Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши отзывы

Участник Аватар для multyc

СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши отзывы

Здравствуйте!
    Думаем приобрести квартиру в доме Бенуа 1. Очень нравится нам расположение и внешний вид соседних домов.
    Дорогие жители построенных домов ("Чистые пруды и т.д.") и все остальные, откликнетесь пожалуйста! Какие у них плюсы, минусы? Брать-не-брать???

2. ответ для multyc , на сообщение « СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши... »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Мы живём в "Воине"!
    Поверьте, более адекватного и внимательного ТСЖ я нигде не встречал! (Хотя по работе перевидал немало)
    Очень следят за чистотой и стоянием парадных / двора / коммуникациями.
    Чуть холодает - повышают температуру в батареях, если оттепель - делают батареи прохладней: мы уже забыли, когда в последний раз регуливали краны на батареях...
    Оставляешь заявку на сантехника - тут же перезванивает главный инженер и интересуется, насколько всё критично и нужно ли срочное вмешательство...

Ну и КУ по сравнению с другой нашей квартирой, почти равной по метражу - почти в 2 раза дешевле...

3. ответ для multyc , на сообщение « СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши... »

Кстати, знаю 3 знакомых (в том числе предыдущий владелец нашей квартиры), которые, живя в домах "Воина", задумываясь о покупке бОльшей квартиры, покупали исключительно в "Воине"!

4. ответ для SteD) , на сообщение « Кстати, знаю 3 знакомых (в том числе... »

Спасибо! А как насчет слышимости в квартирах? Вообще были ли какие-нибудь проблемы, сопутствующие новым домам, вроде запаха аммиака т.п.??

5. ответ для multyc , на сообщение « СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши... »

6. ответ для multyc , на сообщение « СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши... »
    с орбиты Аватар для 0803

Это тот дом, куда должны расселять жильцов хрущевок?

7. ответ для multyc , на сообщение « СК Воин. Кто купил и уже живет? Ваши... »

что то как то совсем дешево по 70т.р. кв.м в сданном доме-с чем это связано?

8. ответ для multyc , на сообщение « Спасибо! А как насчет слышимости в... »

Цитата Сообщение от multyc Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как насчет слышимости в квартирах? Вообще были ли какие-нибудь проблемы, сопутствующие новым домам, вроде запаха аммиака т.п.??
    У нас дом 1999 г.п., мы вьехали в 2010-м.
    Слышимость есть только одних соседей, которые постоянно ругаются, при чём эта слышимость исключительно в туалете)))

Дом панельный.
    121 серия.
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

9. ответ для Foreman , на сообщение « отзывы) http://svojdom.5bb.ru/ »

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Мы живём в "Воине"!
    Поверьте, более адекватного и внимательного ТСЖ я нигде не встречал! (Хотя по работе перевидал немало)
    Очень следят за чистотой и стоянием парадных / двора / коммуникациями.
    Чуть холодает - повышают температуру в батареях, если оттепель - делают батареи прохладней: мы уже забыли, когда в последний раз регуливали краны на батареях...
    Оставляешь заявку на сантехника - тут же перезванивает главный инженер и интересуется, насколько всё критично и нужно ли срочное вмешательство...

Ну и КУ по сравнению с другой нашей квартирой, почти равной по метражу - почти в 2 раза дешевле...
    Цитата Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
    Противоречивые мнения получаются

10. ответ для 0803 , на сообщение « Это тот дом, куда должны расселять... »

Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это тот дом, куда должны расселять жильцов хрущевок?
    Сильно сомневаюсь,что в эти дома могли жителей хрущевок расселять.В нем изначально ценник был заоблачный.Я в 2002 году кажется очень туда хотела,но для меня дороговато получалось.Хотя конечно и домики и расположение и сами квартиры(я там в гостях 1 раз была)-мечта.До сих пор жалею.,что не вписалась тогда.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »