Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Температура после болезни

Температура после болезни

В среду подхватили вирус, 3 дня темп-ра держалась 38,5, сбивали потом снова ползла наверх. Вчера (4-й день болезни) с утра 37,5, а к вечеру упала до 36. Так и сегогдня 36. Самочувстивие хорошее, аппетит тоже. Но что то я смущаюсь такой низкой темп-ры. Я понимаю что тут особо не сделаешь ничего, но мне кажется что это не признак абсолбтно здорового ребенка. Вот думаю когда на улицу можно идти, планировала завтра выйти на 30 мин

2. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »

36- это в порядке вещей после болезни,у ребенка слабость, а как иначе?! Я бы и сегодня вышла гулять, ничего криминального

3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Участник Аватар для MagicCat

абсолютно нормально,бывает и ниже 36 падает.Это после болезни обыкновенно.Правильно питайтесь,соблюдайте режим,посоветуйтесь с врачом по поводу приема поливитаминов и всё скоро наладится

4. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Участник Аватар для Alyonka-M

Смотрите по ребёнку, по его общему состоянию - если бодрый, то просто оденьте чуть-чуть теплее - и гуляйте на здоровье)

5. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Ветеран Аватар для Shonikpokrov

У нас после болезни несколько дней дневная температура была 35,4 . К вечеру поднималась до 36,4 Гуляли, только бегать не разрешала.

6. ответ для Alyonka-M , на сообщение « Смотрите по ребёнку, по его общему... »
    со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от Alyonka-M Посмотреть сообщение
    Смотрите по ребёнку, по его общему состоянию - если бодрый, то просто оденьте чуть-чуть теплее - и гуляйте на здоровье)
    +1

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

7. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »

У дочки после тяжелых инфекций всегда 35.5 пару дней. После обычных ОРВИ 36. Все врачи (и в больницах тоже) говорят , что это абсолютная норма.

8. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

я и не меряю если чувствую что не горячий, что тем-ра упала
    гулять бы завтра не знаю по погоде бы смотрела возможно и не пошла бы, во вторник точно можно)

9. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Наш человек Аватар для ВикаStar

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    В среду подхватили вирус, 3 дня темп-ра держалась 38,5, сбивали потом снова ползла наверх. Вчера (4-й день болезни) с утра 37,5, а к вечеру упала до 36. Так и сегогдня 36. Самочувстивие хорошее, аппетит тоже. Но что то я смущаюсь такой низкой темп-ры. Я понимаю что тут особо не сделаешь ничего, но мне кажется что это не признак абсолбтно здорового ребенка. Вот думаю когда на улицу можно идти, планировала завтра выйти на 30 мин
    Я бы поостереглась на 5 день болезни выходить гулять. После вируса рекомендуются прогулки,если температура держится стабильно нормальная 3 дня. ИМХО. Но ребенок ваш и вам решать.

10. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Температура после болезни »
    Наш человек Аватар для Natashka271

У нас был с ребенком пару недель назад какой-то жесткий то ли вирус, то ли грипп, так у него держалось 6 дней 35.5-35.9, обычно падает но не больше чем на сутки, а потом оклемалась я и неделю ходила с 35.3-35.5.... как я понимаю это норма.
    Сейчас все само наладилось, не психуйте 36 вообще нормально.

Страница 1 из 2 12 Последняя »