Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Ищу смысл жизни, и это вам не там и тут.

Ищу смысл жизни, и это вам не там и тут.

Все как с цепи сорвались. Одни ищут, другие не ищут, и у всех вроде, одно и тоже пропало. Или вовсе даже не пропало, но одним оно страсть, как надо, другие, значит, не дают, хоть и сами не юзают. Так просто висит, стало быть, и пользы с него с гулькин нос. Хотя некоторые говорят, что там вовсе не гулькин и уж точно не нос. Ну.... я не знаю тогда.... Давайте я тоже искать буду. Вот только чего????? Мозгов искать точно не буду, тут даже если и найду чего, тут же местные сосайтники вынесут все, нафиг, со свистом и гиканьем. Гулькиными носами не интересуюсь, не заманивайте. Да с другой стороны на меня не любой нос и клюнет. вот так вот.

Небожитель Аватар для mr.clone

Цитата Сообщение от Клёпа Великолепная ® Посмотреть сообщение
    Все как с цепи сорвались. Одни ищут, другие не ищут, и у всех вроде, одно и тоже пропало. Или вовсе даже не пропало, но одним оно страсть, как надо, другие, значит, не дают, хоть и сами не юзают. Так просто висит, стало быть, и пользы с него с гулькин нос. Хотя некоторые говорят, что там вовсе не гулькин и уж точно не нос. Ну.... я не знаю тогда.... Давайте я тоже искать буду. Вот только чего????? Мозгов искать точно не буду, тут даже если и найду чего, тут же местные сосайтники вынесут все, нафиг, со свистом и гиканьем. Гулькиными носами не интересуюсь, не заманивайте. Да с другой стороны на меня не любой нос и клюнет. вот так вот.
    Зайчики на трамвайчике?
    Я буду питаться зернистой икрой, Живую ловить осетрину, Кататься на тройке над Волгой-рекой И бегать в колхоз по малину!

зайчики, может, и в трамвайчике,
    но Клёпа на ниссанчике,
    это так... есичо.

Так в чем может быть смысл?

Семья? фигня . тута куча безсемейные. А вторая куча или оттуда с треском выгнана, или пытается выгнать оттуда кого-то второго .

Дети? да уж.. нет, ну. в принципе, кагбэ да, но вот незадача.... Папка хочет папкой быь, по прошествии сорока лет, а дочка не очет. Может, и не в детях смысл?

Танец живота, икебана, кулинария? Тоже лажа - не все умеют, кто выглядит счастливо и толпа кудеснец, которые явно не счастливы.

зайчики, может, и в трамвайчике,
    но Клёпа на ниссанчике,
    это так... есичо.

Так в чем может быть смысл?

Семья? фигня . тута куча безсемейные. А вторая куча или оттуда с треском выгнана, или пытается выгнать оттуда кого-то второго .

Дети? да уж.. нет, ну. в принципе, кагбэ да, но вот незадача.... Папка хочет папкой быь, по прошествии сорока лет, а дочка не очет. Может, и не в детях смысл?

Танец живота, икебана, кулинария? Тоже лажа - не все умеют, кто выглядит счастливо и толпа кудеснец, которые явно не счастливы.
    Вино?
    Я буду питаться зернистой икрой, Живую ловить осетрину, Кататься на тройке над Волгой-рекой И бегать в колхоз по малину!

кино-домино?
    кефир-клестир-теплый сортир?

не хотелось бы настолько примитивизировать.

со звезды

Тибет, монахи, дзен - все остальное - тлен...
    Буддизм, нудизм, гоа - все остальное хрень и суета...
    Ищите и обрящете....

кино-домино?
    кефир-клестир-теплый сортир?
    не хотелось бы настолько примитивизировать.
    Но зачем же и усложнять?

8. ответ для Baccara , на сообщение « Тибет, монахи, дзен - все остальное -... »

Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Тибет, монахи, дзен - все остальное - тлен...
    Буддизм, нудизм, гоа - все остальное хрень и суета...
    Ищите и обрящете....
    Надо не только знать что искать, но и где

9. ответ для mr.clone , на сообщение « Надо не только знать что искать, но и... »

Цитата Сообщение от mr.clone Посмотреть сообщение
    Надо не только знать что искать, но и где
    и как отличить найденный смысл от тлена, суеты и чужого смысла.

и как отличить найденный смысл от тлена, суеты и чужого смысла.
    А зачем его вообще искать? У вас он был и вы его потеряли?

Страница 1 из 10 12345 Последняя »