Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Вопрос к полненьким беременюшкам про шевелюшки

Ветеран Аватар для Снуснумра я

Вопрос к полненьким беременюшкам про шевелюшки

Доброго времени суток всем будущим мамочкам!
    У меня вторая беременость, после первых родов я очень поправилась, на 12 кг, на данный момент животик довольно таки большой, хоть срок еще 17 неделек. На этой неделе стала ощущать некие выпирания, то слева то справа, то совсем в боку, иногда посередине, на кишечник не особо похоже, но и не пинки( иногда легкое чувство жжения появляется на месте выпирания. Все эти ощущения ниже пупка. Иногда чувствую легкие подергивания изнутри, они единичные и редко происходят, но чаще это именно как выпирания, особенно когда лежу. Или это еще похоже на некое копошение внутри. Но кладу руку на живот - никто не пинается Вчера весь день тишина была,тока когда в постель легла - почуяла выпирания
    Скажите пожалуйста, похоже ли это на шевелюшки или мне их ощущать еще рано? С первым ребенком почувствовала именно пинки и в 20 полных недель Волнуюсь я короче, совсем мнительная стала( Все пишут, что с каждым днем ПИНКИ все четче и четче, сильнее, а у меня нет такого(( Переживаю вообщем, оно или не оно( Может у полненьких мамочек так и должно быть?
    Артемий Андреевич родился 4.09.2016 в 21:55 8/9 по Апгар, 3100 и 52 см

Гость Аватар для Хитана

Для второй беременности, вы слишком мнительны))) Я с первой дочкой шевелюшки ощутила ровно в 20 недель, а со второй дочкой (погодкой) уже в 14. Во вторую беременность, действительно, раньше начинаешь ощущать своего малыша!) Я, кстати, тоже сильно после первой беременности набрала

Цитата Сообщение от Мама Суслепупса Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем будущим мамочкам!
    У меня вторая беременость, после первых родов я очень поправилась, на 12 кг, на данный момент животик довольно таки большой, хоть срок еще 17 неделек. На этой неделе стала ощущать некие выпирания, то слева то справа, то совсем в боку, иногда посередине, на кишечник не особо похоже, но и не пинки( иногда легкое чувство жжения появляется на месте выпирания. Все эти ощущения ниже пупка. Иногда чувствую легкие подергивания изнутри, они единичные и редко происходят, но чаще это именно как выпирания, особенно когда лежу. Или это еще похоже на некое копошение внутри. Но кладу руку на живот - никто не пинается Вчера весь день тишина была,тока когда в постель легла - почуяла выпирания
    Скажите пожалуйста, похоже ли это на шевелюшки или мне их ощущать еще рано? С первым ребенком почувствовала именно пинки и в 20 полных недель Волнуюсь я короче, совсем мнительная стала( Все пишут, что с каждым днем ПИНКИ все четче и четче, сильнее, а у меня нет такого(( Переживаю вообщем, оно или не оно( Может у полненьких мамочек так и должно быть?
    Сходите завтра к врачу. У меня так в прошлую беременность было, ставили тонус.
    А пока можно выпить таблеточку Мg B6 или ношпу, полежать на диванчике кверху ножками, все будет хорошо, главное не волнуйтесь.
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

4. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Сходите завтра к врачу. У меня так в... »

гы) я из-за тонуса на больняке уже два месяца, пью и нош-пу и магне Б6.... Ходила в дн.стац-р, на магнезию6 но увы, ребенок заболел ветрянкой и пришлось отказаться от капельниц( завтра посмотрим конечно.... Сам по себе жтвот не болит, не тянет, ттт.... Спасибо за ваш отклик в любом случае!

Цитата Сообщение от Хитана Посмотреть сообщение
    Для второй беременности, вы слишком мнительны))) Я с первой дочкой шевелюшки ощутила ровно в 20 недель, а со второй дочкой (погодкой) уже в 14. Во вторую беременность, действительно, раньше начинаешь ощущать своего малыша!) Я, кстати, тоже сильно после первой беременности набрала
    Увы да, потому что год назад была ЗБ, в эту беременность тонус, угроза... вот за все и трясусь((( поэтому я так жду шевелюшек, все-таки когда буду чувствовать малыша, будет спокойнее!

Увы да, потому что год назад была ЗБ, в эту беременность тонус, угроза... вот за все и трясусь((( поэтому я так жду шевелюшек, все-таки когда буду чувствовать малыша, будет спокойнее!
    Скоро услышите, недолго осталось. Во вторую беременность иногда в 18-19 неделек начинаются долгожданные движения.
    А утрожестан Вам доктор не выписывал?

Хранитель Аватар для Масянечка76

Если не секрет, полненькая - это сколько??? С моими 95-ю у меня уже пару недель шебуршится, но снаружи это не видно, но у меня вес не маленький и плацента спереди. Мне в ЖК сказали вообще не беспокоится с моими размерами недели до 24-25 .

Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

8. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Скоро услышите, недолго... »

Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    Скоро услышите, недолго осталось. Во вторую беременность иногда в 18-19 неделек начинаются долгожданные движения.
    А утрожестан Вам доктор не выписывал?
    да пью его с 5 недель

Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, полненькая - это сколько??? С моими 95-ю у меня уже пару недель шебуршится, но снаружи это не видно, но у меня вес не маленький и плацента спереди. Мне в ЖК сказали вообще не беспокоится с моими размерами недели до 24-25 .
    82 - из них три набрала за текущую беременность.... а вам 23 недельки?

10. ответ для Снуснумра я , на сообщение « да пью его с 5 недель »

да пью его с 5 недель
    Понятно, у Вас классическая схема предохранения. Тогда все будет хорошо, не волнуйтесь.
    Кстати, утрожестан советуют вставлять вагинально, меньше побочек, типа сонливости и на печень нагрузки меньше.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »