Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кредит по программе peugeot finance кто брал?

Участник Аватар для Стефана

Кредит по программе peugeot finance кто брал?

Поделитесь впечатлениями, кто брал кредит в салоне по данной программе! Удобно ли оплачивать? Есть ли комиссии ? Возможно ли досрочное погашение? Рассматриваю данный кредит, но как то смущает предложение салона (очень активное) данного вида кредитования.

2. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    Моюсь в купальнике Аватар для ~Дюдюка~

Предложения салонов такие считаются как правило самыми выгодными. Пообщайтесь в кредитном отдела они вам ответят на все эти вопросы, или зайдите на сайт и почитайте.

3. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    Участник Аватар для Стефана

Да, вот не совсем так это выгодно...Знаю что салону этот кредит тоже очень выгоден для своих кредитных программ по выкупу автомобилей у производителя. Смотрю на сайте, где можно платежи внести - выбор не богат. Куда обращаться , если захочется досрочно погасить- тоже - горячая линия Пежо финанс, а это не банк. ПТС берут в залог и по отзывам возникали проблемы с воззвратом, т.к. отделения банка в СПб. нет, а заемщикам счет в другом банке открывают. Вот поэтому и хочется реальных отзывов прежде чем вписаться.

4. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    Элита Аватар для Gulchata

С удивлением узнала, что у кредитных машин забирают ПТС в залог... У меня кредитная машинка и все доки при мне. С оформлением - никаких проблем не испытывала. Единственное условие - каско. Но выбор был очень большой. Брала в Рольфе . А кредит от ЮниКредит .

5. ответ для Gulchata , на сообщение « С удивлением узнала, что у кредитных... »
    Наш человек Аватар для Анн

Цитата Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
    С удивлением узнала, что у кредитных машин забирают ПТС в залог... У меня кредитная машинка и все доки при мне. С оформлением - никаких проблем не испытывала. Единственное условие - каско. Но выбор был очень большой. Брала в Рольфе . А кредит от ЮниКредит .
    не все банки оставляют птс на руках. Когда мы брали первую машину в кредит, то птс был в банке (росбанк), сейчас другая машина - птс на руках (банк санкт-петербург)

6. ответ для Gulchata , на сообщение « С удивлением узнала, что у кредитных... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
    не все банки забирают,но многие.
    И зачем Вам на руках ПТС? Все равно машина в залоге

7. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Знакомая брала машину по такой программе, очень довольна.

8. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    выдра в гетрах Аватар для Rinka

Мы две машины брали по этой программе. Первый кредит выплачивали по графику, второй погасили досрочно через 3 месяца. ПТС был в банке, проблем с возвратом не возникло.
    Единственное - оплата. Раньше можно было платить в Элекснет, без комиссии, потом стало с комиссией. Т.е. оплачивать без комиссии можно только в определенных местах, но их достаточно много. Адреса я узнавала по телефону, указанному в договоре. Без проблем нашла терминал, который был мне удобен.
    Не пугайтесь, там все честно и хорошо
    Life is short. Eat dessert first.

9. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    Старожил Аватар для Морковь

Кредит выдаётся от банка Русьфинанс,платежи можно делать в 8 банкоматах бесплатно и в Балтийском банке за 60 руб.Выдаётся под 17.5% и компенсируется салоном до 4,8% за счёт снижения цены а/м(например стоила она 500000р,берёте кредит на 200000,то стоить машина будет 476000р) это в случае кредита на год,если на 2 года,то до 9%.Минимальная сумма первого взноса 30%,максимальная 70%.Скрытых платежей нет,мараторий на досрочное погашение 1 месяц и заявление о досрочном погашение подаётся за месяц в центральном офисе на Фонтанке.Рассматривают заявку 2-4 часа.
    В общем даже выгодно,т.к. КАСКО будет считаться от меньшей суммы и не очень "заряжена цена",на а/м Пежо КАСКО недорогое,примерно 5-7% опытному водителю.Некоторые "ушлые" граждане специально вносят минимум 30%(даже имея всю сумму стоимости а/м),на остальное оформляют кредит на год,получают компенсацию от салона около 12% на стоимость машины и через месяц досрочно его гасят,получая около 30-40 т.р. дохода.В общем интересный инструмент и кажется без обмана.

10. ответ для Стефана , на сообщение « Кредит по программе peugeot finance кто... »
    Хранитель Аватар для usta

Я брала, закрыла досрочно год назад. Банк Русфинанс. На Фонтанке офис. ПТС отдали без проблем.

Страница 1 из 2 12 Последняя »