Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации.

Участник

Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации.

Хотим наконец-то куда-то выбраться, очень хочется на море с ребёнком(2.7) дней на 10-14. Мама начала пугать меня акклиматизацией, а как Ваши дети перенесли смену климата, куда лучше поехать и стоит ли ехать вообще?

2. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »

Ездили в 2.1 в Турцию (в августе). Нормально перенесли. Я не особо верю в акклиматизацию.

3. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »
    Участник Аватар для Orangeptizza

Да не бойтесь вы))) На южном солнце и в теплом море уж по-любому лучше, чем в нашей грязи, холоде и слякоти.

У нас ни разу не было никакой акклим-и, ездили в Тунис на 2 недели в начале прошлого июня, малышу тогда 9 месяцев было, потом еще в сентябре на Кипр, когда ему уже был год. Отлично перенес и полет, и смену часовых поясов (3 часа с Тунисом, например), а уж как был рад смене климата, не передать ребенкиных эмоций!

4. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »
    Наш человек

Индивидуально это, наверное. Многие говорят, что акклиматизации "не существует". Могу только порадоваться... за других )) У нас ребенок примерно по неделе адаптируется, причем и там, и по возвращении. Проявления в разных возрастах были разные. Это при том, что сразу в сильную жару мы стараемся не ездить.

5. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от LeNaMo Посмотреть сообщение
    Хотим наконец-то куда-то выбраться, очень хочется на море с ребёнком(2.7) дней на 10-14. Мама начала пугать меня акклиматизацией, а как Ваши дети перенесли смену климата, куда лучше поехать и стоит ли ехать вообще?

ну не такие вы и малыши уже. Только я поехала бы в июне, когда были в июле в Болгарии чуть не померли от жары. В августе тоже не поехала бы жарко

6. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Да пугают больше какой то акклиматизацией и все.Не было у нас ее вообще.Просто летите не в жару ужасную.Июнь или сентябрь.Конечно, в пекло если ехать и взрослому может стать плохо.Хотя и тут все индивидуально.

7. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »

волков бояться - в лес не ходить! пока не уедете и не приедете - не узнаете как ваш ребенок перенесет смену климата.

8. ответ для LeNaMo , на сообщение « Хотим в отпуск! Боюсь акклиматизации. »
    с орбиты Аватар для Oooops

В 1,11 г ездили в Черногорию в конце мая, в 2,3 г в Турцию в сентябре. Не считаю это резкой сменой климата, хотя перепад температур всё равно был. Оба раза ездили на неделю, акклиматизации не было. Я бы ещё могла понять ваши переживания, если бы вы из -30 полетели в +30, и то меня бы например и такое не остановило

Элита Аватар для Бонни

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    волков бояться - в лес не ходить! пока не уедете и не приедете - не узнаете как ваш ребенок перенесет смену климата.
    +10000

Мы начали ездить в 1,4 г. В первый раз полетели в ноябре, т.е. на юге было +25, а вернулись домой, у нас здесь снег. Никакой акклиматизации у нас не было. Но, опять же, пока не поедете, не узнаете, как именно Ваш ребенок переносит смену климата.

10. ответ для Oooops , на сообщение « В 1,11 г ездили в Черногорию в конце... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В 1,11 г ездили в Черногорию в конце мая, в 2,3 г в Турцию в сентябре. Не считаю это резкой сменой климата, хотя перепад температур всё равно был. Оба раза ездили на неделю, акклиматизации не было. Я бы ещё могла понять ваши переживания, если бы вы из -30 полетели в +30, и то меня бы например и такое не остановило
    Из -30 в +30 к примеру, игра не стоит свеч лететь, потом боком выйдет эта неделя вашему же ребенку

Страница 1 из 7 12345 Последняя »