Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Меня "удовлетворяет" работа?...

Ветеран Аватар для Gusenka

Меня "удовлетворяет" работа?...

Всем добрый вечер. Вот хотела бы спросить многоопытный и дорогой ЖГ, как справлялись с такой банальной проблемой. Ситуация, вышла с декрета на работу. Прихожу надо с ребенком позаниматься, домашние дела поделать, потом ребенка уложить и... либидо пропало напрочь, ну совсем ничего не хочется. Понимаю, что мужу то надо, через силу заставляю себя, в очередной раз не уснуть, не отказать, но усталость берет своё, мысль одна, быстрее бы и спать.. естественно всё уже не то.... Чувствую, что муж становиться раздражительным... До выхода с на работу все у нас в том плане было очень и очень хорошо, муж у меня уж очень зависим в этом плане, если нет нормального секса становиться раздражительным идут скандалы на ровном месте, вот и понимает умом все, но природа берет своё... Поделитесь у кого так было, делать то что, ну не работу же бросать в самом деле?... Работаю не для самоутверждения, вернее в первую очередь для того чтоб семье полегче было, а потом уж все остальное, а получается, что получается... Муж работает по плавающему графику, вот сегодня он на сутки ушел...

2. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »

Есть женщины в русских селеньях
    Все семейные обязанности на ней: ребенок, домашнее хозяйство, работа и еще секс

Уважаю, ТС!
    Говорят скоро будет легче

3. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    Небожитель Аватар для ~~PC~~

Это называется Как хорошо быть женщиной

4. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    Наш человек Аватар для ima-iva

Вы мужу ненавязчиво объясните, что все в этом плане зависит от него самого.

Например...

Нет проблем - магазины, вечерняя уборка, посуда, укладывание ребенка - это твое.

А я за это время отдохну и буду рада тебе ))))

Чем больше муж возьмет на себя в быту, тем больше удовольствия получит!

Шутки шутками, но правда в этом большая!!!!

5. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    с Марса Аватар для TashaV

а муж не в состоянии понять, что "вторая смена" отражается и помочь с делами домашними? или вы втроем играете с ребенком? (это не наезд, а вопрос)

Цитата Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение

вспомнил анекдот в тему...

Встречается две подруги
    Одна другой жалуется
    "муж совсем замучил. Приходит с работы и орет: "пожрать и в койку". Я уже не могу больше, секс по 2 часа каждый день"
    Мудрая подруг говорит: "а ты скажи, что денег в семье нет, пусть на вторую работу устроится"

Встречается через два месяца. Первая подруга плачет
    - что случилось?
    - послушалась я твоего совета, сказала мужу, что денег нет. Он устроился на вторую работу. Теперь домой приходит и орет "жрать не буду, времени нет, пойдем в койку"

То есть - терпите ТС, терпите!!! Лет через 20ть пройдет, кмк

Смеяшка Аватар для Руся

Цитата Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение
    Вы мужу ненавязчиво объясните, что все в этом плане зависит от него самого.

Например...

Нет проблем - магазины, вечерняя уборка, посуда, укладывание ребенка - это твое.

А я за это время отдохну и буду рада тебе ))))

Чем больше муж возьмет на себя в быту, тем больше удовольствия получит!

Вот плюс сто!
    Как говорится - лучшая прелюдия для женщины- звук работающей стиралки и посудомойки
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

8. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    Ветеран Аватар для Gusenka

Не девочки, в том то и вся беда, что не так много он и просит от меня в быту как вышла на работу. Ну зайду в магазин с работы по пути за продуктами, так за самым необходимым, ну приготовить там по быстрому, посуду сам моет. А вот ребенок это святое, по моему мнению и так её мало развиваем. Так приду часик (максимум) с ней книжки почитаем да порисуем (ну это уже в тему для "от года до трёх" ) Так вот толи я так привыкла в декрете, то ли.. не могу ничего понять, прихожу и всё, я труп.. Правда на работе с меня требуют нехило, еще и за своего непосредственного начальника работать приходиться, с другой стороны именно благодаря ему и получила это место. Даже хотела по этому поводу тему создавать имеет ли место эксплуатация труда за благодарность о предоставленном месте Запуталсь короче, а проблема имеет месчто быть и чем дальше тем не легче, а главное сама боюсь уже, желания нет никакого вообще.

9. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    Смеяшка Аватар для Руся

А давно вышли на работу?
    Меня с непривычки после декрета первые полгода по вечерам рубило беспощадно. Какой там интим... Потом прошло, втянулась, снова энергия появилась.

10. ответ для Gusenka , на сообщение « Меня "удовлетворяет"... »
    Смеяшка Аватар для Руся

Еще как вариант- я иногда так делала (да и сейчас иногда промышляю, если мелкому с уроками не надо помогать) - вечерком могу на полчаса лечь подремать, с просьбой домашним меня разбудить и не дать заспаться "в ночь". Вроде как отдохнешь и не так уже рубит потом, когда надо быть в форме

Страница 1 из 8 12345 Последняя »