Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: свадьба в Доминикане.

  1. #1
    Ветеран Аватар для ГошинаМама
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Любимая Петроградка
    Сообщений
    684

    свадьба в Доминикане.

    Есть ли такие,кто отмечал свою свадьбу в Доминикане? С мужем живем уже восьмой год, но свадьбы как таковой не было,вот задумали ее справить в этом райском месте. Интересно все, место, отель, сумма да все все все......

    Я-Лена

  2. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    А брак официальный?
    НСТ

  3. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #3
    Ветеран Аватар для ГошинаМама
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Любимая Петроградка
    Сообщений
    684

    Нет, мы уже расписаны. Просто свадьбы не было, вот и хочется устроить)

  4. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #4
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    у меня была на Кубе, в 2009 году. Главная трата - билеты. Сама церемония у нас была бесплатна, тк по условиям отеля (сеть Sandals) при проживании от 5 ночей (в этом году видела, что от 7ми) церемония в подарок - арка, букет, торт, канапе, координатор и 5 ужасных фотографий от отельного фотографа. Платили около 200 евро за регистрацию и выезд нотариуса в отель, если символическая - то 150. Очень дорого - фотограф (отельный 150 евро за полчаса/100 фото на диске без обработки), ретроавтомобиль - кажется 80 евро 2 часа.
    4 года назад у нас получилось около 150 тыс р. на 10 дней всё-всё, не только перелет-отель 5 дней и свадьба, но и аренда авто (неоправданно дорого на Кубе) и путешествие по центральной части острова.
    Мой совет про Доминикану - смотреть отели, у которых уже включена церемония в проживание и везти с собой фотографа или искать из Америки-Канады - у них это очень популярно.
    Успехов!

  5. #5
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от ГошинаМама Посмотреть сообщение
    Нет, мы уже расписаны. Просто свадьбы не было, вот и хочется устроить)
    Да. Уже ответили- порядка 150 тыр.


    ps видел фотографии с Кубы, из обычного ЗАГСа (местного) интернациональная свадьба- все очень скромно, + шариковая ручка. Как будто в СССР вернулся.
    И еще запомнилась регистратор- афро, очень очень крупная в ширину.
    НСТ

  6. #6

    Цитата Сообщение от ГошинаМама Посмотреть сообщение
    Нет, мы уже расписаны. Просто свадьбы не было, вот и хочется устроить)
    Мы в Доминикане брали фотосессию свадебную: русскоговорящий фотограф отвез нас в уединенный роскошный отель, расположенный в бухте между Карибским морем и океаном.

    Вы учтите, что Доминикана опасная страна, там никто просто так за ворота отеля не ходит (адекватных я имею ввиду), вся жизнь протекает в отеле, постояльцы которого в "чем мать родила" пойдут глазеть на вашу церемонию. Когда я просто шла в белом платье с шлейфом по территории все америкосы кричали вслед когда же и где регистрация!!!!
    Но там так классно!!!!

  7. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #7
    Участник Аватар для Nuytik
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    291

    У нас не было регистрации в Доминикане, но была свадебная фотоссесия с русскими фотографами. Мы отдыхали в отеле с красивым парком на территории: с фламинго, прудами, шикарной растительностью. Нас пофоткали там, а потом повели на океан.
    Обязательно найдите себе русских фотографов! Местные фоткают просто ужасно, хотя относительно недорого. В нашем отеле можно было заказать такую фотосъемку: сама фотосессия бесплатно, ты платишь 10$ за снимок.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Вы учтите, что Доминикана опасная страна, там никто просто так за ворота отеля не ходит (адекватных я имею ввиду), вся жизнь протекает в отеле, постояльцы которого в "чем мать родила" пойдут глазеть на вашу церемонию. Когда я просто шла в белом платье с шлейфом по территории все америкосы кричали вслед когда же и где регистрация!!!!
    Но там так классно!!!!
    Простите, но давно такого бреда не слышала))) Насчет трусов и непосредственности отдыхающих я с вами соглашусь, но какое это имеет отношение к стране??
    На мой взгляд и опыт неоднократных поездок в Доминикану - это одна из самых дружелюбных и безопасных для туристов стран. Конечно, если не пойти гулять темной ночью по сомнительным районам, но я бы и в Санкт-Петербурге этого не советовала бы.
    Отельная церемония вариант, безусловно, бюджетный... Но на этом плюсы его заканчиваются. Вы не получите ни атмосферы приватности и романтики, ни красивых фото, т.к. лежаки вместе с отдыхающими не испарятся и т.д.
    Выездная символическая церемония хороший вариант. Обычно она проходит на закрытом пляже, вы заранее выбираете вариант украшения, трансфера из отеля/в отель включен, есть возможность выбрать фотографа (лучше брать русскоговорящего), букет, бутылка шампанского и всякое по мелочам. А дальше, как ваша фантазия и бюджет позволяют - яхта, ужин в ресторане, ночь в отеле супер-пупер люкс и т.д.
    What doesn't kill you make you stronger..

  9. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #9

    Мы в июне делаем свадебную фотосессию на санторини. Символ церемония стоит 1500 евро (все вкл).

  10. ответ для ГошинаМама , на сообщение « свадьба в Доминикане. »
    #10
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Вот целая тема, изучайте http://www.nevesta.info/forum1/svadb...ike-topic7104/

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •