У кого детки катаются на трёхколёсном PUKY, помогите советом, пожалуйста.

Очень мне нравится вот этот велосипед - PUKY Carry-Touring-Kipper-Luft CAT 1SL
    На сайте производителя указан рекомендованный возраст от 2 до 4 лет, рост от 90 см.
    Перечитала все отзывы, что нашла в инете, кто-то сажал ребёнка с 1,2 (дополнительно докупали ремни безопасности), и многие пишут, что велик небольшой, до 4 лет точно не хватит.
    Я вот и думаю - в июне доче будет 1,2. Утонет она в нем или нет?

Ещё сужу по этому - PUKY Город-Premium Dreirad КПП S6 Ceety бронза - Nr 2400
    Рекомендованный возраст с 1,5 лет. Мне кажется, он и на годик отлично подойдёт.
    Но этот стоит в два раза дороже, муж сказал нет

Счастливые обладатели PUKY, поделитесь, пожалуйста, опытом

Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Берите лексус и не парьтесь

Мега-элита Аватар для Mi Morena

Мне лексусы совсем не понравились, тоже засматриваемся на PUKY, но меня опять смущает, что нам его только на год хватит, т.к. сын рослый, нам сейчас 1 г. 6 мес. и по отзывам, многим 2-х леткам на следующий год ноги мешают... Тоже думаю... В живую бы на нем посидеть

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Второй вариант по отзывам только для малышей, но мне жаль на трехколеску столько денег выкидывать на год-два максимум 12000 перебор.
    Трехколеску купили бюджетную за 4000 тыс. На два сезона не жалко ИМХО а насчет утонет или нет, я думаю просто неудобно без ограждения, ремни есть ремни, бампер безопаснее

Цитата Сообщение от МамаАртемияИ. Посмотреть сообщение
    Мне лексусы совсем не понравились, тоже засматриваемся на PUKY, но меня опять смущает, что нам его только на год хватит, т.к. сын рослый, нам сейчас 1 г. 6 мес. и по отзывам, многим 2-х леткам на следующий год ноги мешают... Тоже думаю... В живую бы на нем посидеть
    Это очень крупненький ребёночек должен быть
    Мне кажется, лет до трёх его точно хватить должно.

Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
    Второй вариант по отзывам только для малышей, но мне жаль на трехколеску столько денег выкидывать на год-два максимум 12000 перебор.
    Трехколеску купили бюджетную за 4000 тыс. На два сезона не жалко ИМХО а насчет утонет или нет, я думаю просто неудобно без ограждения, ремни есть ремни, бампер безопаснее
    12000 - это перебор. Я собираюсь напрямую заказывать, получается в полтора раза дешевле.
    С первым ребёнком мучалась бюджетным велосипедом, как вспомню, так вздрогну
    В городе всё бы ничего, но у нас дача на Карельском перешейке. Всё здорово, кроме дорог - колдобины, коряги
    Очень хочется везти велосипед одной рукой по неровной дороге, а не перетаскивать его через препятствия.

Да, малышастику бампер нужен - это точно

7. ответ для Мария@ , на сообщение « 12000 - это перебор. Я собираюсь... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от Мария@ Посмотреть сообщение
    12000 - это перебор. Я собираюсь напрямую заказывать, получается в полтора раза дешевле.
    С первым ребёнком мучалась бюджетным велосипедом, как вспомню, так вздрогну
    В городе всё бы ничего, но у нас дача на Карельском перешейке. Всё здорово, кроме дорог - колдобины, коряги
    Очень хочется везти велосипед одной рукой по неровной дороге, а не перетаскивать его через препятствия.

Да, малышастику бампер нужен - это точно
    Велосипед хороший никто не спорит и на прямую конечно цена вполне получится, меня еще смущает тормоз как то низко он находится, по корягам наверное не очень то и поездишь...

Активный участник Аватар для bat2fly

Послушаю. Тоже на Puky засматриваюсь.
    Так как нам в июле будет 2 года, рассматриваю такой вариант
    Изображения Изображения  

9. ответ для bat2fly , на сообщение « Послушаю. Тоже на Puky засматриваюсь.... »

Цитата Сообщение от bat2fly Посмотреть сообщение
    Послушаю. Тоже на Puky засматриваюсь.
    Так как нам в июле будет 2 года, рассматриваю такой вариант
    Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread...90669&page=405

10. ответ для Мария@ , на сообщение « Вам сюда;)... »
    Активный участник Аватар для bat2fly

Цитата Сообщение от Мария@ Посмотреть сообщение
    Спасибо