Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: В чем вы храните фломастеры и карандаши?

Ветеран Аватар для anya_13

В чем вы храните фломастеры и карандаши?

Чтобы все это добро не валялось россыпью по полкам и столам по всей квартире, а как-то было сосредоточено в области мольберта. Поделитесь идеями Может, красивое и удобное решение у меня под носом, а я не вижу... Испробовано: стакан специальный и симпатичная коробка из-под чего-то - не вариант, т.к. все это расползается по квартире...

Наш человек Аватар для Емельяна

косметичка большая - самая простецкая

Мега-элита Аватар для Вавёрка

В жестяной банке из-под детского питания. От расползания помогает моё обещание выбрасывать всё валяющееся в неподходящих местах

4. ответ для Вавёрка , на сообщение « В жестяной банке из-под детского... »

Цитата Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
    В жестяной банке из-под детского питания. От расползания помогает моё обещание выбрасывать всё валяющееся в неподходящих местах
    +1, только у нас в пластиковом большом стакане. Это то, что используется каждый день по многу раз.
    Или хороши пищевые контейнеры, у них крышки плотно закрываются, и они прозрачные, видно, что где лежит. Подберите по размеру фломзеров.
    Или, но немного не по теме, у меня есть еще такой средних размеров пластиковый контейнер из ИКЕИ - туда сложила гуашь, палитру, кисточки в стакане, стаканы для воды. Когда нет времени аккуратно распихивать по коробочкам, можно просто туда все ссыпать.

Наш человек

Храним в двух больших удобных коробках: одна прочная и красивая из-под какого-то печенья, туда помещаются и трафареты, и точилки, и клеящий карандаш и вся мелкая канцелярия, а другая - металический чемоданчик с замочком из под чайных пакетиков - там карандаши и фломастеры.
    После работы всё убирается на место - это правило! Соблюдается жестко

Наш человек Аватар для люблю жизнь

У меня комод с маленькими ящиками наверху, в одном из них фломастеры с карандашами храним.

в пластиковой корзинке в ящике основную массу.
    некоторые в стакане на столе)

Большой пластиковый короб, крышка " пристегивается" к коробку, есть ручка. Купили в Ленте.. Очень удобно, карандаши,фломастеры, ручки-все там. В таком же хранятся все краски и кисточки.

Наш человек Аватар для Lisenka

вломастеры и карандаши в родных коробках, но я их постоянно убираю, иначе будет по всей квартире растащено, если ребенок хочет порисовать, то просто гоорит об этом

пластиковый контейнер с крышкой

Страница 1 из 8 12345 Последняя »