Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ЦенИте каждую минуту

Активный участник Аватар для Ветер Странствий

ЦенИте каждую минуту

..прожитую вместе... Так уж устроены люди: начинают дорожить только тогда, когда потеряют. Смотрю со стороны на людей-вот они цапаются по пустякам, в этот момент муха кажется слоном, не так поставленная обувь в прихожей/пропавшая по вине одного вещь второго/неверно понятые слова..и многое другое люди расценивают как железный повод выплеснуть раздражение друг на друга. И вот часто думаю, а стОит ли тратить время на такое, не пора ли остановиться и понять,что по сути это такие пустяки, такие мелочи!
    Я совсем недавно в один миг чуть не потеряла мужа. Нет, никто никуда не уходил, не было и болезней всяких, пишу без подробностей. Чуть на тот свет не отправился. Самое страшное, что мы с ним оба знали заранее об этом...и он попрощался.. Это так страшно и так больно! Я не отношу себя к набожным людям, и как и многие из нас бегу в церковь, когда всё..край.. И вот я несколько часов молилась за него, просто вымаливала у Боженьки, чтобы живой остался!
    Написала это просто для того, чтобы хоть кто-нибудь над этим задумался.. Надо научиться ценить каждую секундочку, прожитую и проведенную вместе с любимым человеком, никто не знает сколько их у каждого..

2. ответ для Ветер Странствий , на сообщение « ЦенИте каждую минуту »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Мы всё равно потом об этом забываем..

3. ответ для OSHI , на сообщение « Мы всё равно потом об этом забываем.. »
    Космонавт Аватар для soldat

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Мы всё равно потом об этом забываем..
    про боженьку или про минутку?

Цитата Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
    ..прожитую вместе... Так уж устроены люди: начинают дорожить только тогда, когда потеряют. Смотрю со стороны на людей-вот они цапаются по пустякам, в этот момент муха кажется слоном, не так поставленная обувь в прихожей/пропавшая по вине одного вещь второго/неверно понятые слова..и многое другое люди расценивают как железный повод выплеснуть раздражение друг на друга. И вот часто думаю, а стОит ли тратить время на такое, не пора ли остановиться и понять,что по сути это такие пустяки, такие мелочи!
    Я совсем недавно в один миг чуть не потеряла мужа. Нет, никто никуда не уходил, не было и болезней всяких, пишу без подробностей. Чуть на тот свет не отправился. Самое страшное, что мы с ним оба знали заранее об этом...и он попрощался.. Это так страшно и так больно! Я не отношу себя к набожным людям, и как и многие из нас бегу в церковь, когда всё..край.. И вот я несколько часов молилась за него, просто вымаливала у Боженьки, чтобы живой остался!
    Написала это просто для того, чтобы хоть кто-нибудь над этим задумался.. Надо научиться ценить каждую секундочку, прожитую и проведенную вместе с любимым человеком, никто не знает сколько их у каждого..
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

4. ответ для OSHI , на сообщение « Мы всё равно потом об этом забываем.. »
    Активный участник Аватар для Ветер Странствий

И я тоже не исключение. Вот доведет опять до белого каления, я в миг позабуду, чего я там ценить должна. Но все равно изо всех сил постараюсь это помнить, и ту страшную ночь, когда я до самого утра не знала живой или нет, я еще ох как не скоро забуду..
    Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
    Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!

5. ответ для soldat , на сообщение « про боженьку или про минутку? »

Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    про боженьку или про минутку?
    Забываем, что в один момент всё может исчезнуть. Даже когда уже через это проходили)

Цитата Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
    И я тоже не исключение. Вот доведет опять до белого каления, я в миг позабуду, чего я там ценить должна. Но все равно изо всех сил постараюсь это помнить, и ту страшную ночь, когда я до самого утра не знала живой или нет, я еще ох как не скоро забуду..
    Понимаю)

7. ответ для OSHI , на сообщение « Забываем, что в один момент всё может... »

Забываем, что в один момент всё может исчезнуть. Даже когда уже через это проходили)
    Понимаю)
    а скобочка зачем в конце?
    фраза-то далеко не смешная...

или это защита такая?
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

8. ответ для soldat , на сообщение « а скобочка зачем в конце? фраза-то... »

Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    а скобочка зачем в конце?
    фраза-то далеко не смешная...

или это защита такая?
    Улыбнулась.
    Наверное защита.
    Пожизненная)

9. ответ для OSHI , на сообщение « Улыбнулась. Наверное защита.... »

Улыбнулась.
    Наверное защита.
    Пожизненная)
    ну вот, реально улыбнуться куда лучше...

10. ответ для soldat , на сообщение « ну вот, реально улыбнуться куда лучше... »

Я всегда прощаюсь перед операцией или если еду далеко или лечу на самолете. Ну то есть всегда говорю любимым людям, что я их люблю. Чтобы потом не сомневались

Страница 1 из 7 12345 Последняя »