Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Витамины в ампулах для волос

Активный участник Аватар для simochka_84

Витамины в ампулах для волос

Всем привет)
    Недавно вычитала, что витамины А,В,РР,С,В12,Р6 в ампулах можно применять для волос (втирание) от выпадения, для улучшения роста.
    Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался ими, можно ли их смешивать и как часто наносить их на голову?

2. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

Тоже интересно Мне мой мастер порекомендовала, но что-то больно дорого это все. Я бы купила, если точно знала, что они помогают и волосы потом красивые и здоровые.

3. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »
    Частый гость Аватар для Ольга Рысь

я втирала в течении 3 недель -каждый день. Качество волос значительно улучшилось. Волосы абсолютно перестали лезть к тому же хорошо растут. Повторю курс осенью . Получается около 200 руб. Так как ампулы стоят копейки + самый дешевый кондиционер. Я брала РЕВИОР . К вашему набору + экстракт алое в ампулах. Но витамин С я не добавляла.

4. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

но что-то больно дорого это все.
    По-моему эти витамины стоят копейки.
    ревивор кстати с силиконами, его лучше не наносить на корни, только на кончики волос.

5. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

Цитата Сообщение от Ольга Рысь Посмотреть сообщение
    я втирала в течении 3 недель -каждый день. Качество волос значительно улучшилось. Волосы абсолютно перестали лезть к тому же хорошо растут. Повторю курс осенью . Получается около 200 руб. Так как ампулы стоят копейки + самый дешевый кондиционер. Я брала РЕВИОР . К вашему набору + экстракт алое в ампулах. Но витамин С я не добавляла.
    Подскажите, пожалуйста, как именно Вы делали данную процедуру? Заранее спасибо.

6. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

На одну столовую ложку кондиционера по одной ампулы витаминов. Все тщательно перемешать. Помыть голову, подсушить полотенцем, распределить по волосам, в конце голову мазала и подполиетиленовый пакет.дальше под полотенце. Держите 25 минут, смывается теплой водой. Я делала каждый день толькопотому, привыкла принимать души с мытьем волос. Если кто моет голову не каждый день, то и маску делать по необходимости мытья головы.

7. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

Извините много ошибок так как печатаю с дочкитного планешта Настройки не могу поменять.

Огромное спасибо!

9. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

Барышни, у этой адской смеси есть противопоказания?
    Ну там, ГВ, к примеру...

10. ответ для simochka_84 , на сообщение « Витамины в ампулах для волос »

А я просто купила в аптеке витамины А,Е и все В в ампулах (стоят копейки) добавила в шампунь и мою им голову, мне так парикмахер посоветовала. Волосы заметно лучше стали. Вот думаю сделать по выше указанному рецепту...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »