Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: нужен совет помогите определиться

Активный участник Аватар для milli1985

нужен совет помогите определиться

можно удалить
    Последний раз редактировалось milli1985; 18.08.2015 в 23:02.

2. ответ для milli1985 , на сообщение « нужен совет помогите определиться »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    хочу купить комнату в коммуналки в центре города есть два варианта не могу определиться помогите
    1 вариант комната 12 кв в 4х комнатной до метро 5 мин пешком,квартира большая,душ на кухне отдельное помещение,окна выходят на стену,газовая колонка
    2 вариант комната 16кв в 4х комнатной до метро 20мин пешком,квартира чуть поменьше,кухня не большая душ на кухне просто шторкой,окна во двор
    по цене в принципе одинаково,хочу взять для дачи в аренду чтобы вернуть вложенные деньги посоветуйте какую лучше?????????????????
    Обе не айс, но если хотите сдавать, значит брать ту, где не будут препятствовать сдаче. В них сейчас сдаются комнаты?

3. ответ для milli1985 , на сообщение « нужен совет помогите определиться »
    Активный участник Аватар для milli1985

да сдают и в той и другой.а что вообще в приоритете близость метро?

да сдают и в той и другой.а что вообще в приоритете близость метро?
    По степени важности:
    1. Возможность нормально мыться, не за занавесочкой на кухне.
    2. Близость к метро.

5. ответ для milli1985 , на сообщение « нужен совет помогите определиться »
    Хранитель Аватар для dGalka
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrueck, Wueste

А окна в стену в первом варианте не помеха?

6. ответ для dGalka , на сообщение « А окна в стену в первом варианте не... »

Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А окна в стену в первом варианте не помеха?
    Если выбирать между возможностью принимать душ не за занавеской на кухне и окнами в стену, то большинство выбрало бы первый вариант.
    Я так понимаю, что ТС исходит из своих финансовых возможностей, а они явно ограничены, поэтому выбор идет между плохим вариантом и тоже плохим. Увы!

7. ответ для Pozitiv , на сообщение « Если выбирать между возможностью... »
    Хранитель Аватар для dGalka
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrueck, Wueste

Я понимаю все в смысле ограниченных финансов и не предлагаю купить пентхаус на Мойке Интересуюсь с практической точки зрения.
    Получается, что при прочих равных первый вариант привлекательней по 1) отдельный душ 2) 5 минут от метро - это расширяет круг нанимателей, раз окна в стену не являются существенным минусом.
    С другой стороны, 20 минут до метро в центре может быть, к примеру, недалеко от Соляного переулка и Моховой, где отдаленность от метро для студентов Мухи и театрального института компенсируется близостью к учебе, или окрестности Смольного, где потенциально студенты соц. фака могут быть заинтересованы. В общем, автор, намекните поточнее адреса )

8. ответ для milli1985 , на сообщение « нужен совет помогите определиться »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

хочу купить комнату в коммуналки в центре города есть два варианта не могу определиться помогите
    1 вариант комната 12 кв в 4х комнатной до метро 5 мин пешком,квартира большая,душ на кухне отдельное помещение,окна выходят на стену,газовая колонка
    2 вариант комната 16кв в 4х комнатной до метро 20мин пешком,квартира чуть поменьше,кухня не большая душ на кухне просто шторкой,окна во двор
    по цене в принципе одинаково,хочу взять для дачи в аренду чтобы вернуть вложенные деньги посоветуйте какую лучше?????????????????
    Ни ту, ни другую.
    Лучше в 10-комнатной квартире, но с нормальной ванной комнатой.
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

9. ответ для dGalka , на сообщение « Я понимаю все в смысле ограниченных... »

Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Я понимаю все в смысле ограниченных финансов и не предлагаю купить пентхаус на Мойке Интересуюсь с практической точки зрения.
    Получается, что при прочих равных первый вариант привлекательней по 1) отдельный душ 2) 5 минут от метро - это расширяет круг нанимателей, раз окна в стену не являются существенным минусом.
    С другой стороны, 20 минут до метро в центре может быть, к примеру, недалеко от Соляного переулка и Моховой, где отдаленность от метро для студентов Мухи и театрального института компенсируется близостью к учебе, или окрестности Смольного, где потенциально студенты соц. фака могут быть заинтересованы. В общем, автор, намекните поточнее адреса )
    Нет, не снимут студенты комнату, где нет возможности нормально принять душ. Вы можете себе представить студента или студентку, которая раз в неделю ходит в баню и все или моется на кухне за занавесочкой. Я - нет.

10. ответ для milli1985 , на сообщение « нужен совет помогите определиться »
    Наш человек

перестаньте маяться фигней и возьмите студию или однуху в стройке.
    сдастся дом - сдадите без проблем

Страница 1 из 2 12 Последняя »