Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ

Девочки, посоветуйте хорошего юриста по вопросу лишения отцовства

Девочки, здравствуйте! Хочу спросить у тех, кто сталкивался с вопросом лишения отцовства и довел дело до конца!
    Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Хочу найти для консультации хорошего юриста, может быть у кого-то есть такой человек! Подскажите, пожалуйста!
    Сил нет ежегодно искать папашу, хотя бы для того, чтобы разрешение на выезд выписать. Ни помощи, ни общения с ребенком, ничего нет уж 4 года. Достал!!!!
    Спешите творить добро! Татьяна.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

~РС~ лишила бывшего мужа отцовства. Сама, без юриста. Напишите ей, она все подскажет про "подводные" камни.

Спасибо вам огромное! Сейчас поищу ее!!!!!!!!!!!!!!

чем достал?
    темчто не появляется?)
    ав чем сложность самой трубку взять и позвонить ему...???
    то что не общается, наверняка, ваших же ручек и дело....

Небожитель Аватар для ~~PC~~

У Вас есть письменные доказательства Ваших слов, что не помогает, что Вы его ищете каждый год?

6. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « У Вас есть письменные доказательства... »

В личку написала вам!))) Я собираюсь брать в школе, в бывшем саду бумаги, что его там даже не знают. А то что ищу, есть куча свидетелей. Где живет не известно, прописан у матери, она на его стороне (у нас там долгая история, мы его посадить хотели, да он откупился, лупил нас с братом битой, когда я окончательно из своей же кв его выставляла, брат-инвалид, он ему по суду денег должен, вообще не платит, скрывается, машина в розыске, банки мне звонят, т.к. он мою кв-ру указал). Телефон скрывает, сам не звонит, удается только в контакте ему писать, а потом долгая динама, прежде, чем к нотариусу приезжает-вот как раз сейчас та же история!!!!).

7. ответ для ТАКАЯ , на сообщение « В личку написала вам!))) Я собираюсь... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    В личку написала вам!))) Я собираюсь брать в школе, в бывшем саду бумаги, что его там даже не знают. А то что ищу, есть куча свидетелей. Где живет не известно, прописан у матери, она на его стороне (у нас там долгая история, мы его посадить хотели, да он откупился, лупил нас с братом битой, когда я окончательно из своей же кв его выставляла, брат-инвалид, он ему по суду денег должен, вообще не платит, скрывается, машина в розыске, банки мне звонят, т.к. он мою кв-ру указал). Телефон скрывает, сам не звонит, удается только в контакте ему писать, а потом долгая динама, прежде, чем к нотариусу приезжает-вот как раз сейчас та же история!!!!).
    А по алиментам что? Есть долг? Пусть приставы отправляют на возбуждение уголовного дела за неуплату. Обратитесь к ним.

Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    чем достал?
    темчто не появляется?)
    ав чем сложность самой трубку взять и позвонить ему...???
    то что не общается, наверняка, ваших же ручек и дело....

Не зная ни людей, ни их предыстории, никогда не нужно делать выводы поспешные!!!! Я слишком люблю свою дочь и слишком долго терплю выходки ее папаши, чтобы "моих ручек дело" портило б еще ситуацию!!!! Попробуйте взять трубку и позвонить тому, кто скрывается и от вас, и от тех, кому должен!!!!! Моя цель- избавить себя от человека, который дочери ничего не дает (ни морально, ни материально), я не хочу всего лишь, чтобы жизнь моей семьи зависила от бумажки от человека, который нам НИКТО. Только и всего! Я сюда за конкретной помощью обратилась, а не за своей критикой! Всего доброго!

9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А по алиментам что? Есть долг? Пусть... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А по алиментам что? Есть долг? Пусть приставы отправляют на возбуждение уголовного дела за неуплату. Обратитесь к ним.
    Я не подавала на алименты. К нему обращаться пытаюсь лишь раз в год из-за разрешения! И меня это поддастало! Посему, хочу одновременно и на алименты подать, чтоб больше шансов лишить отцовства было.
    Верно мыслю?

10. ответ для ТАКАЯ , на сообщение « В личку написала вам!))) Я собираюсь... »
    Небожитель Аватар для ~~PC~~

Цитата Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    Официально алименты начислялись? Если начислялись и не платились, то подавайте в розыск, заводите уголовное дело. Прежде, чем завести уголовное дело, все равно необходимо будет взять подпись БМ о предупреждении его об уголовной ответственности
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

Страница 1 из 4 1234 Последняя »