Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Чем развлечь гостей на свадьбе или оригинальные фишки-идеи

  1. #11

    Мы своими силами делали фотоальбомы-номера столов. Их я сделала на небольших фотоальбомчиках, которые обтянула в зеленую ткань. В фотоальбомы мы специально печатали фотографии, вытащенные из семейных архивов. На каждом столе фотографии были разные, но у каждого альбома была структура: наши детские фотографии, фотографии нас с родителями и с родительских свадеб, фотографии гостей и с гостями, наши совместные фото. Также муж делал коллажи, например коллаж с нашей историей знакомства. Также были коллажи с фотографиями гостей и их именами. Еще я старалась размещать аналогичные фото попарно. Так, например, фотографии со свадеб родителей ну очень похожи и в этом прелесть. Эти фотоальбомы оказались просто бомбой! Родители радовались как дети, мой свекор не успокоился, пока не пересмотрел альбомчики со всех четырех столов . Гости были приятно удивлены, увидев себя на фото – все это давало пищу для общения за столом.

    Еще своими силами делали слайд-шоу, тоже всем понравилось.

  2. ответ для Kapriole , на сообщение « Мы своими силами делали... »
    #12
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    Мы своими силами делали фотоальбомы-номера столов. Их я сделала на небольших фотоальбомчиках, которые обтянула в зеленую ткань. В фотоальбомы мы специально печатали фотографии, вытащенные из семейных архивов. На каждом столе фотографии были разные, но у каждого альбома была структура: наши детские фотографии, фотографии нас с родителями и с родительских свадеб, фотографии гостей и с гостями, наши совместные фото. Также муж делал коллажи, например коллаж с нашей историей знакомства. Также были коллажи с фотографиями гостей и их именами. Еще я старалась размещать аналогичные фото попарно. Так, например, фотографии со свадеб родителей ну очень похожи и в этом прелесть. Эти фотоальбомы оказались просто бомбой! Родители радовались как дети, мой свекор не успокоился, пока не пересмотрел альбомчики со всех четырех столов . Гости были приятно удивлены, увидев себя на фото – все это давало пищу для общения за столом.

    Еще своими силами делали слайд-шоу, тоже всем понравилось.
    Какая здоровская идея!!!)))а можно фоточки посмотреть этих альбомов?

  3. ответ для Donna Miracle , на сообщение « а какие расценки? »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    в среднем тысяч 25 - 30. Но учтите, там есть небольшой технический райдер, который может повлечь за собой дополнительные расходы

  4. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Какая здоровская идея!!!)))а можно... »
    #14

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    Какая здоровская идея!!!)))а можно фоточки посмотреть этих альбомов?
    У меня в отчете
    тут внизу поста: http://forum.littleone.ru/showpost.p...25&postcount=4
    и тут: http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=54
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  5. ответ для Donna Miracle , на сообщение « а какие расценки? »
    #15

    мы планируем фокусника на фуршете, пока гости нас ждут... а потом шоу мыльных пузырей...говорят, красиво... я просто люблю очень)

  6. #16

    Цитата Сообщение от Irish-koff Посмотреть сообщение
    мы планируем фокусника на фуршете, пока гости нас ждут... а потом шоу мыльных пузырей...говорят, красиво... я просто люблю очень)
    а не мокро будет после пузырей, интересно?

  7. ответ для gudini , на сообщение « в среднем тысяч 25 - 30. Но учтите, там... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Гламуреныш
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Купчино - Володарка
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    в среднем тысяч 25 - 30. Но учтите, там есть небольшой технический райдер, который может повлечь за собой дополнительные расходы
    Что-то это дороговато за песочное шоу в среднем цена на свадьбу 20 тыс со всеми расходами.


    Я - Юлиана

  8. #18
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    а какие расценки?

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    в среднем тысяч 25 - 30. Но учтите, там есть небольшой технический райдер, который может повлечь за собой дополнительные расходы
    Что-то очень дорого и никаких дополнительных расходов. Не вводите людей в заблуждение =))

    Цитата Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
    Что-то это дороговато за песочное шоу в среднем цена на свадьбу 20 тыс со всеми расходами.
    От 15.
    Все вопросы - в личку =))))
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  9. ответ для Len-ellen , на сообщение « а не мокро будет после пузырей,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Len-ellen Посмотреть сообщение
    а не мокро будет после пузырей, интересно?
    Нет, не будет, обычно кладут специальный коврик.
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  10. #20
    Гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    22

    Мы заказывали пароходик по Неве, а в ресторане саксафон

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •