Тема: Ветеринарная клиника "Мидор" на бухарестской -ищу отзывы

Активный участник Аватар для Storm21

Ветеринарная клиника "Мидор" на бухарестской -ищу отзывы

Подскажите пожалуйста,может кто лечил кого-то в этой клинике "Мидор"?Просто она поближе к дому,а хорошая она или нет..цены там кстати дешевле,чем в остальных,где я смотрела..Буду благодарна за отзывы.http://www.midor-vet.ru/index.php

2. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »
    Ветеран Аватар для Mashunechka

Неплохая клиника, я там многих докторов знаю и со многими сталкивалась по работе. Идите спокойно.
    Там работает Кайдалов Андрей Владимирович, он хорошо делает анализы.

Активный участник Аватар для Storm21

Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    Неплохая клиника, я там многих докторов знаю и со многими сталкивалась по работе. Идите спокойно.
    Хорошо,спасибо,тогда идем)

4. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »

Оперировала там двух хорей девочку и мальчика. Делали стерилизацию.Все прошло замечательно. Хотя стерилизация этих зверей проблемная и далеко не каждый хирург за этих животных берется.Со своей собакой тоже туда обращалась и прививки там делаем.

5. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »
    со звезды Аватар для тереха

на ЛВ год-два назад была тема об этой клинике,ругали жутко...все относительно...
    идут не в клинику,а к конкретному врачу....и у каждого врача есть свое маленькой кладбище....

Ветеран Аватар для Mashunechka

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    на ЛВ год-два назад была тема об этой клинике,ругали жутко...все относительно...
    идут не в клинику,а к конкретному врачу....и у каждого врача есть свое маленькой кладбище....
    Именно так все и есть.
    Я мама красивой маленькой девочки.

Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    Тоже слышала про него хорошие отзывы. Хвалят как диагноста. Обращалась к нему 2 раза. Один раз у собаки болячка непонятная была. Сделал анализы - оказалась аллергия, назначил лечение, успокоил хозяйку (меня). Все прошло. За прием взял 150 рублей. А до него какие только диагнозы не ставили, операцию делать хотели (!!!!), а уж про деньги вообще молчу. Второй раз прививку и чип в Мидоре ставила- хорошее впечатление произвели и клиника и персонал.

8. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »
    с Марса Аватар для Ardena

только на клинику это не похоже. скорее медкабинет. прием ведет 1 врач терапевт. делают только анализы,кастрацию, есть ветаптека,никакой аппаратуры там не видела.

9. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »
    Наш человек Аватар для Vivice

Не могу сказать про клинику ничего плохого, хотя у меня предвзятое отношение - Андрей Владимирович у меня преподавал и мы до сих пор сохранили теплые отношения. Если что-то не дай бог случается - еду только туда, к нему или к девочкам-врачам. Как диагност и клиницист - Кайдалов супер! Его ученица Оксана так же прекрастно делает анализы, с другим у нее не сталкивалась. Из врачей еще очень любим Юлию Белову, она прекрасный врач, всегда аккуратная, добрая, проколов не было, у нее несколько раз ухи прокушенные обрабатывали - спокойно, без боли и собачьих истерик, зато когда с очередным прокусом обратились в близлежащий Элвет, т.к. дело уже после 21 было - такс потом после обработки еще полчаса рыдал навзрыд. кастрировали тоже в Мидоре - без проблем. Из минусов клиники - да, отсутствие оборудования, но если что-то встречается - что "не по зубам" , то отправляют к другим специалистам. Терапия, хирургия, диетология, анализы - стандартный необходимый набор в наличии.
    А так конечно, у любого врача есть свое кладбище, хочет он или нет.

10. ответ для Storm21 , на сообщение « Ветеринарная клиника "Мидор" на... »
    с Марса Аватар для Ardena

в элвете и кровь то нормально взять не могут.

а Кайдалов еще принимает в Вет.больнице, где Голубой ангел работает. только его хвалят собачники,говорят к кошкам он не очень.