сходить укоротить ремешок.

  3. ответ для seligerchik , на сообщение « вот я как то промахнулась с тем, что... »
    #53
    Хранитель Аватар для KOKSIK
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гагарина/Ленсовета
    Сообщений
    10 358

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    вот я как то промахнулась с тем, что ремешок не регулируется У меня рост 160 и мне она длинновата, но сумка хорошая, думаю в мастерскую сходить укоротить ремешок.
    Я 173, мне идеальна длина, Щас первый раз с ней вышла)))), шла и смотрела на себя в отражение машин и витрин: ляпота)))

  4. ответ для KOKSIK , на сообщение « сумки кельвин »
    #54
    Наш человек Аватар для NataC
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 718

    Цитата Сообщение от OXANAKOK Посмотреть сообщение
    старая и новая, на черной ремешок регулируется , а вот на красной кожаной - нет.
    Тоже хочу красненькую!!!! Где ж я была когда их раздавали?????

  5. ответ для NataC , на сообщение « Тоже хочу красненькую!!!! Где ж я была... »
    #55
    Хранитель Аватар для KOKSIK
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гагарина/Ленсовета
    Сообщений
    10 358

    Цитата Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
    Тоже хочу красненькую!!!! Где ж я была когда их раздавали?????
    Ну.... Где была 8 июня????? Быстро дошла))))). Она и Щас для своего качества выходит недорого

  6. #56
    Мега-элита Аватар для missDiana
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от OXANAKOK Посмотреть сообщение
    Это ж типа пляжные штанюшули и льняные, в обтяг то не должны быть. Но 4-ка тоже хорошо бы была. А по росту я в шлепках хожу- и мне немного под пятку ткань попадает иногда, 34- были б только с каблуком.
    да это я себе сильно польстила ))) 4 и 32 длина было бы идеально ((( буду значит или худеть и ушивать, либо дарить кому-нибудь... а пока пускай полежат ...

  7. ответ для KOKSIK , на сообщение « ну поехали....... джинсы аеро, 5/6... »
    #57
    Мега-элита Аватар для missDiana
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от OXANAKOK Посмотреть сообщение
    ну поехали.......

    джинсы аеро, 5/6 R, не хватило им моего роста((( 175, а в попе идеально налезли на 96см.

    ремень с амазона, за "три копейки", типа даже кожа, для джинс узковат

    футболка аеро размер L - великовата, что очень странно, есть три штуки и все как на меня, а эта прям супер свободная

    Качество всего хорошее. ИСПРАВЛЯЮСЬ:::: джинсы 1 см по шву чуть ниже бедра разошлись после второго раза носки(((((
    а ОГ сколько у вас?
    и "не хватило моего роста" джинсам - значит они длинноваты?

  8. ответ для missDiana , на сообщение « а ОГ сколько у вас? и "не хватило... »
    #58
    Хранитель Аватар для KOKSIK
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гагарина/Ленсовета
    Сообщений
    10 358

    Цитата Сообщение от MariGriga Посмотреть сообщение
    а ОГ сколько у вас?
    и "не хватило моего роста" джинсам - значит они длинноваты?
    ОГ не знаю, лифак с Вики 36В- отлично). Значит они коротковаты, сбоку до косточки, а я люблю чтоб пятка прикрыта была; но я их ношу со шлепками-нормально на лето)

  9. ответ для Bananna , на сообщение « Шопотерапия или наш любимый Шоппинг :)) »
    #59

    Мужские кеды Timberland, заказывала с официального сайта, размер US 10 подошел на наш 43.

    Название: Тимбы.jpg
Просмотров: 536

Размер: 50.3 Кб


    Мужские мокасины Ecco с сайта dsw.com, размер US 9/9.5 подошел опять же на наш 43.

    Название: ессо.jpg
Просмотров: 538

Размер: 39.9 Кб


    Юбка Ann Taylor c официального сайта, размер 4 на мой худеющий 44 сел слегка свободно. Отсюда делаю вывод, что 4 на полный 44 размер.
    Юбка очень хорошего качества: все швы аккуратно отстрочены, на подкладке, приятный плотный хлопок, ни одной торчащей нитки. Что приятно удивило, т.к. была заказана за 853 руб

    Название: юбка.jpg
Просмотров: 544

Размер: 63.0 Кб

  10. ответ для KOKSIK , на сообщение « ОГ не знаю, лифак с Вики 36В- отлично).... »
    #60
    Мега-элита Аватар для missDiana
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от OXANAKOK Посмотреть сообщение
    ОГ не знаю, лифак с Вики 36В- отлично). Значит они коротковаты, сбоку до косточки, а я люблю чтоб пятка прикрыта была; но я их ношу со шлепками-нормально на лето)
    спасибо )) ну где я раньше была?

Страница 6 из 531 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •