Тема: Посоветуйте спеца по электрике Zafira B.

Участник Аватар для Aganisia

Посоветуйте спеца по электрике Zafira B.

Может есть у кого контакт специалиста? Не заводится машина совсем (проблема с «мозгами»).киньте в личку, заранее спасибо.

2. ответ для Aganisia , на сообщение « Посоветуйте спеца по электрике Zafira B. »
    Мега-элита Аватар для Люба

у нас тут есть Sharky специалист по Опелю и не только. Примерно в вашей части города. Отзывчивый и приедет если что. http://forum.littleone.ru/member.php?u=179334

3. ответ для Aganisia , на сообщение « Посоветуйте спеца по электрике Zafira B. »

Цитата Сообщение от Aganisia Посмотреть сообщение
    Может есть у кого контакт специалиста? Не заводится машина совсем (проблема с «мозгами»).киньте в личку, заранее спасибо.
    двигатель какой? Если бензинка ecotec, то 4 варианта могу предположить. Умер бензонасос, или умер датчик положения коленвала(распредвала). Нужно бы посмотреть при прокручивании стартера есть ли искра, пахнет ли из выхлопной бензином, есть ли давление в бенз.рампе. Умер датчик температуры охл.жидкости(От этого датчика зависит количество впрыскиваемого бензина, соответственно если неиправен датчик, то смесь может быть настолько богатая, что воспламянения не происходит). Или датчик уровня охл. жидкости. Всё зависит от того, как ведет себя при заводке. Если бензин и искра есть, то можно попробовать следующий способ заводки, при прокручивании стартера жмём на газ прямо в пол, как только двигатель начнет оживать, пытается запуститься, приотпускаем газ. Если заведется, то ехать на сервис сразу и считывать ошибки. Почему предположили, что проблема именно с "мозгами"? Были какие-то предпосылки?

4. ответ для Люба , на сообщение « у нас тут есть Sharky специалист по... »
    Элита Аватар для Sharky

Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    у нас тут есть Sharky специалист по Опелю и не только. Примерно в вашей части города. Отзывчивый и приедет если что. http://forum.littleone.ru/member.php?u=179334
    Я все что мог озвучил в личку. Могу посмотреть, могу к себе на СТО притащить. других вариантов нет.
    Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз

5. ответ для Sharky , на сообщение « Я все что мог озвучил в личку. Могу... »
    Частый гость

Мне тоже срочно нужен электрик на зафиру А, дайте тел или координаты-у кого есть.

6. ответ для Aganisia , на сообщение « Посоветуйте спеца по электрике Zafira B. »
    Элита Аватар для Sharky

Я написал в личку