Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Что бы пососать?

Космонавт Аватар для BeStran

Что бы пососать?

Детка всё тянет в рот, но больше всего любит всяческие тряпки, которые мы стараемся не давать, чтобы не попали нитки и чтобы на нос не натягивала... и безусловные фавориты - пальцы, свои и мамины
    "Штатные сосалки", как силиконовые, так и пластиковые, почему-то игнорирует. Уже накупили несколько штук... ничто не пользуется популярностью.
    Что бы такого пососать?
    Что сосут ваши детки?

и вообще почему она так настойчиво хочет сосать, даже не сосать, а ЖЕВАТЬ, чтобы дёснами нажимать? неужели уже зубы режутся, всего 4 мес.?!
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

2. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »
    Старожил

нам 3 месяца, жуем все подряд. Фаворитом у нас тряпочки-полотеньчики маленькие: пользую как слюнявчик при кормлении и подтирки слюней. И тоже жуем все именно, тут палец мой зажевал, да больно так. Вчера расплакался вечером, на руках хотел сидеть - дала ему прорезыватель-игрушку - так он его аж рычал как грыз. Но тряпочки у нас - это шик, лучшая игрушка. Я не запрещаю. Тоже не могу понять, неужели зубы...

3. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »
    Космонавт Аватар для Wise

Вполне могут быть и зубы. У моей дочки одновременно 2 зуба вылезли ровно в 4 месяца)

4. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »

Мы тоже все ожесточенно грызем,кулак в рот засунет и насасывает или пальцы,я стараюсь отвлекать давать погремушки.
    Слюни текут рекой))))
    У нас пеленальный столик стоит рядом с окном,так если не заметишь занавеска уже во рту .

5. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »
    Ветеран Аватар для Змеище

Название темы просто прелесть. А по факту: хорошо давать небольшие и яркие резиновые игрушки (которые для ванны). Начните собирать КРУПНЫЕ пластиковые крышки от разных баночек и бутылочек (пригодится и через месяца 2-3 детеныш с удовольствием будет их перебирать), можете ложечки давать пластиковые или из дерева

6. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »

Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    Что сосут ваши детки?
    из любимого - тапки свои и мои (но мы постарше уже). у родственников дочка, когда зубы резались, точила их об печку из кирпича на даче

7. ответ для misht , на сообщение « из любимого - тапки свои и мои (но мы... »
    Старожил

Цитата Сообщение от misht Посмотреть сообщение
    из любимого - тапки свои и мои (но мы постарше уже). у родственников дочка, когда зубы резались, точила их об печку из кирпича на даче
    класс!!! печка кирпичная, суровая девочка

8. ответ для BeStran , на сообщение « Что бы пососать? »
    Элита Аватар для Irino4ka

Зубы у всех в разное время лезут, могут и в 4 мес запросто. Моя тоже любит тряпочки в рот тянуть, у нее несколько красивых платков носовых, она их сначала рассматривает, ну а потом обслюнявит как следует)) еще любит очень панду Гевея грызть

Элита Аватар для Lyubav@

Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Зубы у всех в разное время лезут, могут и в 4 мес запросто. Моя тоже любит тряпочки в рот тянуть, у нее несколько красивых платков носовых, она их сначала рассматривает, ну а потом обслюнявит как следует)) еще любит очень панду Гевея грызть
    Панда гевея и жирафик Софи- мегавесчь)))Мне,кстати,здесь как раз в соседнем топе присоветовали,заказала-жуеет аж со звуками и слюни рекой)))

10. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Панда гевея и жирафик Софи-... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Цитата Сообщение от Lyubav@ Посмотреть сообщение
    Панда гевея и жирафик Софи- мегавесчь)))Мне,кстати,здесь как раз в соседнем топе присоветовали,заказала-жуеет аж со звуками и слюни рекой)))
    Да-да, я тоже по отзывам в топе про прорезыватели купила эту панду, нисколько не пожалела!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »