Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Нью-Тон" от Ленстройтреста

  1. ответ для Киндер , на сообщение « Там и фото были, мокрых стен и... »
    #21
    Частый гость Аватар для Doinel
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Doinel Посмотреть сообщение
    Школу и сад ЛСТ не строит - это не проект комплексного освоения территорий, в отличие от "Янилы Кантри" и "IQ Гатчины", где будут силами компании построены и сады, и школы.
    С "Лучшим выбором" действительно есть некоторые проблемы, они постепенно устраняются (в основном претензии к мокрым стенам - но их в новом доме нужно долго просушивать, это естественный процесс для только что сданного дома). Ну и плюс всегда жалобы в интернете нужно делить минимум на два, интернет накалу излишних страстей способствует, часто после просьбы прислать фото жалобы исчезают
    Свой сад всё-таки будет - его сам ЛСТ построит.

    Цитата Сообщение от Киндер Посмотреть сообщение
    Там и фото были, мокрых стен и обледенелых труб. На счет естественного процесса я не знаю, но в моем доме красоты такой не было. Хотя мою компанию ( Отделстрой) в инете и в хвост и в гриву хают
    Эти проблемы постепенно решаются. Кое-кто закатывал истерику в ноябре - а теперь у него всё сухо и хорошо. Само причем рассосалось (Это не отрицание проблем, конечно, это иллюстрация того, что не каждая проблема реальна или настолько ужасна, как пишут в интернете.)

  2. ответ для Danika , на сообщение « ЖК "Нью-Тон" от Ленстройтреста »
    #22
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Подниму темку. Они ставят забор. Но как-то долго ставят - неделю уже. Мне этот ЖК по расположению очень подходит. И цены, в принципе, потянуть можно. Хотя, конечно, для Ржевки дороговато. Но вот страшно сейчас вкладываться. Я понимаю, что в заявленные сроки (1-й квартал 2015) они не уложатся. Но, вроде бы, никто не укладывается, пока это рублём не карается. Но вот гложут меня сомнения, что на фоне нарисовавшегося кризиса они совсем заглохнут. У кого какие мысли на этот счёт? Надёжная ли это компания или легко может скувырнуться?

  3. ответ для Ir4a , на сообщение « Подниму темку. Они ставят забор. Но... »
    #23
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Срок сдачи у них 4 2015.

  4. ответ для Ir4a , на сообщение « Подниму темку. Они ставят забор. Но... »
    #24

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Они ставят забор. Но как-то долго ставят - неделю уже. Мне этот ЖК по расположению очень подходит. И цены, в принципе, потянуть можно. Хотя, конечно, для Ржевки дороговато. Но вот страшно сейчас вкладываться. Я понимаю, что в заявленные сроки (1-й квартал 2015) они не уложатся. Но, вроде бы, никто не укладывается, пока это рублём не карается. Но вот гложут меня сомнения, что на фоне нарисовавшегося кризиса они совсем заглохнут. У кого какие мысли на этот счёт? Надёжная ли это компания или легко может скувырнуться?
    Это еще мягко скзаано. Был у меня сексот в ЛСТ, сбежал от них как крыса с тонущего корабля. Это говорит о многом
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для Oksana K. , на сообщение « Срок сдачи у них 4 2015. »
    #25
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Срок сдачи у них 4 2015.
    я вот и насчет 4 2015 сомневаюсь.....

  6. ответ для Oksana K. , на сообщение « Срок сдачи у них 4 2015. »
    #26
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Срок сдачи у них 4 2015.
    На сайте сейчас написано 3-й кв.2015. Раньше, по-моему, был всё-таки 1-й кв.2015. Т.к. у меня в голове осталось, что это уж очень нереально.


    Хочешь счастья?-Роди его!.

  7. ответ для Ir4a , на сообщение « На сайте сейчас написано 3-й кв.2015.... »
    #27
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    На сайте сейчас написано 3-й кв.2015. Раньше, по-моему, был всё-таки 1-й кв.2015. Т.к. у меня в голове осталось, что это уж очень нереально.
    Я звонила месяц назад, говорили про август 2015. А тогда и забора не было, да и сейчас как-то очень вяленько там.

  8. ответ для Danika , на сообщение « ЖК "Нью-Тон" от Ленстройтреста »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    посомотри срок в проектнйо декларации и какой срко в разрешении на строительство указан конечный - раньше этого точно не построят

  9. ответ для Danika , на сообщение « ЖК "Нью-Тон" от Ленстройтреста »
    #29
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    я запросила инфу - самая дешевая двушка при 100% оплате 52,62 метров - 4 325 995,44 рублей, менеджер ОП написал...
    имхо конечно, но для города - неплохая цена. имхо.

    квартиры без отделки.

  10. #30

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    я запросила инфу - самая дешевая двушка при 100% оплате 52,62 метров - 4 325 995,44 рублей, менеджер ОП написал...
    имхо конечно, но для города - неплохая цена. имхо.

    квартиры без отделки.
    Для этого объекта плохая цена

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •