Страница 1 из 27 1234511 Последняя »

Тема: мамам годовасиков (про площадки)

Наш человек Аватар для amber_drop

мамам годовасиков (про площадки)

и окологодовасиков.

каждый раз наблюдаю чудесную картину, сидят дети в песочнице, что-то кто-то лепит. тут приходит мама с совершенно юным прелестным созданием возраста около года. маленькое чудо рушит всё, что видит и идёт дальше. остальные мамы потом вынуждены успокаивать своих детей и держать их, чтоб те ведёрко с песочком не одели на голову малышу или в глаза совочком не ткнули.

милые мамочки, детки у вас ещё маленькие, они реально не понимают этого вашего "Вася, не ломай куличик", а если и понимают, то всё равно ломают. им же можно чисто физически не давать этого делать, придержать рукой и всё. но мало кто хочет слушать возмущённые визги своего ребёнка. визги других видимо можно если ребёнку нравится ломать куличики, ну постройте их сами и пусть ломает на здоровье, зачем других детей-то обижать, они старались, что-то строили.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

2. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »

Ну что сказать, завидую Вашим проблемам)))

3. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »
    Хранитель Аватар для Хилини

Читать такие темы одно удовольствие

4. ответ для Обнимонстр , на сообщение « Ну что сказать, завидую Вашим... »
    Наш человек Аватар для amber_drop

Цитата Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, завидую Вашим проблемам)))
    да на здоровье

и у меня их вообще не будет, просто не буду запрещать ребёнку в глаза песок другим детям сыпать, и проблема самоликвидируется
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

5. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »

наши куличики рушили, мы чужие рушили, давали свои игрушки, забирали чужие, автор, это жизнь

6. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »
    Мега-элита

Я представляю себе картину: на детской площадке гробовая тишина, никто ничего не отбирает, не рушит, не кричит, и тут раздается страшный крик - это надвигается монстр Годовас, оставляющий после себя зареванных детей и разломанные игрушки.

7. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »

Какая прелесть эти темы про детские площадки
    Было бы времени побольше, тока их и читала бы

8. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »

Чему учила своего ребенка, так это тому, что расстраиваться из-за такой фигни, как сломанный куличик-это последнее дело, а вот на песок в глаза или лопатой по голове-категорически запрет, т.к.это вред здоровью, а за действия своего ребенка отвечаю я!

Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я представляю себе картину: на детской площадке гробовая тишина, никто ничего не отбирает, не рушит, не кричит, и тут раздается страшный крик - это надвигается монстр Годовас, оставляющий после себя зареванных детей и разломанные игрушки.

10. ответ для amber_drop , на сообщение « мамам годовасиков (про площадки) »
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka

Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    и окологодовасиков.

каждый раз наблюдаю чудесную картину, сидят дети в песочнице, что-то кто-то лепит. тут приходит мама с совершенно юным прелестным созданием возраста около года. маленькое чудо рушит всё, что видит и идёт дальше. остальные мамы потом вынуждены успокаивать своих детей и держать их, чтоб те ведёрко с песочком не одели на голову малышу или в глаза совочком не ткнули.

милые мамочки, детки у вас ещё маленькие, они реально не понимают этого вашего "Вася, не ломай куличик", а если и понимают, то всё равно ломают. им же можно чисто физически не давать этого делать, придержать рукой и всё. но мало кто хочет слушать возмущённые визги своего ребёнка. визги других видимо можно если ребёнку нравится ломать куличики, ну постройте их сами и пусть ломает на здоровье, зачем других детей-то обижать, они старались, что-то строили.
    Господи, а вы когда ребенку был год можно подумать себя по другому вели, прям вот за руку водили
    Иногда просто физически можно не успеть это предотвратить
    Если вижу и успеваю, то конечно пресекаю, но я не могу с ребенком сидеть в самой песочнице тк она и без меня маленькая а детей в ней летом много хочет поиграться и если каждая мама еще будет сидеть в ней, то там от силы будет помещаться два-три ребенка и тогда вы будете создавать темы "Мамы годовасов не сидите пожалуйста в песочнице моему ребенку не где куличи строить"? Замах совочка и приложение его к куличу намного быстрее по скорости, чем шаг мамы в сторону ребенка и ограждение руки от попадания в ваш кулич. Я стою всегда за ограждением песочницы и если успеваю, то пресекаю
    Я как бы без обид , но проблема вами раздута
    Добрее надо быть

я наоборот масявочкам годовалым умиляюсь, ну сломал он кулич ну и что да хоть заобъясняйся он не поймет что ему пытаются вменить и за что ругают

Нам 1,9 если что

А вобще

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »