Тема: Выпускной.

Частый гость

Выпускной.

Девочки,как вы одевали своего ребёнка на выпускной? Просто нам же в школу в сентябре,думаю может сразу и для школы,а не вырастит ли он за лето?Накидайте советов.И обувь.Какие ботиночки вы покупали? Буду очень благодрна.

2. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    Элита Аватар для mamaStasushi

У меня не выросНа первое сентября пошел в том же костюме, что и на выпускной в мае, правда обувь пришлось новую брать..

3. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

А что у вас планируется на выпускной? У нас был аниматор, в мае очень жарко и душно в муз.зале, поэтому рекомендовали одеть детей полегче, т.к. им предстояло много двигаться. Обувь зачем покупать? Опять же , наши были в зале, поэтому туфли не очень подходили(у мальчиков они часто на черной, оставляющей полосы подошве), да и покупать весной, расчитывая, что будут в школе как раз, рискованно.
    Мой сын был в рубашке и при галстуке(спарился при этом ужасно) , черных брюках и темно-серых сандалиях, в которых по саду ходил

4. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    Частый гость

Аниматор планируется в садике будет проводиться мероприятие.У нас 30 апреля будет.Вот и я думаю,может офицальную часть в костюме,а на их развлекалово переодеть полегче.?Для школы нужен костюм полюбасу,но он же за лето вырастет.Вот и думаю сижу.

5. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Чудесно будет смотреться костюм с галстуком и чешки ))))
    Спросите сначала, разрешт ли туфли надеть. По правилам в зале только чешки
    и для школы зачем полюбасу костюм? Нет, если вам просто нравится костюм, то почему бы и нет. Но в школе, если форма, то будет форменная одежда. А если не форма, то ни один ребенок добровольно в пиджаке ходить не будет, не удобно это.

6. ответ для Morticia , на сообщение « Чудесно будет смотреться костюм с... »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Чудесно будет смотреться костюм с галстуком и чешки ))))
    Спросите сначала, разрешт ли туфли надеть. По правилам в зале только чешки
    и для школы зачем полюбасу костюм? Нет, если вам просто нравится костюм, то почему бы и нет. Но в школе, если форма, то будет форменная одежда. А если не форма, то ни один ребенок добровольно в пиджаке ходить не будет, не удобно это.
    Вот тоже об этом подумала. Автор, Вы знаете уже какая будет форма в школе? Даже если на данный момент просто деловой стиль, возможно до сентября успеют ввести "единую форму" и ваш костюм не понадобится.
    Если уж очень хочется что-то торжественно-нарядное,КМК , лучше брюки-жилетку купить, ну и галстук, конечно, этот наряд больше пригодится и на ДР всякие и на праздники неофиц. в школе
    Парадокс: сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!

7. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    Ветеран Аватар для Тигра

нас просили обойтись без бальных платьев, а мальчиков без пиджаков рубашка и галстук. Уже купили платье по колено, дочь сама выбрала.

8. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »
    Частый гость

В школе нашей нет формы.

9. ответ для Liz@31 , на сообщение « В школе нашей нет формы. »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Цитата Сообщение от Liz@31 Посмотреть сообщение
    В школе нашей нет формы.
    так не факт что ее и не будет.
    И зачем вам пиджак тогда? Ребенок его наденет 2 раза в лучшем случае: на выпускной и на 1 сентября, если влезет. Рубашка + брюки - более чем достаточно. Но дело безусловно Ваше.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

10. ответ для Liz@31 , на сообщение « Выпускной. »

Я думаю, что мальчику можно купить хорошие кожаные сандали, летом побегает потом)

А я , как мама девочки, заранее в ужасе от "бальных" платьев. В последний садиковский год буду искать платье.. может на заказ даже.. но лишь бы не было "облачком" , но чтоб и доче понравилось.