Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Личное виртуальное пространство

Личное виртуальное пространство

Имеем ли мы право на свое личное пространство в виртуальном мире, на компьютере и в телефоне? или все же пароли - это просто признак, что есть что скрывать?

Многие пары не скрывают друг от друга ни пароли, ни учетки друг друга. Даже читают или следят за перепиской друг друга (чисто из интереса конечно), даже имеют один аккаунт на двоих в соцсетях и на форумах. Ну и конечно могут спокойно шарить в мобильниках друг друга.

А у других, наоборот. На компе разные учетки, везде на сайтах несохраненные пароли, на телефоне пароль. Ну и соответственно очень ревностное отношение к своей личной жизни.

Так вот, что это? попытка скрыть что-то или действительно желание иметь хоть какой-то неприкасаемый уголок?

Давно я здесь Аватар для Пачули

моя переписка- это мое личное дело. аналогично и у мужа. я не лезу в его письма- он не лезет в мои. хотя, пароль от почты оба знаем, но ни малейшего желания читать нет. каждый имеет право писать то и тому, кому считает нужным. и меня это совершенно не касается. так же как и мои мысли, методы и объекты общения не касаются никого, кроме меня.

Давно я здесь Аватар для OSHI

Мы ни в телефоны, ни в компы друг друга не залезаем.

Хранитель Аватар для Ralina

везде пароли, но мы оба их знаем, иногда читаем переписку с общими друзьями)))

Наш человек Аватар для Олька_33

А я чиста как капля росы! В почте только письма по работе,в контакте тоже ничего интересного,в телефоне черт ногу сломит от контактов,вся "ненужная" информация удаляется сразу К мужу в комп не залезаю,в телефон тоже. Он в моем ноуте полазить любит.

Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

я вот подумал, может посмотреть контакт жены, а потом передумал, если мне с ней хорошо, какая мне разница, что у нее там, хоть сто любовников, да и у меня тоже ведь могут быть контакты, это все ерунда, нИсерьезно

Давно я здесь Аватар для Пачули

Цитата Сообщение от Петр G Посмотреть сообщение
    я вот подумал, может посмотреть контакт жены, а потом передумал, если мне с ней хорошо, какая мне разница, что у нее там, хоть сто любовников, да и у меня тоже ведь могут быть контакты, это все ерунда, нИсерьезно
    и пральна- не надо лезть.........

Хранитель Аватар для Ralina

а мне не жалко - пущай читает))) тем более мы там постебаться любим и всякие смешнючии фразы и картинки пересылаем))

9. ответ для Ralina , на сообщение « а мне не жалко - пущай читает))) тем... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    а мне не жалко - пущай читает))) тем более мы там постебаться любим и всякие смешнючии фразы и картинки пересылаем))
    А мне жалко

Активный участник Аватар для mimimi08

ну большинство паролей знаем. но есть и личные. считаю это нормальным.
    просто так пока надо - все нормально !

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »