Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Кто использует Дэу Матиз для троих деток?

Кто использует Дэу Матиз для троих деток?

Девочки помогите советом. Нужно срочно покупать новую машину. Бюджет очень скромный около 10 тыщ $. Можно было бы кредит оформить , но и так расходов сейчас много. Кредит брать не хочу. Вижу такие машинки в городе Дэу Матиз. Кто может дать свои отзывы? Я, конечно, весь инет перелопатила. В основном отзывы неплохие, но они от тех у кого по одному ребенку, максимум два. А как возить троих детей? Реально ли? Плюс еще коляску или велосипед хочется туда воткнуть. Ну и обычно всегда с нами няня или бабушка ездит. Вот такая головоломка.

Старожил Аватар для Молодая мама

Смотря какой возраст детей. Надо же автокресла ставить теперь

Мега-элита Аватар для *bee*

данная машина не удовлетворит ваших потребностей. ищите другую. в машине нет багажника, нет защиты.
    смотрите краш-тесты

выбирая между милилитражками до 400тыс лучше взять "киа пиканто"

а вообще купите полноразмеруню машину. на худой конец ларгус.

Про няню и бабушку в пятиместке с тремя детьми забудьте напрочь.не поместитесь. Автокресла на каждого обязательны, на коленях детей возить нельзя.

Лучше действительно ларгус...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

5. ответ для *bee* , на сообщение « данная машина не удовлетворит ваших... »
    Старожил Аватар для Многомама

Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    данная машина не удовлетворит ваших потребностей. ищите другую. в машине нет багажника, нет защиты.
    смотрите краш-тесты

выбирая между милилитражками до 400тыс лучше взять "киа пиканто"

а вообще купите полноразмеруню машину. на худой конец ларгус.
    Автор,сорри за офф.....Я как владелица Ларгуса,встану на его защиту,он не "на худой конец",эта машина за свои деньги дает максимум и по проходимости, и по вместимости, и по надежности,проверено.А предвзятое мнение,что Ларгус это совковое ведро,абсолютно не верно,загляните под капот и посмотрите на железо,многое станет ясно.В нашем разделе есть еще владельца Ларгусов,они подтвердят.Кстати одна из них как раз с Матиза пересела.
    Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
    Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю...Чувствую,путной старухи из меня не получится)

Ларгус я прочитала это вазовская машина. Я ничего не имею против них. В юности с вазовских и начинала. проблем особых не было. Но уже не хочется. как говорится на вкус и цвет. Надо посмотреть тогда киа пиканто. НО я же говорю - у меня ограниченная сумма(( А киа пиканто по-моему, стоит дороже матиза. Кио мне вообще нравится. Устойчивая хорошая машина. Я как раз кио после аварии сразу продала. Сейчас денег только на маленькую кио может хватить. пойду сайты их смотреть. а кто может дать отзывы по поводу кио пиканто?

Вы уверены что в Матиз или Киа Пиканто Вы уместите,3 детей а автокреслах,бабушку,коляску и велик?И им комфортно относительно будет? Что-то я сомневаюсь... Спросите у Any_piter,она на Матизе с 3мя ездила.
    P/S. Я ни в коем случае Вас не переубеждаю,просто размышляю...

А взять бэушку ту же зафиру? Думаю, можно найти в районе 400 тыщ. Зато 7 мест и багажник.
    Я пятиместку с 3 детьми вообще не рассматривала бы, особенно если еще и бабушку надо возить.

9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « А взять бэушку ту же зафиру? Думаю,... »

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    А взять бэушку ту же зафиру? Думаю, можно найти в районе 400 тыщ. Зато 7 мест и багажник.
    Я пятиместку с 3 детьми вообще не рассматривала бы, особенно если еще и бабушку надо возить.
    Зафиру в районе 400,не найти хорошую,сама искала.Если только через проверенных знакомых.
    Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
    Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю...Чувствую,путной старухи из меня не получится)

Наш человек Аватар для Rezka

Даже за 300 т.р. можно купить не плохую машину)) Это не маленькая сумма. Конечно, это будет механика, но более безопасная и прочная. Даже, если Вы идеальный водитель, на дороге много дураков( простите за грубость). Дэу Матиз я не рассматривала бы ВООБЩЕ.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »