Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 

Тема: Замена паспорта в 20 и в 45 лет.

  1. ответ для Жанна , на сообщение « Замена паспорта в 20 и в 45 лет. »
    #311
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    МФЦ - совершенно не квалифицированные тёти сидят. Туда надо идти полностью подготовленной на предмет что можно у них заказывать, а что нет и то не факт. Приходится убеждать, что они обязаны предоставить данную услугу. Задумка хорошая, но персонал никакущий

  2. #312
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    МФЦ - совершенно не квалифицированные тёти сидят. Туда надо идти полностью подготовленной на предмет что можно у них заказывать, а что нет и то не факт. Приходится убеждать, что они обязаны предоставить данную услугу. Задумка хорошая, но персонал никакущий
    Это точно. Вечно консилиум собирается.. Мааашааа а ты это дееелааалааа?? Ужасное воплощение хорошей идеи!!!
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  3. Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Это точно. Вечно консилиум собирается.. Мааашааа а ты это дееелааалааа?? Ужасное воплощение хорошей идеи!!!
    Точно, бегают друг у друга спрашивают. Невероятно, по какому принципу набирают в эти МФЦ сотрудников.

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Замена паспорта в 20 и в 45 лет. »
    #314
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 889

    Мне в в пятницу вечером пришла смс из МФЦ о готовности паспорта, получила я его там же накануне в четверг

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Замена паспорта в 20 и в 45 лет. »
    #315

    Зарегистрировалась на Госуслугах, чтобы подать заявление на замену паспорта. Прихожу в мфц подтверждаться, а мне: "фигвам, сначала поменяйте паспорт, он недействительный!"
    И что - теперь только через милицию?

    Какашки в нашем мфц. Я же четко сказала - мне паспорт менять. Могли бы сказать - так пройдите и подайте документы к окошку...

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Замена паспорта в 20 и в 45 лет. »
    #316
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    так Вы в итоге на паспорт-то в мфц подались или как?

  7. ответ для _Медея_ , на сообщение « так Вы в итоге на паспорт-то в мфц... »
    #317

    Нет, не буду же я туда-сюда ходить десять раз. Сегодня схожу. Мужу рассказываю: "Почему ни одна из трех работниц МФЦ за стойкой не обмолвилась о том, что я могу сдать документы в соседнем зале?"
    Ответил, что у них зарплата маленькая, им не пристало людям помогать сверх должностной инструкции😂
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  8. ответ для Фотинa , на сообщение « Нет, не буду же я туда-сюда ходить... »
    #318
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Нет, не буду же я туда-сюда ходить десять раз. Сегодня схожу. Мужу рассказываю: "Почему ни одна из трех работниц МФЦ за стойкой не обмолвилась о том, что я могу сдать документы в соседнем зале?"
    Ответил, что у них зарплата маленькая, им не пристало людям помогать сверх должностной инструкции
    Это от людей зависит, а не от зарплаты. Меня в МФЦ прямо за руку подвели к терминалу, дали нужный талончик, и объяснили, как оплачивать в соседнем терминале. И все очень доброжелательные такие. За полчаса всё сдала

  9. #319

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Это от людей зависит, а не от зарплаты. Меня в МФЦ прямо за руку подвели к терминалу, дали нужный талончик, и объяснили, как оплачивать в соседнем терминале. И все очень доброжелательные такие. За полчаса всё сдала
    Мне раньше тоже везло на людей там, и помогали, и подсказывали. А вот вчера такие попались. Нет, очень вежливые)) Но прекрасно понимая, в чем проблема, промолчали как партизаны))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  10. ответ для Жанна , на сообщение « Замена паспорта в 20 и в 45 лет. »
    #320
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Люди, скажите, плз, как и куда подать доки на замену пачпорта в 45 лет.

Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •