Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: рост волос

рост волос

Девочки, посоветуйте, что можно поделать, чтобы получше и поскорее росли волоски. У дочи ооочень тоненькие волосинки, до длинных все никак не вырастают. нам уже 6 лет.

расскажите, как у вас?

2. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »

Наш случай... Старшей 5,5. волосы ни разу не стригли еще (только челку). до лопаток еле-еле достают... Тонюсенькие, жидюсенькие... В общем пИчалька... Щас вот младшая растет. дык боюсь та же история будет

3. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »

можт и ошибаюсь, конечно, но, по-моему, ничего с ними не сделаешь. что есть - то есть... если только подстригать, чтоб хоть аккуратно выглядели. а то тонюсенькие, да еще и обтрепанные "хвостики" - совсем жалко смотрятся.

4. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »
    Активный участник

Двоюродной сестре мужа ее мать все детство чуть ли не с рождения делала маски с репейным маслом. Волосам это очень помогло. А может сами выросли....

5. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »
    Наш человек Аватар для Milana

Цитата Сообщение от Kikilina Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, что можно поделать, чтобы получше и поскорее росли волоски. У дочи ооочень тоненькие волосинки, до длинных все никак не вырастают. нам уже 6 лет.

расскажите, как у вас?
    У нас такая же проблема ((
    Причем и у меня и у мужа волосы хоть и тонкие, но густые и растут быстро.
    А у нее ломаются (( Что делать - не знаю...
    Наш домашний врач посоветовал пропить курс магния и цинка.... вот только начали.

Цитата Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
    можт и ошибаюсь, конечно, но, по-моему, ничего с ними не сделаешь. что есть - то есть... если только подстригать, чтоб хоть аккуратно выглядели. а то тонюсенькие, да еще и обтрепанные "хвостики" - совсем жалко смотрятся.
    У меня были очень жидкие волосы лет до 6-ти, а потом резко погустели.... причина - непонятна (
    И моя кошечка-крошечка

6. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »
    Наш человек Аватар для Емельяна

. у меня самой такая же ситуация. всю жизнь мечтала о длинных волосах. но смотрелось жалко... мне помогла Натура Сиберика. не сочтите за рекламу, но волосы действительно стали выглядить объемнее и ухоженнее. у них и детская серия есть. а вдруг поможет?

Наш человек Аватар для Milana

Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    . у меня самой такая же ситуация. всю жизнь мечтала о длинных волосах. но смотрелось жалко... мне помогла Натура Сиберика. не сочтите за рекламу, но волосы действительно стали выглядить объемнее и ухоженнее. у них и детская серия есть. а вдруг поможет?
    Это российский продукт? Продается только в аптеке?
    И моя кошечка-крошечка

8. ответ для liaria , на сообщение « Двоюродной сестре мужа ее мать все... »
    Элита Аватар для Taka De

Цитата Сообщение от liaria Посмотреть сообщение
    Двоюродной сестре мужа ее мать все детство чуть ли не с рождения делала маски с репейным маслом. Волосам это очень помогло. А может сами выросли....
    Моя сестра своей дочери в детстве яичную и яично-луковую маску часто делала, а то уж совсем волосенки были Сейчас все ОК!

9. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »
    Мега-элита Аватар для littlemom

все врачи говорят, что народная медицина бессильно против медленного роста и увеличения кол-ва волос...
    все народные средства хороши только для косметического эффекта, волосы более ухоженные, блеск появляется. А вот рос и густоту они не увеличивают. В масках должны содержаться определенные проводники, типа спирта и т.д., чтобы питательные вещества проникли глубоко в луковицу...
    Не знаю, так ли это, но трихологи говорят так. То же самое и к репейному маслу относится

10. ответ для Kikilina , на сообщение « рост волос »
    Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

стандартный старый рецепт ..у меня от него огромнейшая шевелюра ..раз в неделю касторовое масло втирать в голову и под шапочку с полотенцем на 2 часа...и старшему и младшему лошадиную гриву за 4 недели вырастила а было тоже 3 волосины в 6 рядов))) себе за месяц восстанавливаю так волосы .
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Страница 1 из 4 1234 Последняя »