Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Два года издевались над ребенком и ни кто, не обращал внимания!!!

На днях видео из мобильного телефона одного из учеников ОШ №43 Мариуполя на YouTube раскрыло проблему, о которой многие предпочитали бы молчать и дальше. Группа девятиклассниц два года терроризирует девочку из восьмого класса, насильно отнимая у нее деньги.

Как свидетельствует видео, в последний раз подростковая жестокость едва не привела до убийства. Свою жертву девятиклассники пытались повесить на ее же шарфе.

Подруга семьи пострадавшей 15-летней Леры, Ирина рассказала, как девятиклассницы на протяжении двух лет, практически ежедневно, избивая девочку, отбирали у нее деньги: «Они подкарауливали Леру, когда та шла в магазин, избивали, и она отдавала им все. А маме говорила, что потеряла — настолько была запугана! Семья живет, перебиваясь с копейки на копейку — у Леры еще есть младший брат, он очень болен, инвалид».

Вся эта история, возможно, еще бы долго оставалась тайной, если бы не случайность — парень Евгений, одной из тех девушек, которая избивала Леру, потерял мобильный телефон. Его отыскали мариупольцы и позвонили его маме. А мама, решила пересмотреть видео в телефоне сына. Как рассказывает активист Дмитрий Пуговкин (прим. автора — который сейчас помогает Ирине написать заявление в прокуратуру), — мама Евгения пошла с этим видео сразу к директору ОШ №43. Но там ей порекомендовали, не поднимать шумиху и удалить видео.

Сейчас семья Леры переехала в другую область. О страшных днях девочка предпочитает не вспоминать. А друзья семьи желают восстановить справедливость, ведь, уверены они, эта группа девятиклассников терроризировала не только Леру.

Хранитель Аватар для Afina777

Маме было не до девочки((

Надеюсь, садисткам дадут реальные сроки и они заплатят за моральный вред по суду.

Без статуса Аватар для Фаури

Явно маме было не до девочки.

Наш человек Аватар для ima-iva

Я прочла пост и включила видео, но смотреть не смогла..Уже не тот возраст и нервы.. До слез жалко девочку.
    А какие мерзкие твари те, что запугивали...Минуты хватило, чтобы понять тот неописуемый ужас, что испытывала девочка...

Живу я здесь Аватар для 3DMan

я своего малого учу спуску никому не давать. уверен пара сломанных пальцев этим девочкам ну или накрайняк руку переломать и они бы отстали.

6. ответ для ima-iva , на сообщение « Я прочла пост и включила видео, но... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение
    Я прочла пост и включила видео, но смотреть не смогла..Уже не тот возраст и нервы.. До слез жалко девочку.
    А какие мерзкие твари те, что запугивали...Минуты хватило, чтобы понять тот неописуемый ужас, что испытывала девочка...
    Наказывать надо однозначно. Спуску не давать отребью. Девочку жаль- ей некому было даже рассказать об этом. Мама видимо занята вторым ребенком, подруг-друзей нет, близких нет никого больше?

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь.
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.
    Вы вряд ли ошибетесь, если поступите правильно. (с) Марк Твен
    Делай что должно и будь что будет.

Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Мда. Комменты первые вообще отпад.

Страшно, жутко. Насчет спуску не надавать- против лома нет приема. Девочка одна, если заступиться больше некому- реально забьют. Позиция школы- удалите видео- потрясает. Позиция мамы мальчика, разместившего ролик, где видимо и сын принимал участие- если честно, сильно удивляет.

Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Наказывать надо однозначно. Спуску не давать отребью. Девочку жаль- ей некому было даже рассказать об этом. Мама видимо занята вторым ребенком, подруг-друзей нет, близких нет никого больше?
    Мда.
    Некому было или боялась? Прям вот знаете их лично что б что то говорить.
    Многие дети даже когда у них все хорошо в семье ничего говорить не будут родителям.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Зависит все от юрий поддержки, там можно всем впасть реальные сроки, думаю, шестнадцатилетние есть, тогда вообще легко, если есть док ва ответа директора, там тоже можно сильно передвинуть кадры
    Вот только с моральным бредом на практике у насгнило(

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »