Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Куда бежать, куда податься? нужны советы

Домовенок Аватар для Kyzia
    между м. Московская, Международная, Ломоносовская, Купчино

Куда бежать, куда податься? нужны советы

Заметила изменения в кисти примерно в апреле/мае. Показала ребенка ортопеду. Диагноз: щелкающий 5й палец левой кисти. Прописан щадящий массаж кистей.
    В июле/августе заметила изменения правой кисти. Пальцы не болели, неудобств не причиняли.
    Кулак сжимается плотно волнообразно от указательного пальца к мизинцу. При разжимании кулака разгибается сначала средний палец потом остальные.

К октябрю поражены мизинцы на руках и мизинцы на ногах. К апрелю до конца не разгибаются мизинцы, безымянный пальчик, сильно напряжен средний палец руки. На ногах не разгибаются все пальчики, кроме большого, на обеих ногах. Укорочение левой ноги на 1,5 см. Все поражения сильнее выражены слева.
    На данный момент диагноз:
    Аномалия развития пальцев кистей (S>D) со сгибательной установкой. Аномалия развития стоп, вальгусная постановка G-44.0/М-41.0/F-93.1. Дисплазия соединительной ткани. Левосторонний грудопоясничный сколиоз.
    Врачи спихивают нас друг на друга. Мы были у неврологов(Клименко, Житомирская, Леденцова, Соснина) и ортопедов (Минькин (Альбрехта) Кенис (Турнера) Афанасьев (Педиатричка))(совместный консилиум собрали) испихнули нас на генетиков на Тобольскую. Там были у Ледащевой , доктор внимательная, приятная поставила дисплазию , назначила лечение , но … парню лучше не становится только хуже. Стал очень сильно уставать, остановку проходит и все L . Хотя раньше ходил на очень большие расстояния. Болят ноги, руки.
    Нужен коллективный разум, в какую дверь биться? Очень нужны советы и волшебный пендаль
    PS: парню 10лет, инва по другому заболеванию.
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

2. ответ для Kyzia , на сообщение « Куда бежать, куда податься? нужны советы »

Катя, могу порекомендовать пробиться к Андрианову,.,он хоть и занимается сейчас только остеопатией, но опыт руководства и оперирующего хирурга Турнера, как говорится, никуда не денешь,..Возьмите все-все снимки, рентгены, обследования - и к нему, попроситесь просто на консультацию,. Если сам лично не поможет, то хотя бы порекомендует толкового специалиста, Мне лично он очень помог со спиной,,,посмотрел снимки и поправил где надо было Хожу теперь ровно
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

3. ответ для Kyzia , на сообщение « Куда бежать, куда податься? нужны советы »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

.....кого то нужно по суставам,я так думаю- узкого спеца!!!

а никто не кусал ребенка? уж простите- как будто яд расползается по организму......тьфу тьфу...... Держитесь!!!! Здоровья Вам и реб! ( в Дети Ангелы загляните,может там кто есть)

4. ответ для nataly2910 , на сообщение « .....кого то нужно по суставам,я так... »
    Мега-элита Аватар для SELLENNA

Катюш,всё хуже становится?
    Не знаю,что и сказать.Вроде,вы уже везде были.
    Поддержу просто.
    Пусть найдётся какой-то выход!
    Каждый слышит только то, что он понимает. - Иоганн Вольфганг Гёте

Слова имеют коварное свойство искажать мысль. - Максим Горький

Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    Катя, могу порекомендовать пробиться к Андрианову,
    Юля, а где его искать?
    Домовёнок Кузя

6. ответ для nataly2910 , на сообщение « .....кого то нужно по суставам,я так... »

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    .....кого то нужно по суставам,я так думаю- узкого спеца!!!

а никто не кусал ребенка? уж простите- как будто яд расползается по организму......тьфу тьфу...... Держитесь!!!! Здоровья Вам и реб! ( в Дети Ангелы загляните,может там кто есть)
    вопрос кого ? и где ?
    вроде никто не кусал да и началось зимой
    Домовёнок Кузя

7. ответ для SELLENNA , на сообщение « Катюш,всё хуже становится?:005: Не... »

Цитата Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
    Катюш,всё хуже становится?
    Не знаю,что и сказать.Вроде,вы уже везде были.
    Поддержу просто.
    Пусть найдётся какой-то выход!
    Леночка, когда ты его видела почти ничего не было по сравнению с тем что сейчас
    Спасибо за поддержку
    Домовёнок Кузя

8. ответ для Kyzia , на сообщение « Леночка, когда ты его видела почти... »
    Мега-элита Аватар для SELLENNA

Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Леночка, когда ты его видела почти ничего не было по сравнению с тем что сейчас
    Спасибо за поддержку
    Катюш,нет слов просто Держись!
    Каждый слышит только то, что он понимает. - Иоганн Вольфганг Гёте

Слова имеют коварное свойство искажать мысль. - Максим Горький

9. ответ для Kyzia , на сообщение « вопрос кого ? и где ? вроде никто не... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

вопрос кого ? и где ?
    вроде никто не кусал да и началось зимой
    ...так помочь Вам хочется,но не чем ((((( Загляните в Ангелы.. должно что то проясниться,так ведь всего реб скрутит(((( Господи,спаси и сохрани!!!!!!

10. ответ для Kyzia , на сообщение « Куда бежать, куда податься? нужны советы »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

Заметила изменения в кисти примерно в апреле/мае. Показала ребенка ортопеду. Диагноз: щелкающий 5й палец левой кисти. Прописан щадящий массаж кистей.
    В июле/августе заметила изменения правой кисти. Пальцы не болели, неудобств не причиняли.
    Кулак сжимается плотно волнообразно от указательного пальца к мизинцу. При разжимании кулака разгибается сначала средний палец потом остальные.

К октябрю поражены мизинцы на руках и мизинцы на ногах. К апрелю до конца не разгибаются мизинцы, безымянный пальчик, сильно напряжен средний палец руки. На ногах не разгибаются все пальчики, кроме большого, на обеих ногах. Укорочение левой ноги на 1,5 см. Все поражения сильнее выражены слева.
    На данный момент диагноз:
    Аномалия развития пальцев кистей (S>D) со сгибательной установкой. Аномалия развития стоп, вальгусная постановка G-44.0/М-41.0/F-93.1. Дисплазия соединительной ткани. Левосторонний грудопоясничный сколиоз.
    Врачи спихивают нас друг на друга. Мы были у неврологов(Клименко, Житомирская, Леденцова, Соснина) и ортопедов (Минькин (Альбрехта) Кенис (Турнера) Афанасьев (Педиатричка))(совместный консилиум собрали) испихнули нас на генетиков на Тобольскую. Там были у Ледащевой , доктор внимательная, приятная поставила дисплазию , назначила лечение , но … парню лучше не становится только хуже. Стал очень сильно уставать, остановку проходит и все L . Хотя раньше ходил на очень большие расстояния. Болят ноги, руки.
    Нужен коллективный разум, в какую дверь биться? Очень нужны советы и волшебный пендаль
    PS: парню 10лет, инва по другому заболеванию.
    Екатерина, а может проконсультироваться не только у ортопедов, а неврология и нейрохирурги? может вам туда нужно обратится? ну как вариант, у вас какой-то пограничный вариант .....

Страница 1 из 5 12345 Последняя »