Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Чем развлечь гостей на свадьбе или оригинальные фишки-идеи

  1. #21

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    Если есть рассадочные карточки, то они могут стать лотерейными билетами. Так же можно заказать шоколадный фонтан (отличная альтернатива торту или же использовать как развлечение пока гости ждут вас). Песочная церемония, церемония морского узла, фотостудия и моментальные фото. Если есть детки, то можно аквагрим для них заказать.
    Про лотерею, кстати, прикольно) приберегу идею))

  2. #22

    Была на свадьбе с мыльными пузырями, прикольное шоу, фотки красивые получились... Мне понравилось)

  3. #23
    Banned Аватар для Оленька_о
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    93

    Добрый день. Могу предложить оригинальную идею для свадьбы или девичника. Цветок дикого гибискуса в сиропе. На дно бокала помещается цветок, заливается шампанским, через некоторое время цветок раскрывается. Необычно и интересно. Подробности в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/club53739606

  4. #24

    Заказать шаржиста на свадьбу.

    Вот это классно - была у друзей на свадьбе. Гости веселятся в ресторане а шаржист их рисует. Офигенно весело! потом можно в конце устроить выставку) и подарок гостям. покурче, чем например какие-то конфетки или фоторамки магниты.

    у меня была вообще мысль заказать шаржиста этого на прогулку с гостями. Аля мы гуляем фоткаемся, а гости рисуются)) на лавочки можно любой или скамейки.

    Стоит это удовольствие не дорого 2500 руб. час и шаржей по-моему штук 6 за час. Но это того, которого я знаю шаржиста.

    http://vk.com/club886589

    Может и дешевле и дороже. На невском говорят еще есть шаржисты - но они не обязательные бывают.
    Последний раз редактировалось orhy; 23.05.2013 в 23:11.

  5. #25
    Элита Аватар для митра
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 512

    Шоу мыльных пузырей. У нас был Павел Зыков http://vk.com/magic9

  6. #26
    Частый гость Аватар для letu4ka
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    61

    1. Мне понравилась идея с фотозоной для гостей.
    Фотозона – это специально отведенное для фотографирования пространство, соответствующе декорированное, куда каждый желающий может придти, чтобы сфотографироваться с молодоженами или просто с веселой компанией.Фотозону на свадьбе можно очень интересно и оригинально обыграть.При желании можно даже воссоздать миниатюрный свадебный комплекс в фотозоне! Разместить в фотозоне зеркала, повесить качели, много разнообразной необычной мебели, или вещей из бабушкиного чулана, стеллаж с веселыми костюмами (тематическими или анимационными) и аксессуарами в виде париков, очков, улыбок и усов на палочке, подобрать реквизит, соответствующий тематике свадьбы.

    Для гостей дополнительное развлечение, для молодоженов-изюминка свадьбы.

    2.Фотокабинка.
    Аналог популярных во всем мире фотокабин для вечеринок. Гости получают моментальные фотки сразу со свадьбы.Также можно обыграть фотобутафорией=)А фотки можно брендировать.

    3.Моментальные фотомагниты на мероприятии.Сделать брендированный прессволл,где гости смогут фоткаться вместе с молодоженами, а потом просто выносят магнитную доску с готовыми магнитиками.Магниты просто нарасхват,сама видела))

    4.Фокусник,песочное шоу,шоу мыльных пузырей,мимы.

    5.Живой вокал.

    6.Заказать видеооператора, который в течение банкета будет снимать на видео пожелания гостей молодоженам.Тут же происходит монтаж и в конце банкета проигрывается=)Такое же можно сделать и во время прогулки.

    Кое-какие контакты у меня есть,кто оказывает эти услуги.Могу поделиться=)
    Пишите в личку.

  7. ответ для Donna Miracle , на сообщение « а какие расценки? »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    65

    Шоколадный фонтан уже предлагали?
    Мы пробовали- супер!
    Кому интересно- скину ссылку на фирму, где заказывали.

  8. #28
    Старожил Аватар для Картинка
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Ramacanta Посмотреть сообщение
    Мы им шаржи рисовали. то есть шаржиста заказывали. Много эмоций есть чем поделиться, память на всю жизнь, подарок от нас-))))
    Можно координаты?)

  9. ответ для митра , на сообщение « Шоу мыльных пузырей. У нас был Павел... »
    #29
    Участник Аватар для Папа Маслят
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от митра Посмотреть сообщение
    Шоу мыльных пузырей. У нас был Павел Зыков http://vk.com/magic9
    Прикольно. Наверно хорошо на день рожденья детям

  10. #30
    Активный участник Аватар для chesh_ka
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от piter_piter Посмотреть сообщение
    Шоколадный фонтан уже предлагали?
    Мы пробовали- супер!
    Кому интересно- скину ссылку на фирму, где заказывали.
    Можно мне ссылку. Спасибо

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •